Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register




A
B
C
D
E
F
G
H
I
J
K
L
M
N
O
P
Q
R
S
T
U
V
W
X
Y
Z
#
Группы

ђҐЄ« ¬  ­  DARKSIDE.ru

----
Новости

29 июл 2005 : SCAAR представляют нового барабанщика

Шведские модерн-треш металеры SCAAR сообщили, что их ряды пополнил барабанщик Kristian Huotari. Вот что написано по этому поводу на сайте группы: "Kristian играл во многих группах в нашем городе (шведский город Eskilstuna) и это лучшая часть в его жизни."

Дебют нового барабанщика назначен на 18 августа. В этот день SCAAR выступают в стокгольмском клубе Club Distortion/Pub Anchor. Кроме них в шоу примут участие ABUSED and SUBCYDE.

Последний альбом шведов "The Second Incision" вышел в свет совсем недавно, на лейбле Karmageddon Media (Голландия). Музыка SCAAR описывается как "сгусток чистой энергии сильно и точно хлещущей вас по лицу, это убийственная смесь MACHINE HEAD, SLAYER, PANTERA и CORROSION OF CONFORMITY".

Обложку альбома, которую рисовал Niklas Sundin, ранее работавший с IN FLAMES, ARCH ENEMY, PASSENGER, NIGHTRAGE, и со своей собственной бандой DARK TRANQUILITY, смотрите здесь.


\---/
Scaar
Информация

Страна
SwedenШвеция
Стиль
-
Сайт
http://www.scaar.tk


Дискография

Материалы отсутствуют
Фотографии
концертное фото
\ /




/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом