Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register




A
B
C
D
E
F
G
H
I
J
K
L
M
N
O
P
Q
R
S
T
U
V
W
X
Y
Z
#
Группы

ђҐЄ« ¬  ­  DARKSIDE.ru

----
Новости

17 дек 2012 : Умер бывший вокалист HOLY TERROR

Кейт Дин, бывший вокалист американской трэш-металл команды HOLY TERROR, умер в 13 декабря после трехмесячной борьбы с раком. Ему было 56 лет. Kurt Colfelt: "C потерей Кейта ушла и часть меня..." В 2005 Colfelt возродил HOLY TERROR, но все "попытки контакта" с Дином оказались неудачными.


3

\---/
Holy Terror
Информация

Страна
United StatesСША
Стиль
 Thrash Metal
Сайт
http://www.holyterrorspeedmetal.com
Myspace: http://www.myspace.com/holyterrorspeedmetal


Биография
Стояло жаркое лето 1985 года, когда гитарист Курт Килферт (в другой транскрипции Колферт) решил покинуть ряды «Agent steel». Последней каплей, подвигнувшей его на этот шаг, стала потасовка на концерте в Сан Педро, где «Агенты» выступали вместе с «Abattoir». Уйдя из «Steel», Курт буквально сразу же задумал основать собственный проект под названием «Holy terror» (на американском сленге так называют трудных подростков). Первым кандидатом в группу стал ударник Джек Шварц, которого недавно выставили из «Dark angel». Второго музыканта, бас-гитариста Флойда Фланери, Килферт выдернул из «Thrust», чикагской банды, перебазировавшейся в поисках лучшей жизни в Лос-Анджелес.
Скрыть/показать

~
Дискография

198810/10

Mind Wars
Mind Wars
 Speed Thrash Metal
1987

Terror and Submission
Terror and Submission
 Speed Thrash Metal
Фотографии
\ /




/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом