Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register




A
B
C
D
E
F
G
H
I
J
K
L
M
N
O
P
Q
R
S
T
U
V
W
X
Y
Z
#
Группы

ђҐЄ« ¬  ­  DARKSIDE.ru

----
Новости

21 июн 2006 : Опубликованы редкие композиции с первого демо BEYOND TWILIGHT

На официальном веб-сайте progressive metal коллектива BEYOND TWILIGHT опубликованы и доступны для скачивания две редких композиции с демо-записи "Lurking Fantasia" (1996): Eyes и Carousel of Life.

Комментарий лидера группы Finn'a Zierler'a: "Этот альбом ("Lurking Fantasia") никогда не выйдет. Это всего лишь сырое демо, но мы выложили эти записи специально для вас, согласно вашим просьбам. Только, пожалуйста, имейте в виду, что эти композиции были сочинены мною 12 лет назад, и были записаны 10 лет назад,в 1996 году. Это всего лишь демо."

Последняя работа BEYOND TWILIGHT, "For the Love of Art and the Making", недавно заняла первую позицию в чарте "Top 100 Progressive Music Album Chart Of 2006" (100 лучших альбомов прогрессивной музыки 2006 года), обогнав альбомы таких исполнителей, как TOOL ("10,000 Days"), DAVID GILMOUR ("On an Island") и QUEENSRŸCHE ("Operation Mindcrime II"). Чарт составлен веб-сайтом ProgArchives.com, одним из самых уважаемых и прогрессивных интернет-ресурсов в области рок-металлической музыки.

В своем недавнем интервью датскому интернет-журналу Antenna Zierler поведал о последнем альбоме группы следующее: "На данный момент "For the Love of Art and the Making" - самый сложный альбом, когда-либо записанный нами. Все, что с ним связано - все сложно. Треки огромны: они содержат сотни слоев и широкий диапазон шаблонных ритмов и символов. На альбоме присутствует множество "скрытых" деталей, предназначенных для анализирования музыкальными энтузиастами, а также для фанов BEYOND TWILIGHT, которые поймут их и насладятся ими. Структура альбома также сложна: это не обычная работа, в которой треки записаны по принципу куплетов, переходов и припевов. Ни один музыкальный проигрыш на альбоме не повторяется дважды. Эта пластинка может быть сравнима с чтением книги, просмотром фильма, либо со сложной историей с кучей эмоций, выраженных в форме музыки."


12 янв 2006 BEYOND TWILIGHT объявили имя нового вокалиста
4 янв 2006 BEYOND TWILIGHT расстались с вокалистом
8 сен 2004 BEYOND TWILIGHT опровергают слухи
\---/
Beyond Twilight
Информация

Страна
DenmarkДания
Стиль
 Heavy Metal
Сайт
http://www.beyondtwilight.dk


Дискография

20069/10

For the Love of Art and the Making
For the Love of Art and the Making
 Progressive Heavy Metal
20058/10

Section X
Section X
 Progressive Heavy Metal
20019/10

The Devil
The Devil's Hall of Fame
 Progressive Heavy Metal
Фотографии
Promo 2005Kelly Sundown Carpenter
\ /




/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом