Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register




A
B
C
D
E
F
G
H
I
J
K
L
M
N
O
P
Q
R
S
T
U
V
W
X
Y
Z
#
Группы

ђҐЄ« ¬  ­  DARKSIDE.ru

----
Новости

30 окт 2006 : STURMPERCHT: релиз нового альбома на фестивале

Прошел ровно один год как австро-южнобаварская альпийская фолк команда STURMPERCHT опубликовала свой последний 7", но сейчас готово долгожданное новое путешествие, под названием, "Geister im Waldgebirg". Путешествие в глубокие центроевропейские леса и горы, населенными странными животными, феями, мифами и легендами. Музыка и тексты на этом альбоме наводнены старыми языческими ритуалами и культами, легендами и сказками о темных лесах и людях, живущих в них. Стиль песен разнообразен, от мощных марш-фолковых гимнов, через чувственные фолк-баллады, до таинственных песен о странных людях и ползучих тварях.

Несколько известных артистов поддержали STURMPERCHT в создании этого альбома. Первый из них Аксель из WERKRAUM, который является членом-основателем STURMPERCHT. Сочетание в опытных руках Акселя превосходной игры на гитаре и владение флейтой, придает песням STURMPERCHT налет замечательных поздних 60-х и ранних 70-х годов. Близкие друзья STURMPERCHT: ALLERSEELEN, SANGRE CAVALLUM и WALDTEUFEL, также специально записали несколько песен для этого альбома. ALLERSEELEN и SANGRE CAVALLUM пожертвовали несколькими звуками со своих огромных архивов, WALDTEUFEL отдал свой голос на песню "Riesenbrüder".

STURMPERCHT - это единственная фолковая команда, которая создала свой собственный музыкальный стиль под названием "альпийский фолк", который в свою очередь уникален до сих пор. Какой бы фолк вы ни предпочитали, прямой или причудливый, вы не сможете обойти вниманием этот альбом.

Песни:
Wir rufen deine Wölfe
Der Knabe im Moor
Riesenbrüder (voice by Waldteufel)
Kaiser Karl
Des Feuers lichte Strahlen (music by Sangre Cavallum)
Waldeslust
Allerseelenreigen
Sterbelied
I bin da Woid (music by Allerseelen and Sturmpercht)
Durch Berg und Tal
Im Jahreswandel
Vom toten Schnee
Waldheimat
Bergsturz (music by Waldteufel and Sturmpercht)
Der weiße Wurm
Was rauschet und was brauset
Lebewohl

Общее время звучания: 72:20 минут


\---/
Sturmpercht
Информация

Страна
AustriaАвстрия
Стиль
-
Сайт
http://www.raunend.com/sturmpercht/


Дискография

Материалы отсутствуют
Фотографии
\ /




/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом