Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register




A
B
C
D
E
F
G
H
I
J
K
L
M
N
O
P
Q
R
S
T
U
V
W
X
Y
Z
#
Группы

ђҐЄ« ¬  ­  DARKSIDE.ru

----
Новости

3 мар 2015 : Новый ЕР PEGASUS ASTEROID доступен для прослушивания

27 февраля 2015 года вышел новый релиз синтипоп дуэта PEGASUS ASTEROID под названием "The Fog". Созданный одним из основателей культовых российских групп Stillife и Lesnikov-16, этот проект из Ростова-на-Дону уже успел завоевать доверие любителей синтипопа своим дебютным мини-альбомом "Mechanical Heart". Новый релиз представит группу с более темной и атмосферной стороны. Он включает в себя три новых композиции, а также ремиксы от ветеранов отечественной сцены Purple Fog Side и талантливого мексиканского проекта Nordika на треки с дебютного релиза. Релиз выходит при поддержке лейбла SkyQode, на который группа подписалась в конце прошлого года. В настоящее время Pegasus Asteroid уже работают над полноформатным альбомом, который планируется выпустить в этом году.


2

\---/
Pegasus Asteroid
Информация

Страна
RussiaРоссия
Стиль
-
Сайт
-
VK.com: https://vk.com/pegasusasteroid
Facebook: https://www.facebook.com/pegasusasteroid


Биография
PEGASUS ASTEROID - синт поп, вдохновленный научной и ненаучной фантастикой, фильмами категории "B" разных десятилетий и любовью ко всему сверхъестественному.

~
Дискография

Материалы отсутствуют
Фотографии
\ /




/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом