Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register




A
B
C
D
E
F
G
H
I
J
K
L
M
N
O
P
Q
R
S
T
U
V
W
X
Y
Z
#
Группы

ђҐЄ« ¬  ­  DARKSIDE.ru

----
Новости

22 дек 2014 : SEIGMEN на Indie Recordings

Indie Recordings объявили о заключении контракта с норвежской группой SEIGMEN, новый альбом которой планируется к выпуску весной 2015 года.


3

\---/
Seigmen
Информация

Страна
NorwayНорвегия
Стиль
-
Сайт
http://opelwerk.com/korsfarer/


Биография
Все началось осенью 1989 года. Тогда они назывались «Klisne Seigmenn» и произвели огромное впечатление на первом «Christmas Rock» в их маленьком родном городке Tønsberg. Они появились на краю гранджа. Одежда Нью Вейв, гель для волос, аппаратура времен Pink Floyd и невероятные звуки синтетической попсы ушли в прошлое. Действуй или умри. «Klisne Seigmenn» мгновенно осознали, что происходит в мире Запада и нескромно заявили о своих правах. Тройные гитарные рифы, синхронные прыжки, вокал в стиле деф-металл и панковское поведение сделало «Klisne Seigmenn» мечтой каждого молодежного клуба. После нескольких лет на дне, время наконец пришло. Продав все выпущенные кассеты с первым демо, они стали более известны и выпустили ожидаемый альбом «Pluto» под своим собственным лейблом. Сверхмощный, сырой, на грани панка и металла с бунтарскими текстами. Под заголовком «Открытие» музыкальный журнал»Puls» написал: «Их пятеро и их дебют пугающе хорош. Дебют, который показал: эти парни не жертвенные ягнята, а божественные существа, заслужившие поклонения» Seigmen внезапно стали давно ожидаемой надеждой норвежского рока. Они были молоды, талантливы, независимы, с привлекательной внешностью, великолепным барабанщиком и умным менеджером.
Скрыть/показать

~
Дискография

Материалы отсутствуют
Фотографии
\ /




/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом