Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register




A
B
C
D
E
F
G
H
I
J
K
L
M
N
O
P
Q
R
S
T
U
V
W
X
Y
Z
#
Группы

ђҐЄ« ¬  ­  DARKSIDE.ru

----
Новости

20 апр 2010 : Нынешние и бывшие участники ILL NINO и PRO-PAIN основали CRY FOR LIBERTY

CRY FOR LIBERTY — это новый голос тоски и мрачное звучание красоты. Лирика, охватывающая темы разрушенных отношений, политических манипуляций и социальной несправедливости, нокаутирует своими запоминающимися припевами. В состав CRY FOR LIBERTY вошли нынешние и бывшие участники ILL NINO, SOULFLY, PRO-PAIN, M.O.D., MEDIA LAB и AIZEN. Группа была основана после того как несколько старых друзей решили пару раз поджемовать, сыграв тяжёлые риффы, и всё это вылилось в новый заразительный проект. «Звучание CRY FOR LIBERTY мелодичное, доминирующее и волнующее в одно и то же время», — заявил барабанщик и основатель группы Dave Chavarri. Миссия группы состоит в том, чтобы дать право голоса тем, кто его не имел, и не признавать давления на массы. Фронтмен Sean Nelson своим рыком передаёт сырые эмоции и мощное послание, сохраняя при этом свой уникальный голос. В центре стены дисторшна находятся ритм-гитарист Rob Moschetti и ведущий гитарист Diego Verduzco. Хотя оба гитариста очень разные по стилю, они дополняют друг друга, играя как хорошо смазанный механизм. Звучание CRY FOR LIBERTY олицетворяет собой другой взгляд на хард-рок. Они не боятся затрагивать разные элементы металла и рока в своей разнообразной и энергичной музыке. Группа планирует начать запись своего дебютного альбома в июне 2010 года. Состав CRY FOR LIBERTY следующий: Sean Nelson — вокал; Dave Chavarri — ударные; Diego Verduzco — гитара; Rob Moschetti — гитара.

\---/
Cry for Liberty
Информация

Страна
United StatesСША
Стиль
-
Сайт
-
Myspace: http://www.myspace.com/cryforliberty


Биография
"Cry For Liberty” is the new voice of angst and the dark sound of beauty. With lyrics covering topics of damaged relationships, political manipulation, and social injustice, they deliver memorable choruses with a knockout punch.
Скрыть/показать

~
Дискография

Материалы отсутствуют
Фотографии
Diego Verduzco
\ /




/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом