Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register
MENU LOGO
×
СОБЫТИЯ
Новости
Новости.Рус
Видео
Концерты
Репортажи
МУЗЫКА
Группы
Рецензии
Интервью
Стили
ИСКУССТВО
Графика
ОБЩЕНИЕ
Форум
Ссылки
Контакты

LOGIN
RU Новости
Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
RU Новости
O <- TOP5 <-
[= ||| все новости группы



*

Slot

*



16 июн 2026 : 
Кавер-версия METALLICA от СЛОТ

27 янв 2026 : 
Новое видео группы СЛОТ

11 ноя 2025 : 
Новый альбом группы СЛОТ доступен для прослушивания

7 май 2025 : 
Новое видео группы СЛОТ

23 дек 2024 : 
Видео с текстом от СЛОТ

26 июл 2024 : 
Новое видео СЛОТ

4 апр 2024 : 
НУКИ покинула состав группы СЛОТ

14 июн 2023 : 
Концертное видео группы СЛОТ

11 фев 2022 : 
Концертный релиз группы СЛОТ доступен для просмотра/прослушивания

6 фев 2022 : 
Сборник лучшего от группы СЛОТ

7 дек 2021 : 
Документальный фильм от СЛОТ

22 мар 2021 : 
Видео с текстом от СЛОТ

2 мар 2021 : 
Видео с текстом от СЛОТ

30 ноя 2016 : 
Новое видео группы СЛОТ

2 окт 2016 : 
Вокалистка СЛОТ исполнила кавер-версию хита THE CRANBERRIES

25 сен 2015 : 
Новое видео СЛОТ

13 фев 2015 : 
Концертное видео СЛОТ

31 окт 2014 : 
Новое видео СЛОТ

18 апр 2014 : 
На вокалистку СЛОТ напали с ножом

3 апр 2014 : 
Новая песня СЛОТ

21 фев 2014 : 
Новое видео СЛОТ

1 окт 2010 : 
СЛОТ сыграет вместе с LIMP BIZKIT

10 мар 2010 : 
«Зеркала» - новый клип группы СЛОТ

24 сен 2009 : 
Новый альбом "4ever" группы СЛОТ

24 авг 2009 : 
СЛОТ сняли видео на хит с грядущего альбома

14 авг 2009 : 
СЛОТ выбрали себе басиста
Показать далее
| - |

|||| 16 июн 2026

Кавер-версия METALLICA от СЛОТ



zoom
СЛОТ победили от России в конкурсе кавер-версий песен METALLICA с альбома Reload:

Кэш: «Особенно ценно, что это просто творческая оценка, нашей работы от отцов тяжёлой музыки, без поправок на геометки и информационный шум. И мы реально беспокоились на эту тему, но всё равно делали, т.к. хотели очень сделать и верили, что такие большие личности, как Hetfield и Ulrich уже давно выше всего этого. И мы не ошиблись!

Это говорит о том, что музыка по-прежнему может объединять людей с разных стран и континентов, разных взглядов и прочего, потому что шум уйдёт, а музыка останется.»

Кто не видел и не слышал «Carpe Diem Baby» в нашем исполнении, самое время исправить!




Like!+2Dislike!-11


КомментарииСкрыть/показать 24 )

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).

16 июн 2026
Пиздатую песню в ебейшее говно превратили.
16 июн 2026
Помнится лет 30 назад был сборник Москваллика с ооочень годнейшими каверами на метлу...реально там круто рубились
16 июн 2026
industrialist, наиотстойнейший трибьют, если честно, в том числе из-за наличия End Zone, где как раз всем заправлял будущий Кэш, но тогда еще саночник Лобанов.
16 июн 2026
Говнарика.
16 июн 2026
чуваку скоро 60, а он все в пацана-неформала играет. Поэтому - то россиянам пенсионный возраст и продлевают!
Йоу!
16 июн 2026
gravitgroove, зависть в тебе говорит. Он не ссыт и выглядит как хочет
16 июн 2026
deathfry, мне еще рано ему завидовать.
16 июн 2026
gravitgroove, кэш ссаный нарик, когда ж подохнет наконец он? Нормальные уходят, а эта гниль топчет землю все.
16 июн 2026
gravitgroove, заложник образа. Тут ничего не поделать .
Если условный Джоуи Темпест до сих пор сочиняет отличный материал с Europe - он перестал красить губы и мазать щёки румяной, чтобы не выглядеть как старая шлюха. То у Лобанова кроме этого образа молодого говнаря ничего не осталось. Т.к материал говно.
16 июн 2026
gravitgroove, чем-то на картинке Поднебесного напоминает
19 июн 2026
gravitgroove, ну косит и косит, че напали то на чела
16 июн 2026
Бля, если выиграло ЭТО, что ж там тогда остальное?
16 июн 2026
Если бы не прочитал заголовок то никогда бы не понял что это метла
16 июн 2026
balamut75, кстати, да. Но я и релоад за исключением пары песен плохо помню.
16 июн 2026
Это тяжело слушать.
16 июн 2026
Реально калище, вокализы Ке$ша ваще не в тему.
17 июн 2026
так кавер на то и Кавер-ребята могут играть как хочется-Поддерживаю!
но барабаны конечно не зашли
И пение на языке который не понятен певцам ,тоже минус,....но только Это :-)
17 июн 2026
Шамканье Лобанова даже тюн не спасает. Вокалист уровня Лаптева
17 июн 2026
Вижу Злот ставлю дизлайк!
18 июн 2026
Карпе ДАЙЕМ бэйби, посоны!
19 июн 2026
kircore, дай’ем олл от Ронни Джеймса Дайо
21 июн 2026
Думается Хэту с карликом виднее. В каком там году, в '03 что ли,на MTV Icon Бисквиты всех порвали, я считаю, своей версией Welcome Home. Хейтеры Лобанова умиляют )
22 июн 2026
Petrucci, абсолютно согласен,лучший кавер на Металлику,что я слышал!
22 июн 2026
Petrucci, там ещё Korn хорошо так "One" перепели.
просмотров: 2672

||| =]
[=     =]
/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2026 © Russian Darkside e-Zine.
Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом