Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register




A
B
C
D
E
F
G
H
I
J
K
L
M
N
O
P
Q
R
S
T
U
V
W
X
Y
Z
#
Группы

ђҐЄ« ¬  ­  DARKSIDE.ru

----
Новости

7 авг 2005 : INFAMY расстались с басистом

Дет \ грайнд банда из Лос-Анджелеса INFAMY вновь расстается с бас-гитаристом. На этот раз это Hans Faber из группы UNSANCTIFIED. Участники INFAMY благодарят Hans'а за работу в группе в течении всего 2004 года и в первой половине 2005.

В настоящее время американцы ищут бас-гитариста с функциями вокалиста, для создания трио-вокалистов в группе. Все, кому интересно данное предложение пишите на infamydeathgrind@hotmail.com.

Музыканты INFAMY планируют засесть в студию в октябре для записи двух демо, выход которых можно ожидать ближайшей зимой. Вокальные партии для первой демки, под названием "Gates of Purgatory", уже записываются, а работа над вторым, пока безымянным демо начнется очень скоро. Кроме того INFAMY примут участие в работе над трибьют-альбомом легендарным CARCASS, который выйдет на лейбле Dwell Records. INFAMY запишут трек "Forensic Clinician / The Sanguine Article". Возможно этот трек войдет в один из демо-релизов в качестве бонуса.


\---/
Infamy
Информация

Страна
United StatesСША
Стиль
-
Сайт
http://www.deathmetal.com/infamy


Дискография

Материалы отсутствуют
Фотографии
групповое фото
\ /




/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом