Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register




A
B
C
D
E
F
G
H
I
J
K
L
M
N
O
P
Q
R
S
T
U
V
W
X
Y
Z
#
Группы

ђҐЄ« ¬  ­  DARKSIDE.ru

----
Новости

7 июл 2006 : ENFORSAKEN распались

Музыканты американского дэт коллектива ENFORSAKEN опубликовали на своем официальном сайте следующее сообщение:

"После восьми лет существования мы приняли решение расформировать группу ENFORSAKEN. Наше последнее шоу состоится 19 августа в Чикагском клубе Metro. Это не было простым решением, но, в конце концов, мы все согласились, что ENFORSAKEN исчерпали свои ресурсы. Мы достигли всего, чего хотели в начале нашего пути и теперь настало время двигаться дальше. Мы очень горды нашим последним альбомом, 'Sinner's Intuition', и думаем, что он станет отличной точкой в творческом пути группы.

"Мы просто выбрали такой путь - лучше красиво сгореть сейчас, чем медленно потухать в течении лет. Из-за множества немузыкальных обязательств, мы просто не можем вкладывать все сто процентов нашего времени в ENFORSAKEN. Когда группа была основана, мы бли просто подростками, а теперь, с течением лет, многие вещи поменялись. Нравится вам это или нет - это правда жизни. Некоторые группы предпочитают лгать сами себе и своим фэнам, что у них еще есть силы и мотивация. ENFORSAKEN не станет одной из таких групп.

"Мы хотели бы поблагодарить каждого нашего фэна по всему миру за поддержку, которую вы нам оказывали. Если бы не вы - мы бы и до этого момента не дотянули. Спасибо! Также спасибо всем людям, которые помогли ENFORSAKEN стать тем, чем эта группа является сейчас.

"Собственно, на этом все. Больше особенно и сказать нечего. Мы надеемся увидеть вас на нашем последнем концерте в августе. Это, определенно, будет запоминающимся событием. Еще раз спасибо! Увидимся..."


4 апр 2006 ENFORSAKEN: кавер-версия "Crystal Mountain" доступна для скачивания
6 фев 2006 ENFORSAKEN выложили кавер CARCASS
20 дек 2005 ENFORSAKEN завершили мастеринг нового альбома
16 окт 2005 Dan Swano будет работать с ENFORSAKEN
\---/
Enforsaken
Информация

Страна
United StatesСША
Стиль
-
Сайт
http://www.enforsaken.com


Дискография

Материалы отсутствуют
Фотографии
В студии (2005)групповое фотогрупповое фото
\ /




/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом