Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register




A
B
C
D
E
F
G
H
I
J
K
L
M
N
O
P
Q
R
S
T
U
V
W
X
Y
Z
#
Группы

ђҐЄ« ¬  ­  DARKSIDE.ru

----
Новости

27 окт 2014 : Доступен для прослушивания новый EP группы EDENIAN

25 октября 2014 года вышел новый EP "Forgotten Once", в который вошло 5 ранее не издававшихся песен, в том числе две кавер-версии хитов групп Xandria и Paradise Lost. Новый EP группы Edenian “Forgotten Once” можно назвать смесью двух полноформатных релизов группы: здесь присутствует темная романтика “Winter Shades”, и вместе с тем – насыщенность и жесткость “Rise Of The Nephilim”. При сохранении привычной для коллектива вокальной формулы “красавица и чудовище”, женскому вокалу отведена большая роль, чем в названных ранее работах коллектива. Также на этом релизе нашлось место и для двух каверов: нетленной классики готик-дума от Paradise Lost “Eternal” и хита группы Xandria “Snow-White”. Эта музыка позовет Вас за собой в призрачный мир, который возникает ночью и исчезает с первыми лучами солнца… Трек-лист: 01. To Eternity 02. The Ghost 03. Awoken 04. Snow-White (Xandria cover) 05. Eternal (Paradise Lost cover)

\---/
Edenian
Информация

Страна
UkraineУкраина
Стиль
 Gothic Metal
 Doom Metal
Сайт
-
Myspace: http://www.myspace.com/edenian


Биография
История группы Edenian берет свое начало в 2010 году. У истоков коллектива стояли 2 музыканта - Eternal Tom (гитара) и Samantha Sinclair (вокал). Оба они были увлечены темной, атмосферной, темной музыкой, преимущественно в жанре gothic/doom. Огромное влияние оказали такие коллективы, как Draconian, Doom:VS, Katatonia, Saturnus, Tristania и другие.
Скрыть/показать

~
Дискография

2014

Forgotten Once
Forgotten Once
 Doom Gothic Metal
20128/10

Winter Shades
Winter Shades
 Gothic Doom Metal
\ /




/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом