Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register




A
B
C
D
E
F
G
H
I
J
K
L
M
N
O
P
Q
R
S
T
U
V
W
X
Y
Z
#
Группы

ђҐЄ« ¬  ­  DARKSIDE.ru

----
Новости

25 июн 2007 : SOLEMNITY попрощались с барабанщиком

Немцы SOLEMNITY попрощались со своим барабанщиком Jürgen The Butcher. Согласно информации с веб-сайта группы, Jürgen вынужден покинуть группу «из-за серьезных проблем в личной жизни». Музыканты говорят: « Мы можем с гордостью сообщить, что наш хороший друг и профессиональный барабанщик Harry Reischmann (экс-LIGEIA, MAD MIXX) будет участвовать в записи нового материала.

SOLEMNITY запишут новый альбом, "Lords of the Damned", к концу лета 2007 года.

Группа недавно объявила о том, что гитаристы Robin Fischer (экс-HAGGARD, RED TO GREY) и Frank Pané (экс-VALLEY'S EVE, RED TO GREY, BURN) приняты в в состав.

Ограниченный выпуск 10-ти дюймовых виниловых пластинок состоящих из классической версии "One Rode to Asa Bay" BATHORY в обложке LIZZY BORDEN'а "There will be Blood Tonight" был выпущен в январе.

SOLEMNITY записали "One Rode to Asa Bay" с помощью симфонического оркестра Bamberg из кафедрального собора Ulmer Münster в Ульме (Германия), который считается самой высокой католической церковью на земле. «Это было местом, чтобы обратиться к древним богам, показать, что они одержали победу. Вы услышите оригинальный средневековый орган, струнные квартеты, мужские и женские хоры и много другого, чего вы представить не можете! Все, на 64-х треках!»

Третий альбом немецких музыкантов, "Shockwave of Steel", вышел в 2005 году, а EP, "Another Bloody Sabbath", последовал в апреле 2006 года.


\---/
Solemnity
Информация

Страна
GermanyГермания
Стиль
 Heavy Metal
Сайт
http://www.solemnity.de


Дискография

2005

Shockwave of Steel
Shockwave of Steel
 Heavy Metal
2002

Reign in Hell
Reign in Hell
 Heavy Metal
Фотографии
\ /




/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом