Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register




A
B
C
D
E
F
G
H
I
J
K
L
M
N
O
P
Q
R
S
T
U
V
W
X
Y
Z
#
Группы

ђҐЄ« ¬  ­  DARKSIDE.ru

----
Новости

7 янв 2013 : Дебютный альбом ZUSHAKON выйдет в январе

Сингапурская группа ZUSHAKON выпустит в цифровом виде дебютную работу, 13 января на Sonic Blast Media. Проект был основан в 2006 году Kyng'ом Hades'ом Almighty (vocals and lyrics) и Armaros'ом (guitar, bass and drums) и вдохновлен на творчество такими группами как MAYHEM, BATHORY, CELTIC FROST и DARKTHRONE. В 2007 вышел первый ЕР "Chaosphist", который был доступен тиражом в 150 копий, в 2009 вышел второй ЕР "World Ablaze", особенно хорошо принятый в андеграунд-кругах Норвегии и России. В 2011 Armaros покинул ZUSHAKON по личным и музыкальным причинам, что привело к временному простою группы, которая вернулась к активной деятельности в 2012 с приходом Lord'a Kathir'a из RUDRA, и планирует выпустить альбом в конце 2013\ начале 2014 года. В честь этого возвращения Kyng Hades Almighty принял решение ремастировать первые два ЕР и выпустить их на одном диске под названием "Zushakon". "То, что мы будем работать с ZUSHAKON - это настоящая сбывшаяся мечта" - говорит Imran Manaff из Sonic Blast Media. "Нам всегда нравилась их музыка и их подход, и мы очень рады, что они стали частью нашего лейбла. ZUSHAKON возвращают звучание прекрасных "олдскул" блэк/дэт металл групп как MAYHEM и BATHORY. И этот альбом хорошо демонстрирует то, где блэк/дэт есть сейчас и куда он будет идти."

\---/
Zushakon
Информация

Страна
SingaporeСингапур
Стиль
-
Сайт
-
Facebook: http://www.facebook.com/ZushakonAbyssOfficial


Биография
ZUSHAKON remains truly underground since it's inception in late 2006. Heavily influenced by Bands of The Old and The Night', the self produced ep titled 'CHAOSOPHIST' was well received in the local underground circles in Singapore despite limited pressing of 150 copies in cdr format.
Скрыть/показать

~
Дискография

Материалы отсутствуют
Фотографии
\ /




/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом