Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register




A
B
C
D
E
F
G
H
I
J
K
L
M
N
O
P
Q
R
S
T
U
V
W
X
Y
Z
#
Группы

ђҐЄ« ¬  ­  DARKSIDE.ru

----
Новости

23 дек 2006 : CORNERSTONE: Обложка и сэмплы с нового альбома в сети

CORNERSTONE, melodic metal коллектив, включающий в свой состав бывшего фронтмена YNGWIE MALMSTEEN и RAINBOW Doogie White'a и бывшего басиста ROYAL HUNT Steen'a Mogensen'a, опубликовал в сети два аудио-сэмпла со своего грядущего четвертого альбома, получившего название "Two Tales Of One Tomorrow". Композиции "One Man's Hell" и "Mother of Mercy" можно прослушать по этому адресу.

Новый альбом группы запланирован к выходу в Европе 23 февраля 2007 года на лейбле Massacre Records. Последователь диска "Once Upon Our Yesterdays" будет включать в себя такие песни, как "Prey", "Requiem", "Wicked" и "Two Tales Of One Tomorrow". Обложку альбома можно посмотреть здесь.

Последний релиз CORNERSTONE, концертный альбом "Cornerstone In Concert", вышел в июле 2005 года на Yamaha Communications в Японии и на Massacre Records в Европе. Материал для данного двойного CD был записан на нескольких шоу в рамках дебютного европейского турне группы в январе-феврале 2005 года. Также в комплект входят концертный видеоклип и большое количество фотографий из личных архивов музыкантов.


27 ноя 2006 CORNERSTONE : новый альбом выйдет в феврале
19 июл 2006 CORNERSTONE: "Two Tales and One Tomorrow" готов
13 дек 2005 CORNERSTONE завершают работу над новым альбомом
13 окт 2005 CORNERSTONE: Doogie White трудится над новым альбомом
31 май 2005 CORNERSTONE выпускают концертник
\---/
Cornerstone
Информация

Страна
DenmarkДания
Стиль
 Hard 'n' Heavy
Сайт
http://www.cornerstonemusic.dk


Дискография

20078/10

Two Tales of One Tomorrow
Two Tales of One Tomorrow
 Hard 'n' Heavy
20058/10

In Concert
In Concert
 Hard 'n' Heavy
20037/10

Once Upon Our Yesterdays
Once Upon Our Yesterdays
 Hard 'n' Heavy
200210/10

Human Stain
Human Stain
 Hard 'n' Heavy
20008/10

Arrival
Arrival
 Hard 'n' Heavy
Интервью
Cornerstone : Мы из XXI века
30 апр 2004
Под конец 2003 года поклонники были ошарашены новостью о расколе в стане знаменитого интернационального коллектива Royal Hunt – басист Стин Могенсен и гитарист Якоб Кьяер объявили о своем уходе. Внятного объяснения причин так и не последовало, и ситуация вокруг группы стала совсем загадочной. Чего, впрочем, нельзя сказать о Стине, который в последнее время был постоянно на виду со своей собственной командой Cornerstone. Третий диск Cornerstone под названием “Once Upon Our Yesterdays” увидел свет...
Фотографии
Doogie WhiteСтин Могенсен на концерте 2005
\ /




/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом