Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register




A
B
C
D
E
F
G
H
I
J
K
L
M
N
O
P
Q
R
S
T
U
V
W
X
Y
Z
#
Группы

ђҐЄ« ¬  ­  DARKSIDE.ru

----
Новости

26 мар 2023 : Новое видео NECRONOMICON

"They Lie", новое видео группы NECRONOMICON, доступно для просмотра ниже. Эта песня взята из альбома Constant To Death, выходящего 28 апреля на El Puerto Records: "Constant To Death" "They Lie" "Redemption" "Stored In Blood" "The Guilty Shepherd" "A Voice For The Voiceless" "Black Rain" "Children Cry Alone" "Bloodrush" "Down From Above" "The Blood Runs Red" "Poverty Show" "Outro"


1

7 мар 2023 Новое видео NECRONOMICON
12 сен 2022 NECRONOMICON работают над новым материалом
31 дек 2021 Альбом NECRONOMICON выйдет на виниле
28 фев 2021 Видео с текстом от NECRONOMICON
12 фев 2021 Видео с текстом от NECRONOMICON
18 янв 2021 Обложка и трек-лист нового альбома NECRONOMICON
28 авг 2018 Новое видео NECRONOMICON
5 сен 2016 NECRONOMICON на The LimeLight Records
4 сен 2013 Новое видео NECRONOMICON
10 апр 2012 NECRONOMICON представили нового гитариста
4 дек 2011 Обложка и трек-лист нового альбома NECRONOMICON
10 ноя 2011 NECRONOMICON на Massacre Records
30 окт 2010 NECRONOMICON выпускают винил
14 сен 2010 NECRONOMICON работают над двойным альбомом
\---/
Necronomicon
Информация

Страна
GermanyГермания
Стиль
 Thrash Metal
Сайт
http://www.necronomicon.eu
Myspace: http://www.myspace.com/possessedbythrash
Facebook: https://www.facebook.com/necronomiconofficial


Биография
NECRONOMICON – культовая немецкая thrash metal группа, одна из наиболее популярных андерграундных банд 80-х. Корни группы уходят в далёкий 81-й год, когда в небольшом немецком городке Вайль – Ам – Райне три школьных друга – вокалист/гитарист Freddy, ударник Axel и басист Lala - решили собрать группу. В 1984 году к команде примкнул второй гитарист Jurgen “Jogi” Weltin, и именно тогда ребята решили назвать группу NECRONOMICON. Загадочное название было позаимствовано от известной мифической книги заклинаний NECRONOMICON или “Книги Мёртвых”, первые упоминания о которой встречались ещё в рассказах Г.Ф. Лавкрафта. Дебютное выступление группы вызвало немалый ажиотаж, и вскоре немцы стали настоящими идолами локальной трэш-метал сцены. Выпустив два успешных демо, группа подписала контракт с лейблом Gama Records и в 1986 году издала одноимённый альбом “Necronomicon”. Запись вскоре стала бестселлером, а группа приобрела культовый статус и нехилую базу фэнов по всему миру, включая Россию и даже Чили, что для середины 80-х, беря во внимание отсутствие интернета, был грандиозный успех. Годом позже последовал второй альбом - “Apocalyptic Nightmare”. Песни стали сложнее, а адская, неудержимая энергия забила ключом, достигнув апогея на пластинке “Escalation”, увидевшей свет в 1988 году и ставшей без сомнения одним из наиболее значительных альбомов в истории немецкого трэша. Однако не всё шло так гладко: группе приходилось заниматься менеджментом самостоятельно, а политика их лейбла привела к тому, что диски Gama Records отказывались продавать ведущие музыкальные магазины. Команда планировала издать ещё 2 альбома, но, не желая продолжать работу с лейблом Gama Records, была вынуждена уйти в тень, ожидая окончания срока действия контракта. В 1994 году, под флагом D & S Records, NECRONOMICON выпустили альбом “Screams”, но через год лейбл прекратил своё существование, и группа снова очутилась в свободном плавании. В 2004 году группу подписали Remedy Records, на котором и вышел долгожданный пятый альбом “Construction Of Evil”. NECRONOMICON ещё раз подтвердили свой культовый статус. Группа не только не пошла по пути экспериментов и модных клише, но и сохранила тот неповторимый дух и атмосферу, которые на протяжении всех этих лет и выделяли NECRONOMICON из множества трэшевых групп. Будучи записанным в 2004-м, альбом, тем не менее, обладал классическим живым звучанием конца 80-х – начала 90-х, чего доселе не мог достичь, пожалуй, никто из их коллег. Уже с первых секунд убойной песни Stormbringer, кажется, будто некие древние неведомые силы вырываются наружу, дабы раз и навсегда поглотить твою душу. NECRONOMICON снова одержимы!!!
Скрыть/показать

~
Дискография

2023

Constant to Death
Constant to Death
 Thrash Metal
2015

Pathfinder... Between Heaven and Hell
Pathfinder... Between Heaven and Hell
 Thrash Metal
20128/10

Invictus
Invictus
 Thrash Metal
20087/10

Revenge of the Beast
Revenge of the Beast
 Thrash Metal
2004

Construction of Evil
Construction of Evil
 Thrash Metal
1994

Screams
Screams
 Thrash Metal
1988

Escalation
Escalation
 Thrash Metal
1987

Apocalyptic Nightmare
Apocalyptic Nightmare
 Thrash Metal
1986

Necronomicon
Necronomicon
 Thrash Metal
Фотографии

Концерты
Дата Название Город Клуб Репортаж
V

October
Thu
31
Necronomicon  
МоскваКлуб Plan B

November
Thu
03
Necronomicon  
Санкт-ПетербургКлуб Орландина
Wed
02
Necronomicon  
МоскваRock HouseТекстФото

Fri
20
Necronomicon, Contradiction  
МоскваКлуб RelaxТекст
\ /




/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом