Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register




A
B
C
D
E
F
G
H
I
J
K
L
M
N
O
P
Q
R
S
T
U
V
W
X
Y
Z
#
Группы

ђҐЄ« ¬  ­  DARKSIDE.ru

----
Новости

11 сен 2007 : Дебютный альбом ELNORDIA

10 сентября на независимом лейбле Mazzar / Mystic Empire поступил в продажу дебютный альбом московской gothic/doom/death-metal группы ELNORDIA. Определить общую стилистику "Insight" достаточно сложно, поскольку у каждой из 9 присутствующих на нём композиций она своя. Здесь вы услышите тесное переплетение меланхоличности doom`а и мощности death`а в сочетании с тонкой атмосферой и симфоничностью. Простые запоминающиеся мелодии окружены достаточно сложной композиционной структурой и полифонией. Вокальные партии органично сочетаются с инструментальной частью и строятся по классической схеме «красавица и чудовище»: женское сопрано, временами переходящее на истеричный скрим, вторит сочному низкому мужскому гроулу. Запись была произведена в период с августа по октябрь 2006 года на студии Faust records (Save), а работа по сведению и мастерингу лежали на плечах Андрея Клюшникова (Uma2rман, Solar, Azazello) и были завершены в апреле 2007 года.

Художественным оформлением диска занимался Шепелин Алексей, который первый раз это делал для металлической группы. Он подошёл к задаче со всей широтой дизайнерского взгляда, не зацикленного на какой-либо определённой концепции, и отлично с ней справился. Рекомендуется всем поклонникам Novembers Doom, Amorphis, Theatre of Tragedy и Paradise Lost. Ознакомиться с материалом альбома "Insight" можно на официальной Myspace-страничке ELNORDIA.


\---/
Elnordia
Информация

Страна
RussiaРоссия
Стиль
 Doom Metal
Сайт
http://www.elnordia.ru
Myspace: http://www.myspace.com/elnordiaband


Дискография

20079/10

Insight
Insight
 Death Doom Metal
Фотографии

Концерты
Дата Название Город Клуб Репортаж
V

April
Sat
21
Wings Of Doom Pt.10  
МоскваКлуб Каста

Mon
06
SEPTICFLESH  
МоскваКлуб ТочкаТекстФотоВидео

December
Sun
07
"Метал без бояна"  
МоскваКлуб Relax
January
Sat
12
Презентация Elnordia  
МоскваКлуб RelaxТекстФото
\ /




/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом