Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register




A
B
C
D
E
F
G
H
I
J
K
L
M
N
O
P
Q
R
S
T
U
V
W
X
Y
Z
#
Группы

ђҐЄ« ¬  ­  DARKSIDE.ru

----
Новости

1 ноя 2006 : Подробности о новом альбоме GARDEN OF DELIGHT

Едва ли еще найдется группа, способная, восстав из пыли времени, выпустить мрачную шедевральную работу после череды других. GARDEN OF DELIGHT - необычная и уникальная, даже неземная команда, своими корнями пока еще глубоко уходящая в земные мифы и легенды. Тех, кто пожелает испытать на себе новый альбом группы, "Lutherion III", ожидает путешествие в прошлое, в то время до начала времен, когда боги и демоны сражались за благосклонность человечества.

Апокалиптичный характер лирики Artaud'а отражает глубокую одержимость. Это эсхатологическое настроение будет сопутствовать вам на всем протяжении альбома и покинет вас в состоянии пьянящего экстаза, во время которого вы ощутите в каждом звуке, в каждом слове всю мощь тьмы, подобно неофиту в нескончаемой толпе. Черная паутина, сплетенная "Lutherion III", выявляется в виде сложной и подробной истории о догматах и кощунстве, правящих бал под всеведущим оком иллюминатов!

Отлично спродюсированный и чрезвычайно сложный в музыкальном и лирическом аспектах, "Lutherion III" навевает ненавязчивые ассоциации с такими известными работами GARDEN OF DELIGHT, как "Necromanteion IV" и "Dawn". Те, кому нравятся ранние работы группы, несомненно, по достоинству оценят новое творение немецкого готического коллектива № 1!

"Lutherion III" выйдет лимитированным подарочным изданием в виде двойного роскошного диджипака, который, помимо альбома, будет содержать высококачественный глянцевый постер, 12-страничный буклет, дополнительный CD с полной версией сингла "Illuminate", бонус-треки, мультимедийную часть и видео. В качестве специального подарка на издании будет присутствовать композиция "Elucidation" - своего рода введение в "Lutherion III", исполненная на шести различных языках!


\---/
Garden of Delight
Информация

Страна
GermanyГермания
Стиль
 Gothic Rock
 Gothic Metal
Сайт
http://www.garden-of-delight.com


Дискография

20075/10

Darkest Hour
Darkest Hour
 Gothic Rock
20065/10

Lutherion 2.0
Lutherion 2.0
 Gothic Rock
20056/10

Featuring Lutherion
Featuring Lutherion
 Gothic Metal
20015/10

Dawn
Dawn
 Gothic Rock
Фотографии

Концерты
Дата Название Город Клуб Репортаж
V

October
Sun
15
GARDEN OF DELIGHT  
МоскваКлуб IkraТекстФото
\ /




/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом