Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register




A
B
C
D
E
F
G
H
I
J
K
L
M
N
O
P
Q
R
S
T
U
V
W
X
Y
Z
#
Группы

ђҐЄ« ¬  ­  DARKSIDE.ru

----
Новости

3 сен 2006 : ДОМ ВЕТРОВ обновили состав

Выступление группы Дом Ветров на фестивале "Слава России" 26 августа заставило многих любителей металлической музыки обратить на группу внимание. Нужно отметить, что успешное выступление могло бы быть и не столь значительным, если бы не смена состава коллектива. Новые музыканты, безусловно, привнесли в музыку группы новое интересное звучание. Это бас-гитарист Александр Мысливчук, который играл в группах Avenger и Voluters вмести с Ником Беляевым, нынешним участником Дом Ветров. Также новый ударник - Вячеслав Левин, ранее играл в группе Satarial. Как показал концерт 26-ого, музыканты уже успели сыграться и группа с каждым днем прогрессирует и готовится к новым концертам.


3 сен 2006 : 
ДОМ ВЕТРОВ обновили состав
\---/
Dom Vetrov - Дом ветров
Информация

Страна
RussiaРоссия
Стиль
 Heavy Metal
 Folk Hard 'n' Heavy
Сайт
http://www.houseofwinds.ru


Биография
Группа «Дом Ветров» образовалась в феврале 2003 года. Точнее в это время появилось название коллектива. О создании совместного проэкта музыканты Дмитрий Мирошниченко и Дмитрий Матафонов говорили еще в начале декабря 2002. Кстати, местом "появления группы на свет" можно считать один из двориков арбата, где вышеупомянутые личности распивали армянский коньяк.
Скрыть/показать

~
Дискография

2011

Китобой
Китобой
 Folk Heavy Metal
20088/10

От Земли
От Земли
 Folk Hard 'n' Heavy
Фотографии

Концерты
Дата Название Город Клуб Репортаж
V

December
Mon
29
Фестиваль «Пиратский Новый Год»  
МоскваКлуб Plan B

April
Sun
22
Территория Рока : Часть 1  
МоскваКлуб You-TooТекстФото
\ /




/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом