Arts RUS
Search / userВходlogout
i register
 

FAQ Поиск Пользователи Группы
Текущее время: Чт 28.03.2024, 22:55
  
||


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
  CADAVER CARNIVORE и ХУДОЖНИК, или Семь кругов ада
СообщениеДобавлено: Пт 02.06.2023, 22:17 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 04.12.2020, 22:35
Сообщения: 138
ИНТЕРВЬЮ. CADAVER CARNIVORE и ХУДОЖНИК, или Семь кругов ада

Изображение


трэк с ютуба

https://www.youtube.com/watch?v=r_pgBzbXrOQ

альбом в вк

https://vk.com/im?sel=668160787&w=wall- ... 6bb1336acc



Где-то в глубинах земной коры произошёл провал, сквозь который к поверхности двинулись неизвестные существа полевого типа.
Выбравшись где-то в районе большого сибирского города, они немедленно бросились в направлении агломерации, дабы сеять и пожинать недоброе.
На наше счастье они попались под Death-творящую руку музыканта.
Который перевоплотил инфернальную тему в музыкальную, а можно сказать и антимузыкальную тему.
Правильно догадались, сегодня мы поговорим о группе CADAVER CARNIVORE и новом альбоме. И не только.
Ну это, можно сказать, даже проект, потому что это группа одного человека, с которым мы сегодня и побеседуем.

Это Дмитрий из Новосибирска.

Судя по архивам, проект выпустил в 2021 году первый сингл, там пошло - демо, эпишка 22 года и опять пару синглов в двадцать третьем году.

Ну и как раз в двадцать третьем году (скоро!) ожидается альбом Devouring Eclipse of Darkest Realm.


1 = Дмитрий, приветствую тебя и скажи сразу честно, откровенно, часто ли тебя мучают кошмары?
Если да, то как тебе удаётся переносить этот мрачный ужас, какой-то подвальный террор в музыкальную, точнее в анти-музыкальную плоскость?
А если нет, то какие, интересно, окружающие образы навеяли тебе антимелодии для альбома 2023 года Devouring Eclipse of Darkest Realm?


Дмитрий = Приветствую, мне как и всем иногда приходят кошмары, но чаще всего снов не вижу, либо не запоминаю - возможно забыл оплатить подписку. Вдохновение в основном черпаю из всевозможных медиа-источников, будь то рассказы Говарда Лавкрафта, или манга Хаясиды Кью, фильмы ужасов и иже с ними - как итог имеем отсылочки почти во всех треках на альбоме. Некоторые вещи просто приходят сами по себе - достаточно посмотреть по сторонам, главное - это делать под нужным углом, а дальше - дело техники, как говорится.


2 = Ну знаешь, я послушал и синглы, и демо, какие были доступны на бандкампе, вроде бы что-то интересное, да, но не прорывное, и вот тут этот альбом... Как тебе удалось всё это собрать, набрать материала, вроде так незаметно и его перевести в формат альбома?
Как долго ты собирал этот материал? И видимо не весь он выходил на синглах, это как-то ты копил материал, где-то в загашниках держал... Правильно?


Дмитрий = Да, некоторые наработки тянутся с 2018 года. Какие-то треки были написаны спонтанно, считай за день. Много различного материала на самом деле, много демок не оформленных до конца, склад целый. Идея об альбоме давно напрашивалась, но потребности, как известно, не всегда сопоставимы с возможностями, но в какой-то момент отобрался некий костяк из треков, стилистически выверенных и несущих схожую атмосферу, к ним были дописаны остальные в той же манере и получился альбом. Затем присоединился вокалист и обернул лирику, написанную мной, в вокал. Многие моменты в треках потом ещё дорабатывались с учётом появления вокала. Работы было вагон, почти все лето 2022 года ушло на полировку материала.


3 = И Дмитрий, открой вот такую тайну, это явно тайна, где, в каких группах ты играл ранее?
Потому что очень трудно поверить, что человек, который не играл, нигде не участвовал, не привлекался, как говорится, вдруг начинает сочинять безумный Death Metal и делает такой чумовой, на самом деле, альбом.


Дмитрий = Инструмент в руки я взял впервые в 18 лет, это был примерно в 2012-ом и произошло это собственно в группе. Играли с ребятами панкуху - чисто по приколу, во всех смыслах, даже название этого движняка было Prunk. Что-то в духе - «собраться вечером после учёбы и под пивко поиграть». Собственно играть-то мы толком и не умели. Там я начал свой путь с бас гитары, а через пол-года группа распалась и я обзавёлся электрогитарой. Затем до 2020 года прокачивал уровень в одиночку, так сказать. В 2019 году Cadaver Carnivore начал своё существование как страничка в ВК. В 2020-ом играл в группе Split Coil Satan, которая сменила название на Temple Of Demons. Туда зазвали изначально бас гитаристом - у группы было тяжёлое положение, так как в ней остался только ударник и вокалистка. Со временем и ударник сменился - новым ударником стал Андрей, который в дальнейшем и записал вокал на мой дебютный альбом. Группа также продержалась на плаву недолго - один год, два концерта в Томске и Новосибирске и EP на 5 треков.


Изображение


4 = Дмитрий, и вот такая тема, смотри, ты получается мульти-инструменталист, ты гитарист, бас-гитарист, и как-то настроил ударник... Вот кстати, насчёт ударника - настроил ударник? Или ты сам отбарабанил?
Какой у тебя основной инструмент, так сказать, рабочий? А на клавишах ты не пробовал сбацать, или может быть где-то на этом альбоме есть спрятанные клавишные партии?


Дмитрий = Основной инструмент электрогитара, с неё я обычно и начинаю создавать музыку. С ударкой общение на данный момент одностороннее - писать партии на неё получается, а вот стучать в живую пока не очень. Поэтому на альбоме не живая ударка, скорее мёртвая, хах. Синтезаторы на альбоме присутствуют, но больше для атмосферы - хотя некоторые мелодии можно проследить. А вот бас, гитара, вокал и синтезаторы записаны в живую.


5 = Открой секрет и такого характера, как тебе удалось выйти после написания этого альбома на лейблы (на два лейбла), которые сделают компакт-диск и будут банковать цифровыми копиями? Как тебе это удалось, всё-таки ты, вроде бы, как ну никому неизвестный артист БЫЛ? )) Или это не так? Может, кто помогал тебе?
БЫЛ, потому что уже, кстати говоря, в иностранных англоязычных вебзинах уже рассказывают про твой альбом, который выйдет официально первого июня.


Дмитрий = А вот тут я действовал дедовским методом, тупо писал разным лейблам на предмет сотрудничества. Тянуть такой проект в одну каску невероятно тяжело, вот и подумал обратиться за помощью к лейблам. И Heretic Impalement Records откликнулись, они же и передали цифровое продвижение RUMF Productions для большей эффективности, оставив за собой физические издания.


6 = Где ты нашёл своего вокалиста нынешнего, как с ним договорился и как привлёк его? Ну слушай, он всё-таки, наверное, играл где-то в каких-то группах, потому что ну невозможно взять человека, сказать: Оба, привет, Андрей, ты сейчас споёшь мне на моём альбоме...


Дмитрий = А вот в Temple Of Demons мы и познакомились с Андреем. С ним тоже интересная история - он играл в группе Ascent в своё время, так же у него был свой проект В Ж.О.П.У. и во многих группах по городу играл сессионно. Достаточно известный музыкант в Новосибирске на самом деле. В Temple Of Demons он пришел после того, как услышал мои риффы из Cadaver Carnivore. Вокалистка показала ему пару моих демок и он согласился вступить в Temple Of Demons. Этакая перевалочная группа получилась - потому что там мы уже с ним договаривались о дебютнике Cadaver Carnivore.


7 = Очень важный вопрос, кто сделал тебе саунд, кто продюсировал этот альбом? Я послушал материал, доступный в бандкампе, и увидел уже там, что очень серьёзный саунд, очень крепко поработали специалисты, ну не говори, что это ты сам сделал. Я уже что-то не поверю...


Дмитрий = Саунд так же рулил сам - гигабайтные папки с проектами на диске, жена и соседи - тому доказательство, хах. Весь альбом был записан на квартире, даже вокал - на удивление коты в этот момент не издавали ни звука, видимо были впечатлены вокалом Андрея. Сведению и мастерингу я обучался параллельно с игрой на инструментах, в наших реалиях записать свой альбом стоит больших денег, нужно было как-то вертеться. В итоге у меня получилась мини-студия "Все по минималке" в квартире, и возможность редактировать и вносить изменения в музыку почти на лету. Гитара, процессор, наушники, колонки, звуковуха и компьютер - почти весь список оборудования, на котором и был записан альбом.


8 = Дмитрий, ещё раз я послушал достаточно внимательно твои треки, и могу сказать, что они весьма серьёзно проработаны по теме музыкальной архитектуры, всё это сделано очень толково. Скажи, пожалуйста, какой музыкой ты увлекаешься? Там есть Death Metal, я думаю... Какой металл тебе в кайф, и когда ты его начал слушать?


Дмитрий = Основа всего, конечно же, - Death Metal, это слушается везде и всегда. А так всевозможные жанры, поджанры и направления - Black, Industrial, Grindcore, Thrash, Deathcore, классическая музыка, различные OST'ы. Еще балуюсь Nu Metal и всяким Dark Techno. А начиналось это все с Rammstein, в возрасте 8 лет, а к Death Metal я перешёл в более позднем возрасте в 16 лет и с группы Death все собственно и началось.


9 = Вот тот чел из англоязычного вебзина написал о Death-металлическом твоём истоке, но я лично заметил и блэковые темы, блэковые влияния. Скажи пожалуйста, какой Black Metal ты ценишь, когда ты начал слушать Black Metal и с какой группы начинал?


Дмитрий = Black Metal случился у меня позже Death Metal'a и я зашел в него скорее с поджанра, Blackened Death и группы Belphegor. Их альбом Necrodaemon Terrorsathan - один из любимейших, и плавно перетёк к Marduk, Gorgoroth - в то время я залповал группы целыми дискографиями, потом был Immortal, Burzum, Dimmu Borgir и через Behemoth обратно. Много всего, блэк - мощный жанр, и по атмосферности даёт жару остальным. И действительно, мотивы этого жанра есть в моей музыке и альбоме.


10 = Ну сейчас иногда достаточно цифрового издания, может быть на компакт-диске, и вроде бы и хватает. Не было ли у тебя мысли
сделать диск и на виниле? Сейчас виниловая тема весьма актуальна, и я более спрашиваю от того, что обложка у тебя, она в принципе, для винилового издания...


Дмитрий = Будет дисковое издание и кассеты. Виниловое издание дело хорошее, но на данном этапе пока такой договорённости с лейблом нет - тут не все от меня зависит, но, возможно в дальнейшем и винил подвезём.


11 = Cлушай, а как считаешь, ты сможешь когда-то давать концерты? Это вообще технически возможно?


Дмитрий = В данный момент полным ходом идёт подготовка к концертной деятельности - половину альбома с ребятами уже отрепетировали. Хорошие, толковые музыканты, как на подбор - информацию по этому поводу скоро выложу в группу. Так что — да, это возможно и это будет.

12 = Ну и передаточным, так сказать, чек-пойнтом ко второй части нашего интервью будет такой вопрос. Как ты вышел на художника, который нарисовал обложку для альбома? Не мог же он сам тебе позвонить, сказать типа: «Дмитрий, ты там собираешь альбом вроде». Так не бывает, ты сам где-то его нашёл? Пожалуйста, расскажи как это произошло. Это будет интересно.
И тут же скажи, почему ты считаешь, что нужно взять нормальную профессиональную работу, а не просто мазню какую-нибудь там б****, взять, как делают некоторые)), которая будет на отъ***сь.


Дмитрий = И тут опять сыграло провидение, видимо. Нестор оставил комментарий к посту в моей группе, что был бы рад сделать для меня оформление. Я в тот момент как раз был в поисках художника для оформления альбома. Всегда считал, что оформление к альбому должно быть сильным, должно отражать музыкальную составляющую, и найти подходящее очень сложно. Это как симбиоз - нужно схожее видение, но в разных направлениях. Яркий пример Cannibal Corpse - можно ли их сейчас представить с другим оформлением альбомов, которые в своё время наделали столько шума? Обложка альбома - ты видишь её «первее», чем слышишь музыку - как правило, она задаёт первоначальную атмосферу, она дополняет музыкальный мир, рисуя тебе уже визуальное его представление. Не нужно экономить на этом - это как взять невероятно вкусную конфету и завернуть её в использованную туалетную бумагу, захочется ли её съесть?


13 = Ну, будем финализировать твою часть интервью, хочу пожелать больших успехов твоему альбому, чтобы он пошёл в широчайшие массы, чтобы о нём узнали как можно больше людей, ну и оценили соответственно. Тебе музыкального креатива и толковых идей!


Дмитрий = Спасибо большое за интервью, надеюсь помог прояснить все накопившиеся вопросы.

https://vk.com/cadavercarnivore

* * *

Да немало раз я говорил о том, как создают или не создают обложки наши металлические команды. И много раз я писал о том, что группа в конце концов может дать объявление в местной художественной школе. «Хэй, художник, так и так, нужно нарисовать то-то, мы твою фамилию и имя напишем на обложке диска».
И я думаю, всегда наберётся какое-то количество претендентов. Если думаете, что нужно художника типа Айвазовского или там Шишкина, то увы и само собой вы ошибаетесь, потому что существует целая традиция простых художественных решений для обложек альбомов. Причём они не в деталях простые, а в стилистическом плане простых. Не обязательно рисовать в стиле Рубенса, например... Формат не тот))
Нет, группы почему-то не хотят этим заниматься, а применяют какие-то странные обложки... И есть команды, которые альбомы выпускают с ОЧЕНЬ СИЛЬНОЙ музыкальной начинкой, а обложка - ну просто никакая. Я замечал это несколько раз, - так оно есть, что ж пусть так и будет...
Но самый крутой вариант, это обратиться к настоящему художнику, который нарисует вам реальную картину...
Картину того, что вы закажете или выберите из образцов уже готовых. И это будет настоящая фирменная авторская и очень крутая работа. Я сейчас говорю о художнике Несторе Поварнине - Nestor Povarnin.


Изображение


1 = Нестор, приветствую, как дела, как здоровье?

Нестор - Хэллоу) да всё ничего, когда такой тупорогий и скрупулезный подход к искусству, и к жизни, обычно, она поддаётся...

2 = Слушай, у тебя вот сейчас руки они в краске или нет? Когда ты по клавиатуре стучишь, набираешь текст ответов. Честно вот только скажи))

Нестор - Нет, вот, вообще-то - мою руки очень часто, от графита, от туши. А с краской, я не работаю, но знаю - от неё всё вокруг надо мыть, не только руки, мыть, стирать, и даже выбрасывать, совсем, вещи. Как ни старайся, разве что в спецодежде работать.

3 = Ну знаешь, хочу поздравить тебя с выходом твоей очередной работы на обложке альбома крутой Death-металлической группы. Твои работы узнаваемы, их я могу узнать, и узнавал уже - это однозначно.
Назови несколько последних твоих работ, которые вышли на обложках дисков...

Нестор - Спасибо. Ну, речь не о "горячих пирожках ", и это довольно долгий труд, рисовать арт для black/death metal альбома, так вот: были нарисованы сложные и достаточно виртуозные обложки для Gosudar / Malignant Altar (Russia- USA), Ciemra (Belarus, black metal), и сейчас я работаю над логотипом для Bitter Loss (Санкт-Петербург, death metal)

Изображение

4 = Я сказал уже об узнаваемости твоих работ, это на самом деле так. Я не думаю, что я мега-специалист по художественному арту, но, тем не менее, я вижу и чувствую твою уникальность. Скажи, как ты вырабатывал свой стиль, сколько лет ты над ним работал, или может быть ты с ним родился? А с 15 лет, к примеру, начал рисовать каких-то чудовищ адских...

Нестор - Хороший вопрос требует обстоятельного ответа. Вообще, над адскими образами я начал работать в 2007-м году, когда, после увлечения современным искусством, экспрессионизмом, мне надоело выражать свои эмоции, и я пришёл к идее осмысленной тирании в творчестве, тирании зрителя, хоррор-арту, рисование обложек для пластинок ещё было только лишь "на уме". Надо было работать над оригинальной манерой, ну, и в том числе - разнообразить приёмы в рамках стиля, осваивать перо, мелкие кисточки. Ещё у меня было увлечение каллиграфией, в период 2008-2011 гг., и потом окончательно я рисовал, уже, только в настоящей стилистике. Ну, около 10 лет, в общем. 10-15.

5 = Кстати говоря, будь добр, расскажи о твоих музыкальных вкусах. В принципе-то я не думаю, что ты обязательно должен слушать только Black и Death Metal, возможно, ты слушаешь блюз, может быть Led Zeppelin или BEATLES, это не наказуемо в нашем сообществе.

Нестор - С удовольствием, ведь, в действительности, музыка - это музыка, а не спорт) где нужны тренировки, ахах, естественно, я и другое слушаю. По-разному, знаешь, но никогда не любил ни Led Zeppelin, ни Doors, ни Битлов. Хотя мне пара песен нравится у Paul McCartney, в Wings, и какая то вещь, из сольной карьеры, хм, хотя они, наверное, самые его, депрессивные песенки.

Танцевальные хиты из industrial music))) В плеере я люблю слушать типа Hocico, Frontline Assembly, KMFDM, My Life With The Thrill Kill Cult, и наподобие, давние мои пристрастия, такие, хм... И диско хиты, из 80-х, но не то, что все привыкли, гнойный Boney M, Sandra, а настоящее диско, из Америки, которое с фанковой гитарой, где бит не тупой, вроде The Hot Chocolate, The Funky Groove Connection, Count Dee's Disco Explosion), такое. Рок я вообще-то, не люблю, как-то, отжил он, рок, своё, на мой взгляд. Хотя, "Hey Joe" , типа, хорошая песня у Хендрикса.
Смешно будет узнать, что иной раз я слушаю Scott Bradley или Flanagan & Allen) или саундтрек к Capitan Marvel))) или Exorcist, такая ситуация, что очень разные настроения у меня бывают.

Изображение

6 = Нестор, у тебя, я так полагаю, ведь существует какой-то архив работ, загашник артов, которые ты можешь предложить, которые ты уже исполнил. Где, по какому адресу их можно посмотреть, или это нужно к тебе лично обращаться?

Нестор - Есть несколько просто суперских работ, ровно на обложку thrash/death, или raw black metal, есть для death metal одна, заветная... Я 100 раз подумаю, кому её предложить, ещё надо такое сыграть, в общем, есть около четырёх, сейчас, работ все злобные и мрачные.

7 = Слушай, а вот возможно такое, что группа обратится к тебе и довольно-таки подробно расскажет, что нужно вот это, вот это, чтобы там было изображение таких монстров с такого ракурса и так далее... И ты нарисуешь вот это? Это ведь тоже возможный вариант, правильно?

Нестор - Конечно. Но не прям, 1:1, как они представляют, конечно, ракурс, это, для квадрата - особый разговор.

8 = Ну и вопрос такой, чтобы понять твой характер, как часто ты вступаешь в творческий конфликт с заказчиком? То есть он тебе объяснил, ты нарисовал, заказчик говорит: нет, это не то, я тебе не так рассказывал, пятое-десятое, начинается спор. Как ты выходишь из таких конфликтов, без мата или все-таки с матами? Как часто они бывают?

Нестор - Вопрос на 100 $! Вообще, я представляю, как мне пишет чел из grincore проекта, где надо бы bloody corpse fucking отобразить, и , я так как, ахах, давно жду такого предложения, рисую , вдохновенно, шлю глянуть, и тут такое: мужик, ну, тут не так у неё нога, типа, ты не врубаешься, и ты прям, ну, хорошо , нарисовал , а нужно что бы злобно было, понимаешь, как у ... Типа того (ржу). Но, на самом деле, ни разу не было проблем таких... Матом, я так могу матом, кстати, обложить, как плитку в дорогом туалете кладут, так что, если кому-то охота потренить в этом виде , то можно и просто написать)

Изображение

9 = Вообще, принципиально ты конфликтный человек или стремишься к компромиссу? Я лично думаю, что ты достаточно конфликтный человек, потому что художники они видят ТАКИМ образом этот мир. И когда художник состоялся, то ему трудно перейти на какую-то другую точку зрения. Это правда или это, так сказать, общее заблуждение?

Нестор - Мне сложно "говорить о художниках", потому что эти товарищи иногда вообще меня ничем не радуют. В своём смысле, да этот конфликт, в сущности, внутренний, и , вообще, это вопрос больной для меня, немного. Люди делают этот мир ТАКИМ. Я не рисую того, чего вообще нет. И ты, и другие, видим конфликты, вокруг, и хорошо, если со стороны - они есть, и ты что-то делать, должен сказать, как минимум, как-то воспринимать и реагировать, или будет поздно, в какой то момент. И музыканты поют о том, что есть, для них - значит, где-то есть и слушатель, который понимает. Вообще, успех метал сцены говорит о том, что мир ТАКОЙ... И в общем, так как человек привыкает ко всему, мне кажется очень сложным сменить концепцию, вдруг, и начать совсем другое делать, это же трагедия личности. Причём я занимался и медитациями, и практиками просветления, всё сводится к тому, что бы ты понял, наконец, врубился, что мир то, нормальный, это ты не ТАКОЙ. Реагируй. И тут, в принципе, конфликт ни к чему, зачем идти за пивасом в металлоремонт? Идите, сами знаете, куда. Я не налью.
Очевидное в том, что, как и Horror Movie, Metal, его жанры, это то, что является альтернативной музыкой - на самом деле, на сегодняшний день, не рок, не панк, которые давно уже социально обустроились, а непослушный, корявый и мудрёный Death, пьяные блэкари, Progressive Metal умники, это не просто новый мир, там, какой-то, а существующий огромный мир, фантазирующих и живущих достаточно ярко, людей, он именно ТАКОЙ. Я состоялся как раз, ТАКИМ.

10 = Ну я тысячу могу, и в тысячу первый раз повторить, что это действительно картины. Они прямо так и просятся на большой формат, как минимум на обложку виниловой пластинки. И я вот припоминаю, ты как-то давно рассказывал, что у тебя была выставка. Всё-таки в большом формате ты рисовал. Пожалуйста расскажи, когда это было, как там люди ходили ошарашенные? Или там всё-таки были люди подготовленные?

Нестор - Было раз, например, когда куратор увидел мою работу про христианство, и у него стало плохо с сердцем, и потом ещё, он узнал, что отец у него скончался. Всё, как-то так произошло, в один момент, и я думаю, это не просто так, я существую во времени, понимаешь?) Были и другие такие истории. Я есть, и если человек понимает, а многие , кстати, очень хорошо понимают, почему и не выставляют меня , я же неформатный автор. Если человек приходит на выставку ко мне, то, для него кое что станет ясным, что-то поменяется в жизни.
Куратор, он потом предложил мне демонстрировать эту, и ещё одну работу, за занавеской, т.е., открыл, глянул, корваlolнуло, закрыл. Всё нормально прошло. А один раз весной, прямо на открытии, пошёл снег.

Изображение

11 = Нестор, расскажи о том, какие художников современности или более классического периода ты уважаешь и с которых, условно говоря, берёшь пример. Считаешь их своими Предтечами в творческом плане...

Нестор - Вопрос , скорее, к искусствоведу, конечно, но, несколько авторов я сам могу назвать: Эрнст Фукс, например. Или Винс Лок - ну, естественно! Хотя, я рисую лучше. И Альфред Кубин. Какие-то средневековые граверы. Но не Гигер, не Босх, ни Бердслей, это всё давно надоело уже, меня называли и зрители, и критики, и русским Гигером, зачем-то, и Бердслеем, это всё скучно слушать. Я не нюхал столько кокса, сколько Бердслей, а про Босха и вообще, это мифический автор, полубог, как и Гигер. Я пока «демон места» (Genius loci), не более чем. В России, знаете, ведь, нет ни одного оригинала Босха? Почему-то. Наверное, потому что у нас и так всё, это, есть)))

12 = И не могу не спросить насчёт твоей музыкальной коллекции. Есть ли она? Хотя бы из тех дисков, которые ты оформлял. Надеюсь, заказчики тебе присылают твои копии, если так положено в вашем бизнесе...

Нестор - Да! Есть, но не всё: что-то ещё не пришло, что-то просто не пришлют, как итальянский Derelict , они передумали мерчуху делать, и в целом, там, чел стал диджеем , вроде.

13 = Слушай, чуть не забыл, это интервью читают как простые металлисты, так и очень много музыкантов, которые, возможно, захотят заказать твою работу. Объясни, пожалуйста, алгоритм, как нужно и можно обратиться к тебе, чтобы переговорить на эту тему...

Нестор - Всё просто - пишите мне в ВК https://vk.com/povarnin8 и везде, ищите, как Nestor Povarnin. И найдёте. А по нику Нестор Поварнин - не найдёте. Это всё.


14 = Ну на этом будем финализировать, не могу не пожелать больших творческих удач, признания (ну я думаю оно у тебя есть). Ну, - более широкого признания! И конечно же вдохновения, вдохновения особого рода, которое овладевает художником настолько, что он погружается в самые глубины преисподней.

Нестор - Спасибо большое.

https://vk.com/povarnin8


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: CADAVER CARNIVORE и ХУДОЖНИК, или Семь кругов ада
СообщениеДобавлено: Пт 15.09.2023, 20:31 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 24.02.2023, 19:11
Сообщения: 17
Откуда: Венгерово
Только что от фестиваля. Cadaver Carnivore выступали без вокалиста, с фонограммой вокала. Тем не менее, инструменталы очень вставили. Брутально, интересно, с нотками Deeds of Flesh. Лофт-парк Подземка вообще крутейшее место само по себе, кто в НСК волею судьбы попадет - бежать туда.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: CADAVER CARNIVORE и ХУДОЖНИК, или Семь кругов ада
СообщениеДобавлено: Пт 15.09.2023, 22:14 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 04.12.2020, 22:35
Сообщения: 138
народ угорал?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: CADAVER CARNIVORE и ХУДОЖНИК, или Семь кругов ада
СообщениеДобавлено: Пт 15.09.2023, 23:08 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 24.02.2023, 19:11
Сообщения: 17
Откуда: Венгерово
Более чем, было весело. Хотя немного Cadaver Carnivore не хватало именно фронтменства. Но облитый кровью барабанщик и гитары внушили уважение. Бас как то задвинули далеко, но было видно что он старается. Где то даже был участок где почти вся песня это тэппинг. Marble Carrion выступали еще перед ними, сносная команда, в духе Severe Torture и упрощенных Deeds of Flesh.

Но главное блюдо было - Autopsy Night. Крайне мощный перформанс, стена смерти и байка о том, как они снимали клип на одну песню.

Обратились они к одному сахалинскому деду, мол, дай старый загородный дом, что он там гниëт, дай нам клип снять. Ну, конечно, на сьëмках они всë измазали кровью и потрохами. По возвращении изумлëнный хозяин решил не вычищать ничего, а сжечь к херам. Я с вокалистом/гитаристом пообщался, (https://files.catbox.moe/drux9u.jpg) и подарил ему рубль со словами "Вот, мужику тому на новую дачу." Поржали, конечно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: CADAVER CARNIVORE и ХУДОЖНИК, или Семь кругов ада
СообщениеДобавлено: Пт 15.09.2023, 23:11 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 24.02.2023, 19:11
Сообщения: 17
Откуда: Венгерово
Народ, кстати, был от 13 до 50-60 лет. Нормальный, четкий, не пьяный в доску. Со многими побеседовал. Но особенно выделилась одна женщина, что после каждой пьесы визжала аки Дикинсон в лучшие годы, и тянула ноты по секунд 15.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: CADAVER CARNIVORE и ХУДОЖНИК, или Семь кругов ада
СообщениеДобавлено: Пт 15.09.2023, 23:35 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 04.12.2020, 22:35
Сообщения: 138
ништяк отчет \m/

Autopsy Night знаю группу, тож интервью делал, но здесь вроде нет.
олдовые люди \m/

ps Nissan, да, хороший!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:

Вернуться в Wheel of Time



||