Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register




A
B
C
D
E
F
G
H
I
J
K
L
M
N
O
P
Q
R
S
T
U
V
W
X
Y
Z
#
Группы

ђҐЄ« ¬  ­  DARKSIDE.ru

----
Новости

14 мар 2006 : NICODEMUS снимают видео 'Next In Nocturne'

Прогрессивщики NICODEMUS из Портланда занялись съемкой полноформатного концептуального видео на трэк "Next In Nocturne" с их альбома "Vanity Is A Virtue" (Sonic Age Records). Видео будет снимать норвежский режиссер, независимый клипмейкер Joni De Rouchie, который работал над такими проектами как "Remote Control" и "Bigger Than Jesus". DeRouche как режиссер, обладает достаточно большим авторитетом в своих кругах, его предыдущие работы принимали участие в престижных интернациональных фестивалях. Концепция видео такова: готический "оттенок" вкупе с концертным выступлением группы. В клипе будет задействовано много актеров и дополнительно в сюжет клипа войдет фрагмент произведения известного готического писателя-романиста Jemiah’а Jefferson”а, который написал такие произведения как "Voice of the Blood", "Wounds", и "Fiend". В настоящее время работа над видео находится в заключительной стадии, клип должен выйти в конце марта. Видео будет доступно на сайте группы www.nicodemus.us.

Как ранее сообщалось, NICODEMUS выпустили свой третий альбом под названием "Vanity Is A Virtue" на греческом лейбле Sonic Age Records в июне 2005 года. Этот альбом отличается ещё большим прогрессивным звучанием, чем предыдущие - 2000 "Tales of the Lovelorn and Necromantic" 2000 года (Dark Throne Music), "The Supernatural Omnibus" 2003 года (Dark Symphonies), и показывает, что для команды в основном будет характерно goth/black metal звучание с элементами прогрессива.


\---/
Niсodemus
Информация

Страна
United StatesСША
Стиль
-
Сайт
http://www.nicodemus.us


Дискография

Материалы отсутствуют
Фотографии
\ /




/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом