Arts RUS
Search / userВходlogout
i register
 

FAQ Поиск Пользователи Группы
Текущее время: Пт 26.04.2024, 16:14
  
||


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
  Концерты в регионах
СообщениеДобавлено: Пт 25.04.2008, 19:39 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 23.04.2008, 19:56
Сообщения: 73
Откуда: Омск
Обращаюсь к разработчикам сайта в первую очередь, ребята в раздели концерты вы размещаете инфу по гастролям только в Москве, Питери, Киеве, короче в центрах. Нем ного не справедливо ведь в регионе узнать о том, что проходил концерт в соседнем городе можно только после того как он прошел. Давайте быть справедливыми ведь интернет есть не только в Питери и Москве, пишите о гастрольных турах, а не только о локальных концертах.
Кто согласен со мной поддержите!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Сб 26.04.2008, 00:00 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 30.04.2007, 02:23
Сообщения: 146
Откуда: Москва
Есть другой вариант - самому найти сайты рок-клубов в соседних городах и периодически проверять их афиши :wink: Пойми, команде этого портала в одиночку невозможно охватить всё, что происходит в СНГ. Даже по Москве в базу далеко не всё попадает. Гастроли зарубежных команд на афише Дарксайда есть, и это главное))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Концерты в регионах
СообщениеДобавлено: Сб 26.04.2008, 00:40 

Зарегистрирован: Вс 16.12.2007, 17:25
Сообщения: 158
Откуда: Москва
syebs писал(а):
Обращаюсь к разработчикам сайта в первую очередь, ребята в раздели концерты вы размещаете инфу по гастролям только в Москве, Питери, Киеве, короче в центрах. Нем ного не справедливо ведь в регионе узнать о том, что проходил концерт в соседнем городе можно только после того как он прошел. Давайте быть справедливыми ведь интернет есть не только в Питери и Москве, пишите о гастрольных турах, а не только о локальных концертах.
Кто согласен со мной поддержите!!!

Все охватить нереально по одной только Москве и Питеру тут не попадают 90% локальных концертов в различных клубах,тут инфа в основном только про все зарубежные выступления и это правильно,локальные концерты я живущий в Москве отслеживаю через сайты наших клубов точно так же как и ты =)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вс 27.04.2008, 14:58 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 23.04.2008, 19:56
Сообщения: 73
Откуда: Омск
К СОЖАЛЕНИЮ за уралом фактически нет рок-клубов, а сайтов у тех клубо, в которые периодически приезжают выступать те или иные команды, еще меньше. Вот в чем основная проблема.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пн 28.04.2008, 13:29 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 27.05.2002, 17:55
Сообщения: 231
Откуда: Middle Earth
Если у зарубежных групп идет тур по городам России - то мы его добавляем весь.

Как вы думаете, если даже вы не можете найти информацию о расписании тех или иных клубов за пределами Урала, то как мы, проживая в западной части (Москва, СПб), узнаем о них? Вы сами можете добавлять информацию о будущих концертах в вашем регионе - это очень просто сделать, написав на darkside @ darkside.ru, либо воспользовавшись формой обратной свзяи - http://www.darkside.ru/feedback/.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пн 28.04.2008, 14:45 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 23.04.2008, 19:56
Сообщения: 73
Откуда: Омск
Хорошая идея буду добавлять всю инфу которую буду находить. Если все будут так поступать проблема решена.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 29.04.2008, 00:02 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 30.04.2007, 02:23
Сообщения: 146
Откуда: Москва
А легче всего пользоваться расписанием событий на last.fm Любой может добавить и отредактировать информацию о концерте, написать отзыв - очень удобно) Я постараюсь добавлять туда информацию о локальных концертах, а если нас много наберёться, то афиша станет очень информативной. Главное - не лениться :) *правда, когда я добавляла концерты Эпидемии, город Воронеж в системе так и не нашёлся :roll: *


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 29.04.2008, 00:57 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 07.07.2003, 13:07
Сообщения: 828
Откуда: Санкт-Петербургх
Но особо с концертами локальных групп не усердствуйте... иначе афиша лопнет, да и смысла в них почти никакого нет


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:

Вернуться в In Search for Truth



||