Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register




A
B
C
D
E
F
G
H
I
J
K
L
M
N
O
P
Q
R
S
T
U
V
W
X
Y
Z
#
Группы

ђҐЄ« ¬  ­  DARKSIDE.ru

----
Новости

2 апр 2006 : BLOODFLOWERZ выпустят новый альбом летом

Скоро все снова смогут ощутить волшебство музыки BLOODFLOWERZ, так как уже готов их новый альбом. Это творение группы, сохранившее холодную мрачность звучания, ждет своего часа, чтобы покорить вас. Релиз этого альбома намечен на 23 июня 2006 года (G/A/S – в Европе 26 июня).

В прошлый уикенд состоялась презентационная сессия, которая позволила ограниченному кругу журналистов первыми услышать этот альбом. Все они прониклись той сильной страстью, которая буквально пронизана музыка “Dark Love Poems”. Гипнотические мелодии, которые способны показать душевные муки, покаяние и безграничную печаль; мистические баллады и обескураживающие откровения о человеческой жестокости – вот такая интрига, которая предлагается вам, чтобы испытать все подъемы и падения на пути обретения любви. Любовь многолика: безумна и волшебна, безгранична и скупа, совершенна и обманчива. Какой она покажется вам? Одиннадцать трэков атмосферного звучания, созданного Alex’ом Krull’ом и дополненного фантастической обложкой Timo Wuerz’а и необычными иллюстрациями от Spooky Sally. Альбом “Dark Love Poems” весьма неординарен и глубок во всех отношениях.


\---/
Bloodflowerz
Информация

Страна
GermanyГермания
Стиль
 Gothic Metal
Сайт
http://www.bloodflowerz.de


Дискография

20065/10

Dark Love Poems
Dark Love Poems
 Gothic Metal
2003

7 Benedictions / 7 Maledictions
7 Benedictions / 7 Maledictions
 Gothic Metal
2002

Diabolic Angel
Diabolic Angel
 Gothic Metal
\ /




/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом