24 апр 2024 : MEGADETH в Колумбии

Compilation

Thrash Metal

Capitol Records

Disc One:
1Killing is My Business ... And Business is Good!
2The Skull Beneath the Skin
2Symphony of Destruction
3Go To Hell
4Foreclosure of a Dream
5Architecture of Aggression (demo) ^
6Skin o' My Teeth (live at Alpine Valley, East Troy, WI 5/23/92)
7High Speed Dirt (live at Alpine Valley, East Troy, WI 5/23/92)
8Ashes in Your Mouth (live at the Cow Palace, S.F., CA 12/4/92)
9Sweating Bullets (live at the Cow Palace, S.F., CA 12/4/92)
10Breakpoint (session take) *
11Angry Again
12Train of Consequences
13Recko
Dave Mustaine-vocal, guitar
Marty Friedman-guitar
David Ellefson-bass
Nick Menza-drums

Не мудрствуя лукаво скажу, с покупки этого подарочного издания я сразу влюбился в Megadeth. Так получилось, что их творчество прошло для меня стороной. Стиль ранней Metallica меня не привлекал, и я как-то забыл о Мастейне. И вот спустя 20(!) лет, прослушав и просмотрев эту сборку, полностью переменил свою точку зрения. То, что я услышал просто повергло меня в... не выразишь словами. Это не тупой долбёж по струнам (да не обидятся любители trash), такого разнообразия рифов и мелодий, бесконечной выдумки автора песен, при довольно жестких рамках стиля я редко встречал. Очень, очень достойно. Рекомендую всем.
mulrvin10/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/10 8 июн 2008

Бокс-сет содержит более 6 часов ремастерированного аудиоматериала, который был отобран самим Мастейном, включая 30 аудио/видео треков, которые будут изданы впервые, плюс 3 трека, никогда ранее не издававшиеся в США. Этот бокс-сет стал результатом кропотливой работы Мастейна и Capitol/EMI по ремастерингу и восстановлению альбомов группы, выходивших на Capitol Records, но он также добавит новый аудио и видео материал в арсенал MEGADETH.
«Warchest» - это уникальная коллекция различных записей MEGADETH за их 20-летнюю карьеру, включающая в себя лучшие вещи с альбомов, саундтреков и других компиляций, а также ранее нигде не издававшиеся концертные записи, интервью и многое другое. В него входит две исторические записи - 75 минутный концертный сет, записанный в рамках турне 1990 года "Clash of the Titans", и видео с турне 1992 года в поддержку альбома "Countdown to Extinction". Обложка бокс-сета выполнена в 3D, а само издание включает 36 страничный буклет с вступлением от Яна Кристи, а также большое количество различных фотографий и подробнейшую дискографию.
По словам Дейва, «этот бокс-сет - лучший и, безусловно, самый подробный взгляд на историю группы, после знакомства с которым вы можете считать, что вами пройден экспресс курс металловедения! При прослушивании и просмотре всех этих известных и неизвестных записей с концертов от смены нашего состава я испытал небывалый приток адреналина. И совсем не помешало бы поделиться им с моими бывшими коллегами по группе - они так здорово делали свою работу! Я абсолютно доволен каждым мгновением, вошедшим в данный бокс!».
Dead_Eternity9/109/109/109/109/109/109/109/109/109/10 2 июл 2008