Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register




A
B
C
D
E
F
G
H
I
J
K
L
M
N
O
P
Q
R
S
T
U
V
W
X
Y
Z
#
Группы

ђҐЄ« ¬  ­  DARKSIDE.ru

----
Новости

9 июл 2007 : HIMSA: название нового альбома и дата релиза

HIMSA, команда из Сиэтла определилась с названием нового альбома, он будет называться "Summon In Thunder" и выйдет 17 сентября на лейбле Century Media Records.

Steve Carter (продюсер второго альбома группы, "Courting Tragedy And Disaster") продюсировал музыку, в то время как Devin Townsend (LAMB OF GOD, DARKEST HOUR) взялся за продюсирование вокала, а знаменитый Tue Madsen (THE HAUNTED) взял на себя всю ответственность микширования и мастеринга.

Derek Harn (бас-гитара) заявил: "Мы заплатили за 'Summon In Thunder' кровью и потом. Более пяти недель мы работали по 20 часов в день. Мастера метала из трех разных стран работали не покладая рук, чтобы создать этого монстра. Это было настоящим мучением, но в конечном итоге это очень помогло, в альбоме чувствуется такая интенсивность процесса записи, словно несется стая бешеных носорогов."

Derek продолжил: "Во время бесконечных часов в студии у нас появилась отличная идея для видео, и мы решили выпустить наш первый диск, в котором будет бонусное видео. Видео будет снято на самую короткую и трэшевую песню, 'Unleash Carnage'. Это, на самом деле, один из самых нелепых видео во всем царстве метала. Также мы добавили в диск и видео из студии во время записи альбома, своего рода студийный дневник. И вдобавок ко всему этому, мы разместили кучу наших фотографий, чтобы все девочки смогли сделать плакаты и повесить их над своими кроватями.

Раз уж речь зашла о красивых картинках, великий и могучий Paul Romano (MASTODON, THE RED CHORD) создал обложку и дизайн для альбома. Он провел немало исследований о древних народах и их вере в то, что молния создана в Раю. Paul Romano тесно работал с текстами Pettibone'а для создания имиджов мифологических чудищ и темной силы разъярившейся природы. Это просто восхитительное искусство. Мы очень гордимся альбомом и чувствуем, что это кристальное отражение нас как отдельно взятых личностей, и как группы в целом. Мы ждем не дождемся быстрее отправиться в турне и увидеть всех наших друзей во всех уголках планеты."

Возвращение первого гитариста, Sammi Curr'а, совместная работа с Kirby Johnson'ом (гитара), а также предложение от Century Media, обещает атаку мощных риффов, разрушающую динамику.

В кармане у HIMSA потрясающий альбом и турне, запланированное на осень этого года - их уже ничего не остановит.


5 июн 2007 HIMSA завершили запись нового альбома
\---/
Himsa
Информация

Страна
United StatesСША
Стиль
 Death Metal
 Metal Core
Сайт
http://www.himsa.org


Дискография

20077/10

Summon in Thunder
Summon in Thunder
 Melodic Death Metal
2003

Courting Tragedy and Disaster
Courting Tragedy and Disaster
 Metal Core
Фотографии

Концерты
Дата Название Город Клуб Репортаж
V

March
Tue
25
HIMSA, A LIFE ONCE LOST  
МоскваКлуб Tabula RasaТекстФото
Mon
24
HIMSA, A LIFE ONCE LOST   
Санкт-ПетербургКлуб Орландина
\ /




/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом