Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register




A
B
C
D
E
F
G
H
I
J
K
L
M
N
O
P
Q
R
S
T
U
V
W
X
Y
Z
#
Группы

ђҐЄ« ¬  ­  DARKSIDE.ru

----
Новости

26 окт 2018 : Умер басист LÄÄZ ROCKIT и DUBLIN DEATH PATROL

Уилли "Ландж" Лангенхейзен, басист группы LÄÄZ ROCKIT, скончался 23 октября из-за повреждений, полученных при аварии на мотоцикле. Ему было 57 лет. Комментируе вокалист LÄÄZ ROCKIT Michael Coons: «В шоке... Сейчас важно почтить память Уилли и его семьи. Я отвечу всем вам, когда смогу... Сейчас это сделать слишком сложно, пожалуйста, поймите». Фронтмен TESTAMENT Chuck Billy, который играл с Уилли в DUBLIN DEATH PATROL, написал: «Сегодня я потерял своего лучшего друга. Уилли, ты всегда был человеком в моей жизни, который был рядом со мной, и я люблю тебя за это. Я всегда буду помнить о тебе, хранить эту память в своих сердце и душе и лелеять как сокровище все те моменты, которые у нас были. До тех пор, пока мы вновь не свидимся на той стороне и не сможем встретиться. Покойся с миром, друг мой». Бывший гитарист VIO-LENCE и нынешний гитарист MACHINE HEAD Phil Demmel: «Мы потеряли легенду Дублина в совершенно шокирующей ситуации. Уилли Лангенхейзен был изъят из его любящей семьи, а наш город остался с огромной прорехой. Один из самых милых, заботливых и дружелюбных парней. Уилл был тем, на кого я равнялся и кого уважал, особенно в начале моей карьеры, в то время как он уже играл в уважаемых командах по клубам. Это помогло мне попасть на сцену, которая стала моей жизнью. Я смотрел и встречался со SLAYER, когда они играли на разогреве у группы Уилли, LÄÄZ ROCKIT. После того, как Lars опустил LÄÄZ на Rampage Radio, Уилл вёл войну с METALLICA, говоря, что Dublin Death Patrol не из тех, кто ляжет с кем попало. Почти уверен, что Lars первым предложил помириться, а Уилл чуть было не оказался их басистом после смерти Клиффа! Я играл с ним в нескольких городских лигах, и он ненавидел проигрывать, играл жёстко и не давал слабины. То же самое с гольфом — он был в нём совершенно естественным. От всего сердца скорблю с Kell и детьми и соболезную им, и хочу дать знать, что мы все переживаем и готовы их поддержать в эту трудную минуту. Прощай, Уилли. Спасибо за всё и покойся с миром». Бывший басист TESTAMENT и нынешний участник TRAUMA Greg Christian также прокомментировал смерть Уилли: «Покойся с миром, Уилли Ланге! Я всё ещё не могу в это поверить. Я не видел его лет пять, но мне он всегда импонировал. Он был клёвым. Хреново, что я его больше не увижу. Кроме того, я хочу сказать, что Уилли привёл LEGACY [группа, которая превратилась в TESTAMENT], когда состоялся наш первый настоящий концерт в 84 году... The Stone с LÄÄZ ROCKIT и SLAYER. Я благодарен и ценю, что Уилли сделал это для нас. И никогда не забывал. Это было хорошее предложение. В любом случае, я всё ещё ошеломлён и не знаю, что сказать. Вот только это печальные новости. По-настоящему. Покойся с миром, металлический / басовый брат!!! Покойся с миром!!!»


2

7 июн 2014 Умер бывший барабанщик LAAZ ROCKIT
30 май 2008 LAAZ ROCKIT подписались на MASSACRE RECORDS
29 май 2008 Два новых трека LAAZ ROCKIT в сети
26 июл 2006 Опубликован трейлер грядущего DVD от LAAZ ROCKIT
\---/
Lȧȧz Rockit
Информация

Страна
United StatesСША
Стиль
 Speed Metal
 Thrash Metal
Сайт
-
Myspace: http://www.myspace.com/thelaazrockit


Биография
Калифорнийская группа "Laaz rockit" образовалась в 1982 году. Основателями проекта были вокалист Майкл Кунс и гитарист Аарон Джеллум, а окончательно доукомплектовали состав Фил Кеттнер (гитара), Вилли Лэндж (бас) и Виктор Агнелло (ударные). Первые два года своей карьеры команда потратила на выступления в калифорнийских клубах и запись одной демки, "Prelude to death". В 1984-м "Laaz rockit" обрели контракт с независимой фирмой "Target records" и дебютировали на ней с альбомом "City's gonna burn". Сделанная в стиле, близком к пауэр, пластинка отличалась низким качеством продюсирования и в Штатах особого успеха не имела.
Скрыть/показать

~
Дискография

20087/10

Left for Dead
Left for Dead
 Thrash Metal
1991

Nothing$ $acred
Nothing$ $acred
 Thrash Metal
198910/10

Annihilation Principle
Annihilation Principle
 Thrash Metal
1987

Know Your Enemy
Know Your Enemy
 Thrash Metal
1985

No Stranger to Danger
No Stranger to Danger
 Heavy Speed Metal
1984

City
City's Gonna Burn
 Heavy Speed Metal
Фотографии
\ /




/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом