Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register




A
B
C
D
E
F
G
H
I
J
K
L
M
N
O
P
Q
R
S
T
U
V
W
X
Y
Z
#
Группы

ђҐЄ« ¬  ­  DARKSIDE.ru

----
Новости

17 ноя 2005 : THE NEVERLAND начали запись дебютного альбома

Московская melodic-death группа THE NEVERLAND приступила к записи своего дебютного альбома. Музыканты не раскрывают название будущего диска, но рассказывают, что запись будет, происходит в разных студиях.

Joker (вокал): «Материал, представленный на альбоме, будет абсолютно новый, написанный уже в новом составе. Всего планируется записать 9 композиций. Некоторые из них Вы сможете услышать уже на наших ближайших концертах.»

Концертная деятельность группы THE NEVERLAND запланирована на несколько месяцев вперед. Также группа планирует в ближайшее время снять клип на одну из новых композиций.


\---/
The Neverland
Информация

Страна
RussiaРоссия
Стиль
-
Сайт
http://www.theneverland.ru


Дискография

Материалы отсутствуют
Интервью
The Neverland : Всадники из края темноты
24 окт 2005
Существуют группы, которые годами сидят в подполье, оттачивая исполнительское мастерство и многократно переписывая уже готовые композиции. Однако есть и другие, которые делают ставку на концертные выступления, и очень трудно сказать, какой из путей развития группы эффективнее. Московский коллектив The Neverland избрал для себя второй путь и преуспел на этой стезе. Просуществовав всего несколько лет и даже не имея в активе полноценного альбома, The Neverland уже обзавелись собственным фэн-клубом,...
Фотографии

Концерты
Дата Название Город Клуб Репортаж
V

February
Sun
05
SUIDAKRA  
МоскваКлуб RelaxТекстФото
January
Mon
30
ENSIFERUM  
МоскваКлуб ТочкаТекстФото

November
Sat
19
AJATTARA  
МоскваКлуб RelaxТекстФото
September
Sat
24
Презентация HieronymuS BoscH  
МоскваКлуб RelaxТекстФото
\ /




/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом