Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register




A
B
C
D
E
F
G
H
I
J
K
L
M
N
O
P
Q
R
S
T
U
V
W
X
Y
Z
#
Группы

ђҐЄ« ¬  ­  DARKSIDE.ru

----
Новости

9 мар 2006 : Режиссер MATT ZANE снимет видео для TWIN METHOD

На этой неделе в Лос-Анжелесе режиссеры Matt "The Lord" Zane и Danny Rowe начнут съёмку видеоклипа для британской метал- команды TWIN METHOD в поддержку их готовящегося к выходу альбома "The Volume Of Self". Видео будет на песню "The Abrasive". Ожидается, что до лета работа над клипом закончится, и, предваряя выход альбома, он будет показан по общенациональным и региональным видеоканалам.

Matt "The Lord" Zane снял клип DECEMBER WOLVES, который журнал Kerrang! назвал самым безумным видео в истории, а также видео группы PIMPADELIC для лейбла Tommy Boy Records. Zane так же известен как обладатель звания «Лучший режиссер кино для взрослых» 1999 года.

Zane говорит, что он "с нетерпением ждет того момента, когда снова окажется в режиссерском кресле. Я уже довольно давно этим не занимался, но TWIN METHOD попросили меня, и у них была великолепная идея для клипа. Я уже предвкушаю, как я буду воплощать её посредствам самых последних на сегодняшний день технологий в области видео. Кроме того, настало время вновь поиграть «режиссерскими мускулами».

TWIN METHOD, родом из английского города Ливерпуля, недавно закончили запись дебютного альбома "The Volume of Self" на Audio Lab Studio в Лос-Анжелесе совместно с продюсером и инженером Logan'ом Mader'ом (MACHINE HEAD, SOULFLY). Диск выходит на Crash Music.


\---/
Twin Method
Информация

Страна
United KingdomВеликобритания
Стиль
 Nu Metal
Сайт
http://www.twinmethod.com


Дискография

2006

The Volume of Self
The Volume of Self
 Nu Metal
Фотографии
\ /




/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом