25 июл 2022 : SINNER в чартах

12Say Goodbye
Mat Sinner - vocals,bass
Tom Naumann - guitar
Alex Beyrodt - guitar
Henny Wolter - guitar (guest)
Fritz Randow - drums
Frank Rossler - keyboards

12 янв 2014
Альбом понравился на половину, любимые The Biggest Lie, Roses Of Yesterday, Mercy Killer, Dead End Street.

Самый тяжёлый альбом Sinner`a на то время. В общем, то это новый этап в развитие группы, когда поклонники именно позднего Грешника могут встрепенуться. Здесь предоставлен чистый немецкий хэви металл, не без влияний конечно хард рока, но в основном на диске правит металлический угар, будь-то открывающий скоростной трек «The Biggest Lie» или крутые средне темповые монстры «Roses Of Yesterday» и «Rage Of Hurricane», есть парочка баллад «We`ll Make It Right» и «Say Goodbey» – но они, к сожалению не очень оригинальны и интересны, хотя возможно любителям спокойного творчества Мэта они и покатят. Качество звука на высшем уровне, хотя здесь ещё и нет того узнаваемого звучания группы Primal Fear и позднего Синнера. В целом очень неплохо, а по сравнению с ранними работами группы вообще замечательно.
Rover7/107/107/107/107/107/107/107/107/107/1012 фев 2005