Arts RUS
Search / userВходlogout
i register
 

FAQ Поиск Пользователи Группы
Текущее время: Чт 28.03.2024, 18:52
  
||


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
  Metal Spirit Resurrection Tour vol.10!!!
СообщениеДобавлено: Пт 22.02.2013, 18:24 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 15.05.2004, 11:54
Сообщения: 18
Изображение

MSR PRODUCTIONS presents:

METAL SPIRIT RESURRECTION TOUR vol.X
(http://www.vk.com/msrtours)

DEVILISH IMPRESSIONS (Польша, sympho black-death metal)
LITTLE DEAD BERTHA (Воронеж, Extreme Gothic Metal)
ENDLESS GLOOM (Орёл, Death Metal)

(22.03.2013 - 31.03.2013)

20.03 Орёл ”РК Версаль”
22.03 Санкт-Петербург “Улитка”
23.03 Иваново “Mozart”
24.03 Вологда "IRRIS"
26.03 Пермь “Custom House”
27.03 Ижевск “Подвал”
28.03 Тольятти “Hard Rock Pab”
29.03 Ульяновск “Арбат”
30.03 Воронеж “Tarantul”
31.03 Москва “Rock House”

Кто бы мог представить летом 2005-го, что туры MSR смогут достичь такого размаха! За 7-ми летнюю историю участники всероссийского движения "Воскрешения Металлического Духа" дали порядка 100 концертов в России, Украине, Польше, Германии, Чехии, Словакии, Венгрии! В конце марта этого года должно состояться очередное значимое и исторически важное событие! Юбилейная десятая трасса MSR пройдёт на просторах нашей необъятной Родины! 10 городов станут алтарём для ритуала "Воскрешения Металлического Духа": Орёл, Санкт-Петербуг, Вологда, Иваново, Пермь, Ижевск, Тольятти, Ульяновск, Воронеж, Москва. Основу боевого дивизиона составят поляки DEVILISH IMPRESSIONS, а также две заслуженные российские группы LITTLE DEAD BERTHA и ENDLESS GLOOM. В Орле вместо зарубежных гостей выступит неизменный участник MSR - московская sympho-black metal группа SINFUL! А в Санкт-Петербурге туровую троицу поддержит женский квинтет BLACKTHORN!

DEVILISH IMPRESSIONS (Польша, sympho black-death metal)
http://www.devilish-impressions.com
http://www.vk.com/devilish_impressions
http://www.facebook.com/devilishimpressions

Восходящая звезда польской black-death metal сцены DEVILISH IMPRESSIONS отправляется в тур MSR-10 в поддержку нового альбома “Simulacra”, ставшего одним из самых заметных metal-релизов Европы 2012 года! За свою тринадцатилетнюю историю группа успела выпустить четыре полноформатных альбома и откатать множество европейских туров в компании таких культовых групп как: BEHEMOTH, DISMEMBER, AETERNUS. В 2008-м году поляки ведомые “Танковой Дивизией MARDUK” впервые посещают Россию в рамках тура “Swords In the East”. И вот спустя 5 лет они возвращаются снова, чтобы подарить российским слушателям неудержимую ярость и энергию с пробирающей ледяной атмосферой!

LITTLE DEAD BERTHA (Воронеж, Extreme Gothic Metal)
http://ldbertha.com/
http://vk.com/ldbertha
http://www.myspace.com/ldbertha

LITTLE DEAD BERTHA - одна из старейших и заслуженных металлических команд России, была образована в Воронеже в 1994 г. За плечами группы пять студийных альбомов и DVD, а также десятки концертов по странам СНГ, как в составе MSR, так и сольно. Дважды LDB являлась участником фестиваля Metal Heads Mission (Украина), в 2006 и 2010 гг. Сегодняшняя музыка LDB – это сочетание симфонических аранжировок, чередование женского оперного вокала и гроулинга, а также высокой плотности гитарного звука. Музыканты характеризуют свой стиль как смешение melodic death, black и extreme gothic metal. Высокое качество студийных работ в сочетании с ураганным сценическим шоу делают группу одним из лидеров российской экстремальной сцены.

ENDLESS GLOOM (Орёл, Death Metal)
http://www.endlessgloom.ru/
http://vk.com/endlessgloom

Орловская Death Metal формация ENDLESS GLOOM вот уже 12 лет радует любителей качественного стаффа убойными gangsta-death-боевиками. Все живые выступления команды всегда сопровождаются неизменным угаром и слэмом. За время своего существования банда делила сцену со многими зарубежными и российскими монстрами тяжелой музыки. В 2006 году ENDLESS GLOOM – активные участники MSR Vol. 3, а в 2008-м – MSR Vol. 6, хэдлайнерами в котором были GRAVE, CRIONICS и HATE. Команда записала несколько демо, два сингла, два полноформатных релиза, сняла несколько видеоклипов и дала огромное количество мощнейших выступлений по всей стране. В рамках тура MSR-X ENDLESS GLOOM представят на суд публике порцию самого свежего отборного мяса! JOIN US!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:

Вернуться в Wheel of Time



||