Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register




A
B
C
D
E
F
G
H
I
J
K
L
M
N
O
P
Q
R
S
T
U
V
W
X
Y
Z
#
Группы

ђҐЄ« ¬  ­  DARKSIDE.ru

----
Новости

23 авг 2006 : Подробности о новом альбоме воссоединенных RUFFIANS

Новый альбом воссоединенного power metal коллектива RUFFIANS (в составе которого одно время выступал бывший вокалист VICIOUS RUMORS Carl Albert), "Desert of Tears", выйдет 20 октября 2006 года на Metal Heaven Records. Диск был записан в студии Trident/Imperial (Северная Калифорния).

Трек-лист "Desert of Tears" выглядит так:

01. I Believe
02. Running Blind
03. Day of the Champion
04. Desert of Tears
05. I Will Fly
06. Darkest of Light
07. It Ain't Over
08. Live by the Sword
09. Soldier's Fate
10. Chosen One
11. Freedom

Лимитированная версия альбома будет включать в себя бонус-трек "Risen".

Текущий состав RUFFIANS выглядит так:

  • Rich Wilde - вокал
  • Craig Behrhorst - гитара
  • Chris Atchison - гитара
  • Luke Bowman - ударные
  • Tommy Sisco - бас
Творческий дебют RUFFIANS состоялся в известном месте Mabuhay Gardens (Сан-Франциско) в декабре 1983 года. На протяжении своей карьеры группа отыграла множество концертов, а также выступала на разогреве у таких коллективов, как UFO, ALICE COOPER, DOKKEN, QUEENSRŸCHE, SAXON, Y&T и SLAYER.

В январе 1985 года RUFFIANS отправились в студию D (Саусалито, Калифорния) для записи своего дебютного альбома, который, выйдя в мае 1985 года на Victory Records в Северной Америке, на SPV/Steamhammer Records - в Европе и на FEMS Records - в Японии, быстро появился в ротации более чем двухсот молодежных радиостанций вышеперечисленных стран и получил отличные отзывы в национальных и международных СМИ. Число фэнов группы росло не по дням, а по часам. В 1985 году коллектив покинул вокалист Carl Albert; его заменил Rich Wilde. В 1987 году группа вновь отправилась в студию, выдав четырехтрековый релиз, включающий в себя композиции "Do or Die", "Unchained", "Through Your Eyes" и "Only The Strong Survive", которые были хорошо встречены СМИ, освещающими направление heavy metal, и затем появлялись в различных сборниках.

В начале 1989 года группа распалась, но, несмотря на это, её фэны дождались своего часа. Воссоединение RUFFIANS стало реальностью в 2004 году, когда группу пригласили выступить на немецком фестивале Bang Your Head, состоявшемся в июне 2004 года.


\---/
Ruffians
Информация

Страна
United StatesСША
Стиль
-
Сайт
http://www.ruffians.org/


Дискография

Материалы отсутствуют
Фотографии
\ /




/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом