Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register




A
B
C
D
E
F
G
H
I
J
K
L
M
N
O
P
Q
R
S
T
U
V
W
X
Y
Z
#
Группы

ђҐЄ« ¬  ­  DARKSIDE.ru

----
Новости

23 мар 2006 : GOTEKI распадаются

Фронтмен британских электронщиков GOTEKI Ross Tregenza сделал следующее заявление : «После шести замечательных лет полного хаоса я решил завершить историю GOTEKI. Мы прекрасно проводили время, повстречались с удивительными людьми, объездили весь мир. Я благодарю всех, кто участвовал в этом сумасшедшем рок-н-ролльном приключении, каким по сути была GOTEKI. Последний раз мы выступим 30 апреля этого года на Elektrofest, поэтому, я надеюсь, мы увидим там некоторых самых стойких из вас. Почему так произошло? Потому, что, как говорят самураи, своевременный и достойный конец важен во всем. Вернемся ли мы? Это было бы здорово, но не как GOTEKI. Нам так нравится делать музыку, что я сомневаюсь, что мы сможем заниматься чем-то ещё. Что бы ни случилось в дальнейшем, конец GOTEKI пришел. Всем до свидания!»

Возникшая из руин кибер команды SNEAKY BAT MACHINE, GOTEKI была детищем Ross'а Tregenza (он же Sneaky). Первый полнометражный альбом GOTEKI "Goteki O/S" был выпущен в 2002 году, в его записи также участвовали члены таких команд, как ICON OF COIL и APOPTYGMA BERZERK. Вслед за "Goteki O/S" вышел "Goteki O/S: Corrupted Files" с ремиксами авторства таких команд, как DEATHBOY, ICON OF COIL и SIGUE SIGUE SPUTNIK. Расставшись с лейблом Wasp Factory Records, GOTEKI выпустили свой второй альбом "Revolution", доступный только в Интернете. Далее GOTEKI с помощью Alphastar Records в конце 2005 года выпускают "Revolution" как полноценный CD.


14 ноя 2005 GOTEKI опубликовали второй альбом
\---/
Goteki
Информация

Страна
United KingdomВеликобритания
Стиль
-
Сайт
http://www.goteki.com


Дискография

Материалы отсутствуют
Фотографии
\ /




/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом