Arts RUS
Search / userВходlogout
i register
 

FAQ Поиск Пользователи Группы
Текущее время: Вт 23.04.2024, 20:03
  
||


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 561 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.
Автор Сообщение
  Re: Новости группы Пилигрим.
СообщениеДобавлено: Пн 06.09.2010, 15:14 

Зарегистрирован: Ср 01.09.2010, 12:56
Сообщения: 161
:rolleyes:
Mr Sawyer писал(а):
А ты дебил, и это твой окончательный диагноз. Ой, что-то я на личности перехожу :| Ладно, перейду на понятия поширше: пилигрим гавно!

Большую часть тех ,кому не нравится Пилигрим составляет БЫДЛО..Есть конечно интеллигентные и воспитанные люди,которые не являются поклонниками группы по разным причинам и спорить с ними удовольствие,но к сожалению таких еденицы)) Причем быдло трусливое,так как никто еще мне в глаза не сказал например,что Пилигрим -гавно..Смелые в интернете под никами,а ва жизни зайчики трусишки))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Новости группы Пилигрим.
СообщениеДобавлено: Пн 06.09.2010, 15:40 

Зарегистрирован: Вс 16.09.2007, 21:47
Сообщения: 141
Соер, я уже собрал пацанов и купил тебе билеты до Москвы, у тебя уникальный шанс..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Новости группы Пилигрим.
СообщениеДобавлено: Пн 06.09.2010, 15:41 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 25.09.2006, 18:18
Сообщения: 3380
Сейчас совершенно разучились делать незамысловатый и одновременно хитовый хэви. И вот, когда Пилигрим взялся возродить традицию, поклонники дэта-блэка-скримо и прочей экстремальной фигни, которую невозможно слушать без слез, открыли для себя, что есть и другая музыка. Андрей, не обращайте на них внимание - что с них взять. Все что они могут, это оскорблять вас.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Новости группы Пилигрим.
СообщениеДобавлено: Пн 06.09.2010, 16:08 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 15.06.2007, 04:54
Сообщения: 203
Откуда: Хабаровск
Андрей_Ковалев писал(а):
никто еще мне в глаза не сказал например,что Пилигрим -гавно..Смелые в интернете под никами,а ва жизни зайчики трусишки))

Правильно, так что имейте ввиду, что все лесные слова о вашей группе в реальной жизни ни что иное как лицемерие.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Новости группы Пилигрим.
СообщениеДобавлено: Пн 06.09.2010, 16:18 

Зарегистрирован: Вс 16.09.2007, 21:47
Сообщения: 141
Vinsody писал(а):
Андрей_Ковалев писал(а):
никто еще мне в глаза не сказал например,что Пилигрим -гавно..Смелые в интернете под никами,а ва жизни зайчики трусишки))

Правильно, так что имейте ввиду, что все лесные слова о вашей группе в реальной жизни ни что иное как лицемерие.

Не будь так жесток.
Хотя.. что там говорить. Вообще всё вежливое отношение является лицемерием. Черезчур честные люди нередко получают в челюсть. И человек по своей натуре не готов рисковать ради всего подряд, и поэтому предпочитает вести себя как все в тех случаях, когда ему пофиг.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Новости группы Пилигрим.
СообщениеДобавлено: Пн 06.09.2010, 16:59 

Зарегистрирован: Ср 01.09.2010, 12:56
Сообщения: 161
Oakim писал(а):
Jotun писал(а):
Oakim писал(а):
Почему-то все явственнее проявляется корреляция: чем больше трэша и дэта в графе "Рецензии" профиля пользователя, тем бОльшим тупорылым дегенератом он выглядит на форуме.

Забавно, что у тебя треша и дэта в графе "рецензии" более, чем достаточно :lol:


Самоирония еще никому не вредила. Жаль только, господину Ковалеву это невдомек.

Вы меня плохо знаете,я большой любитель постебаться,в том числе и над самим собой))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Новости группы Пилигрим.
СообщениеДобавлено: Пн 06.09.2010, 17:02 

Зарегистрирован: Ср 01.09.2010, 12:56
Сообщения: 161
Vinsody писал(а):
Андрей_Ковалев писал(а):
никто еще мне в глаза не сказал например,что Пилигрим -гавно..Смелые в интернете под никами,а ва жизни зайчики трусишки))

Правильно, так что имейте ввиду, что все лесные слова о вашей группе в реальной жизни ни что иное как лицемерие.

Почему???Я же не их начальник??? Вы бы почитали,что пишут в контакте тысячи людей..Огромное счастье для меня,что многим людям мое творчество нравится)))И очень искренне пишут...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Новости группы Пилигрим.
СообщениеДобавлено: Пн 06.09.2010, 17:12 

Зарегистрирован: Чт 22.07.2010, 23:28
Сообщения: 452
Вопрос Андрею Ковалёву. Как объективно вы оцениваете место вашего коллектива на мировой сцене? С какими группами Вы сами себя сравниваете и почему?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Новости группы Пилигрим.
СообщениеДобавлено: Пн 06.09.2010, 17:26 

Зарегистрирован: Чт 22.07.2010, 23:28
Сообщения: 452
Oakim писал(а):
Почему-то все явственнее проявляется корреляция: чем больше трэша и дэта в графе "Рецензии" профиля пользователя, тем бОльшим тупорылым дегенератом он выглядит на форуме.


Признаю, что был ощутимо некорректен в своих высказываниях! Но это не даёт Вам право негативно отзываться о thrash и death стилистиках.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Новости группы Пилигрим.
СообщениеДобавлено: Пн 06.09.2010, 17:27 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 01.07.2010, 17:32
Сообщения: 23
Андрей_Ковалев писал(а):
Vinsody писал(а):
Андрей_Ковалев писал(а):
никто еще мне в глаза не сказал например,что Пилигрим -гавно..Смелые в интернете под никами,а ва жизни зайчики трусишки))

Правильно, так что имейте ввиду, что все лесные слова о вашей группе в реальной жизни ни что иное как лицемерие.

Почему???Я же не их начальник??? Вы бы почитали,что пишут в контакте тысячи людей..Огромное счастье для меня,что многим людям мое творчество нравится)))И очень искренне пишут...


Ога, а те тысячи, которые негативно комментируют ваше творчество почему-то сразу банятся. Я бы вам в лицо сказал, но жаль что я живу не в Москве


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Новости группы Пилигрим.
СообщениеДобавлено: Пн 06.09.2010, 17:38 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20.09.2006, 07:38
Сообщения: 6735
CORONEROUS писал(а):
Но это не даёт Вам право негативно отзываться о thrash и death стилистиках.


Ну почему же, у каждого изначально есть право негативно отзываться о чем бы то ни было, и трэш и дэт в данном случае вовсе не являются священными коровами. Вопрос только в том, нужно ли это.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Новости группы Пилигрим.
СообщениеДобавлено: Пн 06.09.2010, 17:41 

Зарегистрирован: Ср 01.09.2010, 12:56
Сообщения: 161
CORONEROUS писал(а):
Вопрос Андрею Ковалёву. Как объективно вы оцениваете место вашего коллектива на мировой сцене? С какими группами Вы сами себя сравниваете и почему?

Место нулевое пока...Наше творчество настолько разноплановое,что сравнивать не с кем))Мне лично нравится Металлика,но в нашей музыке это не отражается..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Новости группы Пилигрим.
СообщениеДобавлено: Пн 06.09.2010, 17:42 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 21.10.2009, 18:45
Сообщения: 2341
Андрей_Ковалев писал(а):

Большую часть тех ,кому не нравится Пилигрим составляет БЫДЛО..


Воспитанность. Скромность. Здравый смысл.

Есть такие слова, которыми многие бросаются, но мало кто знаком с их истинным смыслом, и совсем мало тех, кто воплощает их в жизни (реальной либо виртуальной).

Господин Ковалев, например, назвал всех, кому не нравится творчество его каллектива, быдлом. И при этом что-то говорит о том, что его критикам не хватает воспитанности. А Вам не кажется, господин Ковалев, что этой самой воспитанности не достает Вам?

Андрей_Ковалев писал(а):
Есть конечно интеллигентные и воспитанные люди,которые не являются поклонниками группы по разным причинам и спорить с ними удовольствие,но к сожалению таких еденицы))


То есть, Вы действительно считаете, что с теми, кто не является поклонником творчества Вашего каллектива, необходимо спорить. О чем же? Вы считаете, что можете в споре добиться того, чтобы Ваша музыка кому-то понравилась, так, что ли?

Потрясающе.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Новости группы Пилигрим.
СообщениеДобавлено: Пн 06.09.2010, 17:44 

Зарегистрирован: Ср 01.09.2010, 12:56
Сообщения: 161
Цитата:
Ога, а те тысячи, которые негативно комментируют ваше творчество почему-то сразу банятся. Я бы вам в лицо сказал, но жаль что я живу не в Москве

Конечно заносятся в черный список,но сообщения на стенках принципиально не удаляются))Для демонстрации убожества ,тех кто это пишет))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Новости группы Пилигрим.
СообщениеДобавлено: Пн 06.09.2010, 17:45 

Зарегистрирован: Ср 27.05.2009, 06:43
Сообщения: 17
CORONEROUS писал(а):
Андрей_Ковалев писал(а):
Я должен заплакать?????


Вы должны убить себя, чтобы освободить общественность от обсуждения Вашей дрянной музычки. И Журавлёва прихватите.

А ТЫ чо о себе возмнил то???)))))) думаешь,што ты разбираешся в музыке?????)))Сразу видать чо ты в жизни ты прыщаввый ботан,который только и умеет в интернете обсерать а в жизни ничего сам не умеет играть и даже даже зассал бы подоити к байкерам и сказать им в лицо про Пиллигрим!!!!(кстати нормальная группа вполне))))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Новости группы Пилигрим.
СообщениеДобавлено: Пн 06.09.2010, 17:45 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 21.10.2009, 18:45
Сообщения: 2341
CORONEROUS писал(а):
Oakim писал(а):
Почему-то все явственнее проявляется корреляция: чем больше трэша и дэта в графе "Рецензии" профиля пользователя, тем бОльшим тупорылым дегенератом он выглядит на форуме.


Признаю, что был ощутимо некорректен в своих высказываниях! Но это не даёт Вам право негативно отзываться о thrash и death стилистиках.


Да, ты прав, не дает. Но ведь я ничего плохого не говорил о стилистиках, они-то прекрасны. :)

Проехали, короче.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Новости группы Пилигрим.
СообщениеДобавлено: Пн 06.09.2010, 17:49 

Зарегистрирован: Ср 01.09.2010, 12:56
Сообщения: 161
Oakim писал(а):
Андрей_Ковалев писал(а):

Большую часть тех ,кому не нравится Пилигрим составляет БЫДЛО..


Воспитанность. Скромность. Здравый смысл.

Есть такие слова, которыми многие бросаются, но мало кто знаком с их истинным смыслом, и совсем мало тех, кто воплощает их в жизни (реальной либо виртуальной).

Господин Ковалев, например, назвал всех, кому не нравится творчество его каллектива, быдлом. И при этом что-то говорит о том, что его критикам не хватает воспитанности. А Вам не кажется, господин Ковалев, что этой самой воспитанности не достает Вам?

Андрей_Ковалев писал(а):
Есть конечно интеллигентные и воспитанные люди,которые не являются поклонниками группы по разным причинам и спорить с ними удовольствие,но к сожалению таких еденицы))


То есть, Вы действительно считаете, что с теми, кто не является поклонником творчества Вашего каллектива, необходимо спорить. О чем же? Вы считаете, что можете в споре добиться того, чтобы Ваша музыка кому-то понравилась, так, что ли?

Потрясающе.
Если человек пишет-мне не нравится Пилигрим,потому что я считаю,что тексты Пилигрима слабые,музыканты непрофессиональные,качество записи ужасное))Я считаю,что это не совсем так,но этот человек,конечно не быдло...Я с ним посорю,возможно он просто незнаком с нашим творчеством,а узнал это от друзей)))))А если пишет-Пилигрим -гавно,то конечно это быдло))Это понятно любому разумному человеку))
Вам это покажется удивительным,но есть люди которые высказывались негативно о Пилигриме,не послушав песни;а потому,что я был депутатом и тд)))И после общения становились поклонниками группы))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Новости группы Пилигрим.
СообщениеДобавлено: Пн 06.09.2010, 18:03 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 21.10.2009, 18:45
Сообщения: 2341
Хорошо.

Вот я, например, с Вашим творчеством-таки ознакомился. Правда-правда.

Мне не понравилось. Мне не понравились тексты, что бы там не говорили великие поэты, и я даже не буду это мотивировать - не просите. Запись и музыка - еще куда ни шло, скучно, но не отвратительно. Но тексты... Хотя, даже если Вы попросите меня об этом на коленях, я не скажу точно, почему они мне не нравятся.

Основная причина неприязни к Вам, господин Ковалев, заключается в том, что Вы преподносите Вашу, достаточно среднюю даже по российским хэви-меркам, музыку, как нечто выдающееся. А она - не такая. Она обычная, таких коллективов, как Ваш (в плане творческой потенции) - тысячи, просто у них нет средств на PR.

Нам не о чем спорить. Что бы Вы не сделали, спор не сделает Солнце холодным, а Вашу музыку выдающейся.

Мне не нравится творчество Пилигрима.

З.Ы. Предвидя Ваш вопрос о том, что конкретно я изучал, скажу: "Иуда" и "Рев моторов", а также сборник арабского поэта Джемчхуга Бахрата в Вашем вольном изложении.

И в ответ на Ваше непременно последующее замечание, что, дескать, мало, надо прям все альбомы послушать, говорю: если Ваши т.н. "хиты" такие, то номерные песни тем более не стоят внимания.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Новости группы Пилигрим.
СообщениеДобавлено: Пн 06.09.2010, 18:08 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 15.06.2007, 04:54
Сообщения: 203
Откуда: Хабаровск
Андрей_Ковалев писал(а):
Почему???

Ну как почему, потому что они зайчики-трусишки) Да и при чем здесь контакт? Я про IRL говорил. Ну, я, например, тоже считаю вашу группу мягко говоря отстойной, но я бы не стал проявлять инициативу и говорить вам это в реале, потому как пофиг мне. Во-первых, мое отрицательное мнение все равно не повлияет на вашу музыку, а во-вторых, никакого морального профита не получу.
Насчет контакта, продаж и т.д. и т.п. Ну сколько можно уже жевать одно и тоже? Какое дело любому здравомыслящему человеку до того сколько вы копий дисков продали, сколько хорошего о вас пишут восторженные хомячки из контакта, и кого из звезд вы приглашаете для своих клипов? Продадите вы 1 диск или 1 миллион, музыка от этого не изменится. Пришлют вам 1 положительный коммент или 1 миллион, музыка от этого не изменится. Все дело в целевой аудитории. У Ранеток это малолетки, У Тимати гламурные кисы, у какого-нибудь Баскова это женщины за 40, а ваша целевая аудитория это невежественная молодежь =/ Увы, все вы будете продаваться, только уважения Ъ ценителей музыки не заслужите никогда.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Новости группы Пилигрим.
СообщениеДобавлено: Пн 06.09.2010, 18:14 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 16.06.2008, 17:10
Сообщения: 169
Откуда: Санкт-Петербург
Да ладно вам у Пилигримма есть нормальные песни, альбом 7.42 вообще огонь, а песней МКДН можно людей пытать. Кстати как это расшифровывается?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Новости группы Пилигрим.
СообщениеДобавлено: Пн 06.09.2010, 19:05 

Зарегистрирован: Ср 01.09.2010, 12:56
Сообщения: 161
Oakim писал(а):
Хорошо.

Вот я, например, с Вашим творчеством-таки ознакомился. Правда-правда.

Мне не понравилось. Мне не понравились тексты, что бы там не говорили великие поэты, и я даже не буду это мотивировать - не просите. Запись и музыка - еще куда ни шло, скучно, но не отвратительно. Но тексты... Хотя, даже если Вы попросите меня об этом на коленях, я не скажу точно, почему они мне не нравятся.

Основная причина неприязни к Вам, господин Ковалев, заключается в том, что Вы преподносите Вашу, достаточно среднюю даже по российским хэви-меркам, музыку, как нечто выдающееся. А она - не такая. Она обычная, таких коллективов, как Ваш (в плане творческой потенции) - тысячи, просто у них нет средств на PR.

Нам не о чем спорить. Что бы Вы не сделали, спор не сделает Солнце холодным, а Вашу музыку выдающейся.

Мне не нравится творчество Пилигрима.

З.Ы. Предвидя Ваш вопрос о том, что конкретно я изучал, скажу: "Иуда" и "Рев моторов", а также сборник арабского поэта Джемчхуга Бахрата в Вашем вольном изложении.

И в ответ на Ваше непременно последующее замечание, что, дескать, мало, надо прям все альбомы послушать, говорю: если Ваши т.н. "хиты" такие, то номерные песни тем более не стоят внимания.

Уважаю вашу позицию...Насильно мил не будешь..Вопрос-а вы во всех темах тысячи таких же групп как Пилигрим пишите критические посты???Просто жизнь короткая,тратить ее на негатив???Зачем??/Лучше зайдите на тему группы,которая вам нравится и напишите что нибудь хорошее)))Я кстати никогда не говорил,что наша музыка выдающаяся))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Новости группы Пилигрим.
СообщениеДобавлено: Пн 06.09.2010, 19:07 

Зарегистрирован: Ср 01.09.2010, 12:56
Сообщения: 161
Vinsody писал(а):
Андрей_Ковалев писал(а):
Почему???

Ну как почему, потому что они зайчики-трусишки) Да и при чем здесь контакт? Я про IRL говорил. Ну, я, например, тоже считаю вашу группу мягко говоря отстойной, но я бы не стал проявлять инициативу и говорить вам это в реале, потому как пофиг мне. Во-первых, мое отрицательное мнение все равно не повлияет на вашу музыку, а во-вторых, никакого морального профита не получу.
Насчет контакта, продаж и т.д. и т.п. Ну сколько можно уже жевать одно и тоже? Какое дело любому здравомыслящему человеку до того сколько вы копий дисков продали, сколько хорошего о вас пишут восторженные хомячки из контакта, и кого из звезд вы приглашаете для своих клипов? Продадите вы 1 диск или 1 миллион, музыка от этого не изменится. Пришлют вам 1 положительный коммент или 1 миллион, музыка от этого не изменится. Все дело в целевой аудитории. У Ранеток это малолетки, У Тимати гламурные кисы, у какого-нибудь Баскова это женщины за 40, а ваша целевая аудитория это невежественная молодежь =/ Увы, все вы будете продаваться, только уважения Ъ ценителей музыки не заслужите никогда.

Это ваша личная точка зрения,не говорите от имени всех...И потом все меняется))))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Новости группы Пилигрим.
СообщениеДобавлено: Пн 06.09.2010, 19:35 

Зарегистрирован: Вс 16.09.2007, 21:47
Сообщения: 141
Андрей_Ковалев писал(а):
Vinsody писал(а):
Андрей_Ковалев писал(а):
Почему???

Ну как почему, потому что они зайчики-трусишки) Да и при чем здесь контакт? Я про IRL говорил. Ну, я, например, тоже считаю вашу группу мягко говоря отстойной, но я бы не стал проявлять инициативу и говорить вам это в реале, потому как пофиг мне. Во-первых, мое отрицательное мнение все равно не повлияет на вашу музыку, а во-вторых, никакого морального профита не получу.
Насчет контакта, продаж и т.д. и т.п. Ну сколько можно уже жевать одно и тоже? Какое дело любому здравомыслящему человеку до того сколько вы копий дисков продали, сколько хорошего о вас пишут восторженные хомячки из контакта, и кого из звезд вы приглашаете для своих клипов? Продадите вы 1 диск или 1 миллион, музыка от этого не изменится. Пришлют вам 1 положительный коммент или 1 миллион, музыка от этого не изменится. Все дело в целевой аудитории. У Ранеток это малолетки, У Тимати гламурные кисы, у какого-нибудь Баскова это женщины за 40, а ваша целевая аудитория это невежественная молодежь =/ Увы, все вы будете продаваться, только уважения Ъ ценителей музыки не заслужите никогда.

Это ваша личная точка зрения,не говорите от имени всех...И потом все меняется))))

Вообще-то уже нет. Мы тут с ребятами договорились, и теперь Vinsody говорит за весь darkside.ru (правда уголовную ответственность несет он один)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Новости группы Пилигрим.
СообщениеДобавлено: Пн 06.09.2010, 19:44 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 19.09.2008, 13:12
Сообщения: 300
Откуда: Минск
giga писал(а):
Соер, я уже собрал пацанов и купил тебе билеты до Москвы, у тебя уникальный шанс..


ЙЕЕЕЕ, я уже бягу на поезд Изображение
ждите меня к среде


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Новости группы Пилигрим.
СообщениеДобавлено: Пн 06.09.2010, 20:28 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 21.10.2009, 18:45
Сообщения: 2341
Андрей_Ковалев писал(а):
Вопрос-а вы во всех темах тысячи таких же групп как Пилигрим пишите критические посты???


Нет. Как я уже сказал, эти группы малоизвестные и скромные. Они просто не создают тем.

И да. Вы, называя тех, кому не нравится Ваше творчество, быдлом, совершенно незаслуженно ставите себя выше их. Вы считаете, что если человек не слушает Вашу музыку, причем именно по той причине, что она ему не нравится, он с гораздо большей вероятностью быдло, нежели человек с хорошим музыкальным вкусом.

Еще раз аплодирую Вашему самомнению.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Новости группы Пилигрим.
СообщениеДобавлено: Пн 06.09.2010, 20:43 

Зарегистрирован: Ср 01.09.2010, 12:56
Сообщения: 161
Oakim писал(а):
Андрей_Ковалев писал(а):
Вопрос-а вы во всех темах тысячи таких же групп как Пилигрим пишите критические посты???


Нет. Как я уже сказал, эти группы малоизвестные и скромные. Они просто не создают тем.

И да. Вы, называя тех, кому не нравится Ваше творчество, быдлом, совершенно незаслуженно ставите себя выше их. Вы считаете, что если человек не слушает Вашу музыку, причем именно по той причине, что она ему не нравится, он с гораздо большей вероятностью быдло, нежели человек с хорошим музыкальным вкусом.

Еще раз аплодирую Вашему самомнению.

Извините не совсем так)))А вы считаете,что человек, который пишет "Пилигрим-гавно"-это интеллигентный воспитанный человек???Я не сомневаюсь ,что группа Пилигрим не нравится миллионам людей, но они никогда не напишут гадости в теме.И я говорю именно о тех кто пишет подобные перлы)))И малоизвестные группы кстати создают темы....И правильно делают,нужно людей знакомить со своим творчеством))И из новостей-тема ведь так называется??Мы отсняли в Киеве часть материала для клипа на песню Марта)))Будет яркий,цветной,стебный модный клип))У нас таких не было..Примерно через месяц выложим))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Новости группы Пилигрим.
СообщениеДобавлено: Пн 06.09.2010, 21:00 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 16.06.2008, 17:10
Сообщения: 169
Откуда: Санкт-Петербург
Интересно,а Black Diamond слушает сабж?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Новости группы Пилигрим.
СообщениеДобавлено: Пн 06.09.2010, 21:00 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 21.10.2009, 18:45
Сообщения: 2341
Андрей_Ковалев писал(а):
Я не сомневаюсь ,что группа Пилигрим не нравится миллионам людей, но они никогда не напишут гадости в теме.И я говорю именно о тех кто пишет подобные перлы

Да? Надо как-то более конкретно выражать свои мысли, а то вот это:
Андрей_Ковалев писал(а):
Большую часть тех ,кому не нравится Пилигрим составляет БЫДЛО..


как-то нескромно. Ну да ладно, мне надоело читать Вам мораль, тут и без меня много желающих.

Оревуар.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Новости группы Пилигрим.
СообщениеДобавлено: Вт 07.09.2010, 09:50 

Зарегистрирован: Ср 01.09.2010, 12:56
Сообщения: 161
Oakim писал(а):
Андрей_Ковалев писал(а):
Я не сомневаюсь ,что группа Пилигрим не нравится миллионам людей, но они никогда не напишут гадости в теме.И я говорю именно о тех кто пишет подобные перлы

Да? Надо как-то более конкретно выражать свои мысли, а то вот это:
Андрей_Ковалев писал(а):
Большую часть тех ,кому не нравится Пилигрим составляет БЫДЛО..


как-то нескромно. Ну да ладно, мне надоело читать Вам мораль, тут и без меня много желающих.

Оревуар.

Мораль читать ,вообще штука бесполезная....Вырывать и контекста не всегда нужно...Во втором случае я имел ввиду тех,кто пишет в интернете о Пилигриме)Еще раз...В России любят Пилигрим примерно миллион-300000 человек))Получается остальные 140 миллионов-не любят)))))))Среди них есть доктора наук,учителя ,балерины и тд.....Они быдло????Нет конечно,просто одним нравится Дима Билан и группа Блестящие,другим Наггано и Нойзе МС,,А есть сто человек ,которые пишут на форумах Пилигрим- гавно,вот они и есть быдло)))Потому что воспитанный интеллигентный человек так никогда не напишет)))Потому что он уважает творчество других людей и будет вести дисскусию не выходя за рамки приличий))Вот собственно и все))))Надеюсь теперь уже точно все понятно)) Кстати вас я быдлом не считаю...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Новости группы Пилигрим.
СообщениеДобавлено: Вт 07.09.2010, 10:31 

Зарегистрирован: Вс 16.09.2007, 21:47
Сообщения: 141
Паша, слышишь. Ты теперь быдло. Бросай институт и пошли ссать в подьезде


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Новости группы Пилигрим.
СообщениеДобавлено: Вт 07.09.2010, 11:23 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 19.09.2008, 13:12
Сообщения: 300
Откуда: Минск
:evil:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Новости группы Пилигрим.
СообщениеДобавлено: Вт 07.09.2010, 12:36 

Зарегистрирован: Ср 01.09.2010, 12:56
Сообщения: 161
giga писал(а):
Паша, слышишь. Ты теперь быдло. Бросай институт и пошли ссать в подьезде

Дисскусия идет в нормальных рамках))Быдлом считаю только CORONEROUS и Mr SAWYER ))Почитайте их посты,уровень авторов понятен...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Новости группы Пилигрим.
СообщениеДобавлено: Вт 07.09.2010, 13:06 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 19.09.2008, 13:12
Сообщения: 300
Откуда: Минск
:evil:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Новости группы Пилигрим.
СообщениеДобавлено: Вт 07.09.2010, 13:13 

Зарегистрирован: Вс 16.09.2007, 21:47
Сообщения: 141
Андрей_Ковалев писал(а):
giga писал(а):
Паша, слышишь. Ты теперь быдло. Бросай институт и пошли ссать в подьезде

Дисскусия идет в нормальных рамках))Быдлом считаю только CORONEROUS и Mr SAWYER ))Почитайте их посты,уровень авторов понятен...

С первым согласен. А вот на Пашу вы зря так... он между прочим будущий кандидат наук. Дважды побеждал на олимпиадах по русскому языку и литературе (в 10 и 11 классах брал город). В Его 17 уже приглашали читать лекции в МАДИ(!!) за деньги. После этого он купил свой первый гибсон (о котором мечтает каждое второе школоло). Ну и кажется после этого (гдето на 4 курсе) он уже начал писать рецензии для зарубежных порталов. Вон, все знают его рецензию на металику, которая принесла ему такую популярность и авторитетность за рубежом. Поэтому если Паша сказал чтото о группе, то все сразу повинуются (даже Vinsody)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Новости группы Пилигрим.
СообщениеДобавлено: Вт 07.09.2010, 13:29 

Зарегистрирован: Пт 14.03.2008, 00:04
Сообщения: 318
Откуда: Somewhere Far Beyond!
Тема плавно переходит в упоротую...
Выскажусь собственно по теме: мне Пилигрим совершенно не нравится, в основном из-за невыразительного вокала и наивных текстов. Против собственно музыки мне сказать нечего, единственно что - как ценителя экстремальных и атмосферных стилей металла в Heavy мне близки только самые яркие и хитовые альбомы, тут я просто для себя ничего цепляющего или интересного не вижу. Последний же альбом лучше первых, и если развивать его идеи, то, я думаю, можно прийти к интересным результатам.
Вопрос к Андрею: вы сами пишете музыку для Пилигрима, или совместно с музыкантами группы?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Новости группы Пилигрим.
СообщениеДобавлено: Вт 07.09.2010, 13:51 

Зарегистрирован: Ср 01.09.2010, 12:56
Сообщения: 161
giga писал(а):
Андрей_Ковалев писал(а):
giga писал(а):
Паша, слышишь. Ты теперь быдло. Бросай институт и пошли ссать в подьезде

Дисскусия идет в нормальных рамках))Быдлом считаю только CORONEROUS и Mr SAWYER ))Почитайте их посты,уровень авторов понятен...

С первым согласен. А вот на Пашу вы зря так... он между прочим будущий кандидат наук. Дважды побеждал на олимпиадах по русскому языку и литературе (в 10 и 11 классах брал город). В Его 17 уже приглашали читать лекции в МАДИ(!!) за деньги. После этого он купил свой первый гибсон (о котором мечтает каждое второе школоло). Ну и кажется после этого (гдето на 4 курсе) он уже начал писать рецензии для зарубежных порталов. Вон, все знают его рецензию на металику, которая принесла ему такую популярность и авторитетность за рубежом. Поэтому если Паша сказал чтото о группе, то все сразу повинуются (даже Vinsody)

К сожалению,быдлом может быть и доктор наук и олигарх,я кстати таких лично встречал...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Новости группы Пилигрим.
СообщениеДобавлено: Вт 07.09.2010, 14:08 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 15.06.2007, 04:54
Сообщения: 203
Откуда: Хабаровск
giga, Паша уже давно повинуется мне, если ты еще не в курсах =O


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Новости группы Пилигрим.
СообщениеДобавлено: Вт 07.09.2010, 14:17 

Зарегистрирован: Вс 16.09.2007, 21:47
Сообщения: 141
Андрей_Ковалев писал(а):
К сожалению,быдлом может быть и доктор наук и олигарх,я кстати таких лично встречал...

Да что вы такое говорите, Андрей. Называете будущего кандидата наук быдлом [-X что по определению исключает друг друга. Завтра весь дарксайд будет обсуждать новость о том, как солист Пилигрима назвал авторитетного зарубежного рецензиста и кандитата наук быдлом
Vinsody писал(а):
giga, Паша уже давно повинуется мне, если ты еще не в курсах =O

=ООО


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Новости группы Пилигрим.
СообщениеДобавлено: Вт 07.09.2010, 15:56 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 19.09.2008, 13:12
Сообщения: 300
Откуда: Минск
:shock:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Новости группы Пилигрим.
СообщениеДобавлено: Вт 07.09.2010, 17:49 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 25.09.2006, 18:18
Сообщения: 3380
Mr Sawyer писал(а):
:shock:

Гигант мысли, отец русской демократии в шоке.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Новости группы Пилигрим.
СообщениеДобавлено: Вт 07.09.2010, 18:08 

Зарегистрирован: Вс 16.09.2007, 21:47
Сообщения: 141
Glop писал(а):
Mr Sawyer писал(а):
:shock:

Гигант мысли, отец русской демократии в шоке.

Все гениальное просто (с)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Новости группы Пилигрим.
СообщениеДобавлено: Вт 07.09.2010, 18:17 

Зарегистрирован: Ср 01.09.2010, 12:56
Сообщения: 161
giga писал(а):
Glop писал(а):
Mr Sawyer писал(а):
:shock:

Гигант мысли, отец русской демократии в шоке.

Все гениальное просто (с)

Ага!!!!!!! Кстати завтра на Муз Тв в Мафию играю //в 22-30)))Правда играть не умею...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Новости группы Пилигрим.
СообщениеДобавлено: Вт 07.09.2010, 18:20 

Зарегистрирован: Вс 16.09.2007, 21:47
Сообщения: 141
Андрей_Ковалев писал(а):
Ага!!!!!!! Кстати завтра на Муз Тв в Мафию играю //в 22-30)))Правда играть не умею...

Да вы не волнуйтесь, Андрей. Правда, мне кажется вы долго не продержитесь. Вы (по крайней мере мне) кажетесь очень открытым и искренним человеком, и врятли вы сможете так нагло врать, как некоторые. Но это не минус, а даже плюс. Искренних людей не так много, особенно в шоу-бизнесе.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Новости группы Пилигрим.
СообщениеДобавлено: Ср 08.09.2010, 07:53 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 01.07.2010, 17:32
Сообщения: 23
Цитата:
Ага!!!!!!! Кстати завтра на Муз Тв в Мафию играю //в 22-30)))Правда играть не умею...

Как мило. Думаю, надо тему переименовать в "Новости Ковалева"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Новости группы Пилигрим.
СообщениеДобавлено: Ср 08.09.2010, 09:37 

Зарегистрирован: Ср 01.09.2010, 12:56
Сообщения: 161
Enemy_of_God писал(а):
Цитата:
Ага!!!!!!! Кстати завтра на Муз Тв в Мафию играю //в 22-30)))Правда играть не умею...

Как мило. Думаю, надо тему переименовать в "Новости Ковалева"

Новости группы подразумевают и новости о музыкантах)))Если например Страйк пойдет на программу тоже напишу здесь)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Новости группы Пилигрим.
СообщениеДобавлено: Ср 08.09.2010, 19:46 

Зарегистрирован: Вс 21.02.2010, 13:56
Сообщения: 6
Андрей давно хотел спросить. Правда, что вы владеете макаронным заводом?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Новости группы Пилигрим.
СообщениеДобавлено: Ср 08.09.2010, 21:12 

Зарегистрирован: Ср 01.09.2010, 12:56
Сообщения: 161


10 сентября День Рожденья Егора Летова...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Новости группы Пилигрим.
СообщениеДобавлено: Ср 08.09.2010, 21:30 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 21.10.2009, 18:45
Сообщения: 2341
"А нетленная душа, бля — вредоносный атавизм".

Так сказал Летов.

Вообще, не думаю, что в отсутствие заголовка кто-то связал бы набор штампов, которые уже на зубах скрипят*, с личностью Егора.

*Помнится, подобный текст однажды озвучивали резиденты Камеди Клаба - было не так смешно. Глупо у Вас получилось, глупо. Хотели, наверно, печально, а получилась пародия.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Новости группы Пилигрим.
СообщениеДобавлено: Чт 09.09.2010, 01:05 

Зарегистрирован: Ср 01.09.2010, 12:56
Сообщения: 161
kishki писал(а):
Андрей давно хотел спросить. Правда, что вы владеете макаронным заводом?

Тремя


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Новости группы Пилигрим.
СообщениеДобавлено: Чт 09.09.2010, 01:07 

Зарегистрирован: Ср 01.09.2010, 12:56
Сообщения: 161
Oakim писал(а):
"А нетленная душа, бля — вредоносный атавизм".

Так сказал Летов.

Вообще, не думаю, что в отсутствие заголовка кто-то связал бы набор штампов, которые уже на зубах скрипят*, с личностью Егора.

*Помнится, подобный текст однажды озвучивали резиденты Камеди Клаба - было не так смешно. Глупо у Вас получилось, глупо. Хотели, наверно, печально, а получилась пародия.

Послушайте еще раз..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 561 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:

Вернуться в Wheel of Time



||

cron