Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register




A
B
C
D
E
F
G
H
I
J
K
L
M
N
O
P
Q
R
S
T
U
V
W
X
Y
Z
#
Группы

ђҐЄ« ¬  ­  DARKSIDE.ru

----
Новости

7 мар 2007 : CALLENISH CIRCLE прекращает своё существование

Датская melodic death metal группа CALLENISH CIRCLE оставила следующее сообщение:

«После 15 лет существования мы решили отправить наше драгоценное творение CALLENISH CIRCLE на покой. Мы отыграем последнее шоу в эту субботу 10 марта в зале De Azijnfabriek голландского города Roermond. Это решение было непростым, но в конце концов, мы согласились, что время CALLENISH CIRCLE истекло. Мы достигли всего, чего хотели, и даже больше, и настало время двигаться дальше. Мы очень гордимся нашим последним альбомом '[Pitch.Black.Effects]' и чувствуем, что сейчас самое время поставить точку.»

«На протяжении всего времени работы в группе CALLENISH CIRCLE мы испытывали вдохновение, которое постепенно стало сходить на нет. Мы всегда стремились к тому, чтобы предоставлять работу самого высокого качества, и мы просто не можем продолжать без того, чтобы это не было работой до последнего пота и крови. Мы предпочли сделать яркую карьеру и быстро сгореть, нежели долго затухать и погружаться в темноту. Некоторые группы предпочитают ещё долгие годы числиться среди существующих после того, как исчерпали себя, но CALLENISH CIRCLE не из их числа.»

За те более чем 15 лет, которые CALLENISH CIRCLE просуществовали на мировой метал сцене, было выпущено 5 альбомов, прошло много совместных туров с великими группами, отыграно большое количество выступлений в рамках крупных шоу и фестивалей. Для нас это было очень здорово, и мы абсолютно ни о чем не жалеем, а только гордимся тем, что было. Когда мы начинали в начале 90-х годов, то были одной из групп, которая являлась последовательницей и во многом впитала в себя звучание таких наших любимых групп, как DEATH, PESTILENCE, (раннее творчество) PARADISE LOST и BOLT THROWER. 15 лет назад мы и не думали, что выпустим пять альбомов, три из которых выйдут во всем мире и получат высокие отзывы в компании Metal Blade Records, и что мы отыграем более чем 200 шоу и побываем на фестивалях всего мира. А наш последний тур 2006 года по Мексике определенно является самым лучшим из того, что было в нашей карьере.»

«Многие из вас приобщились к нашей музыке и привыкли к музыкантам нашей группы, и это, конечно хорошо. Прекрасно, когда в мире есть люди, которым искренне нравится наша музыка. Мы благодарны всем за то, что вам нравилось наше творчество. Все это очень приятно для нас, и мы можем оставить деятельность в CALLENISH CIRCLE с высоко поднятой головой, это не вызывает сомнений.»

«Но, как всегда ... все хорошее подходит к концу, и мы хотели бы поблагодарить всех наших фэнов во всем мире за их поддержку. Вы - есть та основная причина, по которой мы оставались на сцене так долго. Спасибо ВАМ! И спасибо всем тем, кто помог сделать CALLENISH CIRCLE тем, чем она сейчас является. Все вы знаете, о ком мы говорим.»

«Необходимо добавить ещё вот что. Надеемся увидеть вас на нашем последнем выступлении в городе Roermond 10-го марта. Наши соотечественники из Голландии - трэшеры ENGINE OF PAIN скоро выпустят свой дебютный альбом, а в начале вечера будут играть STATE:CHAOS (новая группа бывшего басиста CALLENISH CIRCLE Rocco).»

«Это, безусловно, будет запоминающаяся ночь.»



1

2 сен 2005 CALLENISH CIRCLE: детали нового альбома
19 июн 2005 CALLENISH CIRCLE: перемены в составе
29 июн 2002 Callenish Circle – новый бассист.
\---/
Callenish Circle
Информация

Страна
HollandНидерланды
Стиль
 Death Metal
Сайт
http://www.callenish-circle.com


Дискография

20058/10

Pitch.Black.Effects
Pitch.Black.Effects
 Melodic Death Metal
2004

Forbidden Empathy
Forbidden Empathy
 Melodic Death Metal
200310/10

My Passion // Your Pain
My Passion // Your Pain
 Melodic Death Metal
2002

Flesh Power Dominion
Flesh Power Dominion
 Melodic Death Metal
19996/10

Graceful...Yet Forbidding
Graceful...Yet Forbidding
 Melodic Death Metal
1998

Escape
Escape
 Melodic Death Metal
1996

Drift of Empathy
Drift of Empathy
 Melodic Death Metal
1995

Lovelorn
Lovelorn
 Melodic Death Metal
Фотографии
SummerBreeze 2003Promo 2003Promo 2002
\ /




/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом