Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register




A
B
C
D
E
F
G
H
I
J
K
L
M
N
O
P
Q
R
S
T
U
V
W
X
Y
Z
#
Группы

ђҐЄ« ¬  ­  DARKSIDE.ru

----
Новости

28 сен 2006 : Бывший фронтмен MARDUK о своем новом проекте ELIZIUM

Бывший вокалист MARDUK Legion (в миру - Erik Hagsted) рассказал о том, что происходит с его проектом ELIZIUM (ранее известный под названием REBELANGELS), участником которого так же является бывший басист MARDUK B.War (в миру - Roger "Bogge" Svensson):

"Во-первых, у нас произошли изменения в составе. Гитарист Jimmy Larsen больше не является участником нашей группы, потому что ему не хватает времени для того, чтобы полноценно работать в группе, и он лучше будет смотреть как мы дальше развиваемся, чем чувствовать себя палкой в колесе. Это решение было обоюдным и мы останемся хорошими друзьями, группа желает ему все самого наилучшего в будущем.

"Во-вторых, мы теперь сменили название с REBELANGELS на ELIZIUM, потому что наша музыка стала отличаться от того, что мы делали вместе когда только собрались.

"REBELANGELS была группой, где мы действительно круто выкладывались, но играли исключительно black metal материал и не использовали другое наследие музыки девяностых, что в корне не устраивало меня. А теперь много новых песен, включенных в наш репертуар, позволили нам полностью воплотить наши идеи и снова получать наслаждение от музыки. Тем не менее, только общее звучание будет несколько походить на то, что мы делали вместе за последние пятнадцать лет, однако стало ясно, что нам хотелось бы делать экстремальную метал музыку и сейчас мы занимаемся творческими скитаниями - нам нравится это!!

"А сейчас мы добавили две песни с первой записи ELIZIUM [вы найдете их на нашей страничке MySpace] и это звучание мы сохраним, как основное. Еще несколько свежих и сложных песен находится в процессе доработки. В данный момент я работаю над двумя из них - 'Gemini is the Snake' и 'Lizard king', это некий скандинавский black metal, в чем-то пересекающийся с музыкой RUSH и VOIVOD, что звучит очень многообещающе!

"Круг замкнулся и мы нашли то, что хотели. Теперь у нас появились новые возможности для того, чтобы сделать наш звук ещё более дьявольски тяжелым! Надеюсь, что вам понравится наша новая музыка. Мы действительно довольны тем как идет дело и мы чувствуем наслаждение от того, что восстали из ада с новыми силами!"

В данный момент в состав ELIZIUM входят:

  • Legion - Вокал
  • B.War - Бас
  • Marcus Lundberg - Ритм гитара
  • Jonas Mattson - Соло гитара
  • Emil Dragutinovic (MARDUK, THE LEGION) - Ударные

24 июл 2005 REBELANGEL: проект музыкантов MARDUK в сети
\---/
Elizium
Информация

Страна
United StatesСША
Стиль
-
Сайт
http://www.elizium.nu


Дискография

Материалы отсутствуют
Фотографии
Erik Legion
\ /




/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом