Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register




A
B
C
D
E
F
G
H
I
J
K
L
M
N
O
P
Q
R
S
T
U
V
W
X
Y
Z
#
Группы

ђҐЄ« ¬  ­  DARKSIDE.ru

----
Новости

8 дек 2006 : Проект ABBATH'а, I снимет видео в январе

Новый коллектив I, в состав которого входят Abbath (IMMORTAL), Ice Dale (ENSLAVED, AUDREY HORNE), TC King (SAHG, экс-GORGOROTH) и Armagedda (ex-IMMORTAL), снимет видеоклип на трэк "Cursed We Are" в январе под руководством режиссера Tommy Næss’а. Этот трэк с дебютного альбома группы "Between Two Worlds", который вышел в прошлом месяце на Nuclear Blast Records. Диск был записан в студии Lydriket (Берген, Норвегия) под руководством Geir'a Luedy и микшировался под руководством Peter'a Tägtgren'a (IMMORTAL, DIMMU BORGIR, MARDUK). По словам группы, "Between Two Worlds" заставит скрежетать ваши зубы и переломит вам хребет! Очень тяжелый, качественный, мелодичный, атмосферный, дьявольский, можно сказать даже "цепляющий", этот альбом является настоящим шедевром!"

Вот что пишет журнал Decibel magazine об альбоме "Between Two Worlds": "Все в дебютном альбоме норвежцев говорит о блэк-метале, за исключением death 'n' roll гитарных риффов, которые повсеместно встечаются на альбоме. Abbath объединил воедино свой фирменный рык и инспирированную BATHORY лирику Demonaz'а так, как ранее никто из групп не делал. Фэнам IMMORTAL безусловно понравится группа, а также новичкам в мире экстремальной музыки, которые незнакомы с прошлым участников группы. Очень достойный новый старт для старожилов жанра".


19 сен 2006 Два новых трека I в сети
10 сен 2006 I: Обнародован трек-лист дебютного альбома
18 авг 2006 Аудиосэмпл композиции проекта I в сети
\---/
I
Информация

Страна
NorwayНорвегия
Стиль
 Heavy Metal
Сайт
http://i.battlegrim.net


Дискография

20069/10

Between Two Worlds
Between Two Worlds
 Thrash Heavy Metal
Фотографии
\ /




/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом