Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  Лучшие цены на аренду дизельных генераторов на https://энерго-дизель.рф в Новосибе register

Концерты
Концерты
Мой город:  Клубы Организаторы Города
^ Информация ^
+ <-

Scorpions

->
+

Дата
2019
Ноябрь
Thu
07

Начало в 20:00

Город
Санкт-Петербург

Клуб
Ледовый Дворец

Организатор
PMI
* Афиша
Scorpions
*
* *
*
Ледовый Дворец
Адрес :
Санкт-Петербург, пр. Пятилеток, 1
Телефоны :(812) 118-6620, 118-6622
Сайт :http://newarena.spb.ru
*
* *

Scorpions
``GermanyГермания
 Pop Rock
 Hard Rock
 Symphonic Hard Rock
 Progressive Rock
 Symphonic Rock
 Hard 'n' Heavy
 Acoustic
http://www.the-scorpions.com
http://www.myspace.com/officialscorpions
Scorpions(«Скорпионс») - культовая немецкая рок- группа созданная в 1965 году. Однако дебютный альбом вышел в 1972 году. За плечами Scorpions миллионны проданных дисков, такое же количество концертов и огромное количество поклонников, а так же супер хиты: Wind Of Change ставший гимном перестройки, Still Loving You который буквально вызвал в некоторых странах повальную «скорпиоманию» и многие другие.
далее


На концерт собираются (0):

Лучшие цены на аренду дизельных генераторов на https://энерго-дизель.рф в Новосибе . https://monolitposelok.ru кп резиденция монолит коттедж в резиденция монолит. . Ремонт светодиоднои подсветки lcd телевизора. . Our wemature.de is free roulette


Пресс-релиз

Одна из самых любимых в России рок-групп возвращается! Концерт Scorpions в рамках мирового тура Crazy World Tour 2019 состоится в Санкт-Петербурге 7 ноября в Ледовом Дворце.

Нетленные Wind Of Change, Rock You Like a Hurricane и другие, уже ставшие легендарными, хиты зазвучат с новой мощью. «Мы стараемся использовать нашу энергию для создания музыки, которая бы вдохновляла людей и наводила мосты между разными странами, разными религиями и разными философиями. Музыка - лучшая вещь, которая объединяет людей по всему миру. Это универсальный язык. Видеть таких разных людей из разных культур, которые поют вместе - просто потрясающе. Это то, что движет нами», - говорит гитарист, композитов и основатель группы Рудольф Шенкер.
КомментарииСкрыть/показать

Сообщений нет



Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).


просмотров:6718

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом