Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register




A
B
C
D
E
F
G
H
I
J
K
L
M
N
O
P
Q
R
S
T
U
V
W
X
Y
Z
#
Группы

ђҐЄ« ¬  ­  DARKSIDE.ru

----
Новости

18 май 2023 : Есть ли шансы реюниона TAD? Отвечает гитарист

Tad Doyle в рамках недавней беседы ответил на вопрос о том, есть ли шансы, что TAD вновь соберутся вместе: «Нет. Я полагаю, что мы закончили. Меня многие спрашивают: "Как насчёт воссоединения?" и всё такое. И я не думаю, что мои сердце и душа ещё в этой сфере. Это был отрезок моей жизни, и всё, что я делал в это время, привело к тому, где я есть сейчас. А сейчас я совсем другой человек, если говорить о моём опыте, о том, где я был, и о моей музыке, которую я хочу исполнять. Я всегда хочу двигаться вперёд; я не хочу возвращаться назад. И я думаю, что если мы воссоединимся или сделаем ещё какой-нибудь материал TAD, это разрушит то наследие, которое мы создали для себя. Вот и всё. Я не хочу продолжать повторять одно и то же. Когда мы были группой, мы гастролировали девять месяцев в году, и мы знали эти песни досконально — вперёд, назад, в наших снах. Я никогда не хотел, чтобы это стало работой. И в какой-то момент, если ты просто продолжаешь делать это снова и снова, и снова и снова, как бы ты ни любил то, что ты делаешь, это может стать работой, и это может стать менее увлекательным. А я всегда хочу, чтобы всё было интересно и, по крайней мере, свежо. Так что я не вижу причин, почему нам нужно воссоединяться или давать концерты». На вопрос, рад ли он, что TAD так и не добились славы таких групп, как NIRVANA или SOUNDGARDEN, Doyle ответил: «Безусловно. А если быть более точным, то я думаю, что Курт Кобейн, Крис Корнелл — все эти парни никогда не могли выйти на публику, не будучи узнанными. И люди берут тебя в заложники. Они видят тебя на улице и говорят: "О, ну теперь ты мой, пока не уйдёшь от меня" и тому подобное. Но я всегда наслаждался тем, что я незаметен. Особенно с тех пор, как я похудел более чем на 50 кг, думаю, теперь меня никто не узнает. К тому же у меня седые волосы, и я их не крашу. Так что я доволен тем, кто я есть, и считаю, что добился успеха, которого хотел. Успех — это то, что вы сами для себя определили. Так что я рад быть неприметным. Давайте просто оставим всё как есть».


1

\---/
Tad
Информация

Страна
United StatesСША
Стиль
 Grunge Rock
Сайт
http://www.taddoyle.com


Биография
TAD was an American rock band from Seattle, Washington. They were one of the first of the many bands which came out of Seattle in the grunge era. Their music had a noticeable 1970s metal influence, rather than the punk which influenced most other grunge bands. Although their commercial success was limited, their music is still highly regarded amongst grunge fans.

~
Дискография

19957/10

Infrared Riding Hood
Infrared Riding Hood
 Grunge Rock
19936/10

Inhaler
Inhaler
 Grunge Rock
19917/10

8-Way Santa
8-Way Santa
 Grunge Rock
19906/10

Salt Liks / God
Salt Liks / God's Balls
 Grunge Rock
Фотографии
\ /




/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом