Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register




A
B
C
D
E
F
G
H
I
J
K
L
M
N
O
P
Q
R
S
T
U
V
W
X
Y
Z
#
Группы

ђҐЄ« ¬  ­  DARKSIDE.ru

----
Новости

21 мар 2018 : Новый ЕР TRAGEDY CLUB доступен для прослушивания

Ярославцы Tragedy Club порадовали любителей драйвового альтернативного рока и темной музыки дебютным мини-альбомом 'Poison Ivy'. " ... Мы попытались соединить атмосферу пост-панка с разнообразием музыкальных решений арт-рока ...", прокомментировали релиз участники группы: Екатерина (вокал), Дмитрий (ударные), Александр (бас) и Кирилл (гитара), - "... Вкрапления различных жанров разбавлены юмором (черным, разумеется) и сдержанной иронией, так что у слушателя будет поле для фантазий..."

\---/
Tragedy Club
Информация

Страна
RussiaРоссия
Стиль
 Alternative Rock
Сайт
-
VK.com: https://vk.com/tragedyclub1


Биография
Музыкальный проект, наполненный юмором и трагизмом, гротеском и фарсом, иронией и романтикой, унаследовал черты западной альтернативной музыки, причудливость и экспериментальность звучания трип-рока, а также мягкость инди-рока в сочетании с драйвом танцевальной музыки. Меланхоличные мелодии приправлены энергичным грувом, а витиеватые гармонии разбавлены гитарными рифами и электроникой.

~
Дискография

2018

Poison Ivy
Poison Ivy
 Dark Alternative Rock
\ /




/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом