Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register




A
B
C
D
E
F
G
H
I
J
K
L
M
N
O
P
Q
R
S
T
U
V
W
X
Y
Z
#
Группы

ђҐЄ« ¬  ­  DARKSIDE.ru

----
Новости

6 сен 2006 : SHADOWS WITH KNIVES: Новый проект бывшего фронтмена MASSACRE

SHADOWS WITH KNIVES - название нового проекта, в котором принимают участие бывшие и действующие музыканты столь влиятельных групп в метале (и панке), как MASSACRE, DEATH, SIX FEET UNDER, PAINEATER и DOWN BY LAW. В данный момент коллектив ищет подходящий лейбл для выпуска своего дебютного, недавно записанного, EP. Саунд группы описывается в пресс-релизе, как "первоклассный классический метал в стиле ANGEL WITCH, IRON MAIDEN и TROUBLE, смешанный с фирменным дэтовым звучанием."

Этот EP - который еще не прошел стадию микширования - знаменует собой возвращение на большую сцену бывшего барабанщика DEATH и фронтмена MASSACRE Kam'a Lee, которого часто награждают титулом изобретателя дэт металического гроулинга. В составе SHADOWS WITH KNIVES к Lee присоединились второй вокалист Mark Odechuck (PAINEATER), гитарист Sam Williams (DOWN BY LAW, PSEUDO HEROES), басист Terry Butler (экс-DEATH, MASSACRE, SIX FEET UNDER) и барабанщик TJ Weeks (RESIDENT WEIRDOES).

Для получения дополнительной информации о проекте, можно посетить официальную страничку MySpace коллектива.


\---/
Shadows With Knives
Информация

Страна
United StatesСША
Стиль
-
Сайт
http://www.myspace.com/shadowswithknives


Дискография

Материалы отсутствуют
\ /




/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом