Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register




A
B
C
D
E
F
G
H
I
J
K
L
M
N
O
P
Q
R
S
T
U
V
W
X
Y
Z
#
Группы

ђҐЄ« ¬  ­  DARKSIDE.ru

----
Новости

8 янв 2015 : Группа сына BRUCE'a DICKINSON'а распалась

RISE TO REMAIN, лондонская металкор-группа, фронтменом которой был сын вокалиста IRON MAIDEN BRUCE'a DICKINSON'а Austin Dickinson, недавно объявила о своем распаде из-за ухода ударника Adam'a Lewin'a и гитариста Ben'а Tovey. Austin, гитарист Will Homer и басист Conor O'Keefe продолжат сотрудничество в рамках нового проекта, названного AS LIONS. В официальном заявлении по этому поводу Austin Dickinson написал следующее: "Взволнованные и опечаленные, мы вынуждены заявить, что RISE TO REMAIN больше не существуют. Нам удалось объездить весь мир с этой группой, и благодаря людям, нас поддерживавшим, добиться того, что считали невозможным. Однако, из-за многочисленных изменений в составе, мы не считаем возможным далее выступать под вывеской RISE TO REMAIN всего лишь с двумя участниками оригинального состава, мною и Will'ом. Мы не испытываем никаких негативных эмоций в связи с завершением этого этапа нашего творческого пути - это событие нельзя назвать неожиданным. По правде говоря, для Ben'а, например, решение оставить группу из-за личных проблем было оптимальным на данный момент. И мы желаем всего наилучшего ему и всем остальным, кто сопровождал нас. AS LIONS станет новой группой, в которой объединим наши усилия я, Will и Conor. Будущие даты наших выступлений мы объявим позднее, ну а пока дадим возможность музыке говорить за нас. Наш новый сингл 'The Fall' скоро отправится на радиостанции, и нам интересно будет наблюдать за вашей на него реакцией".


5

10 фев 2014 Новый сингл RISE TO REMAIN
19 июн 2013 RISE TO REMAIN завершили сочинение материала
1 авг 2012 Кавер-версия METALLICA от RISE TO REMAIN
3 июл 2012 RISE TO REMAIN: видео с двух камер
22 май 2012 Новая песня RISE TO REMAIN
21 мар 2012 Новое видео RISE TO REMAIN
12 фев 2012 Новый басист и ударник в RISE TO REMAIN
7 янв 2012 RISE TO REMAIN расстались с ударником и басистом
11 авг 2011 Две новые песни RISE TO REMAIN
21 июл 2011 Lyric Video от RISE TO REMAIN
23 июн 2011 Дебют RISE TO REMAIN выйдет в сентябре
5 май 2011 Сингл RISE TO REMAIN выйдет в июне
\---/
Rise to Remain
Информация

Страна
United KingdomВеликобритания
Стиль
 Metal Core
Сайт
http://www.risetoremain.com
Myspace: http://www.myspace.com/risetoremain


Биография
Created on the streets of London in 2008, Rise To Remain, a five piece metal band storming from the heart of the UK, have begun to make their mark. Having toured with bands such as Trivium, Five Finger Death Punch, Shadows Fall, The Haunted and played festivals such as Download and Sonisphere, the band are no strangers to the live circuit.
Скрыть/показать

~
Дискография

2011

City of Vultures
City of Vultures
 Heavy Metal Core
20108/10

Bridges Will Burn EP
Bridges Will Burn EP
 Melodic Metal Core
Фотографии
\ /




/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом