|  |   | все новости группы 
 
 
 
 |    | 17 май 2006 
  
 Гитарист NEVERMORE тяжело болен
 
 Печальные новости пришли из лагеря прогрессив трэшеров NEVERMORE. Гитаристу команды Steve'у Smyth'у был поставлен диагноз - почечная недостаточность финальной стадии, результат врожденного дефекта.  Steve Smyth
 Комментирует Smyth: “Мои почки поразила хроническая болезнь, и доктора рекомендовали мне сохранять покой и беречь свое здоровье в ближайшие шесть месяцев, потому что мне светит операция по пересадке трансплантанта. Из-за этих новостей я решил не присоединятся к группе в северо американском турне с IN FLAMES. Я хочу быть честным перед своими фэнами - если я не могу дать им шоу на сто процентов, значит я в этом не учавствую. Тем не менее, я появлюсь на сцене вместе с NEVERMORE на всех четырех запланированных летних фестивалях в июне: Gods of Metal, Rock Hard, Rott Fest, и Sweden Rock, а уже после этого доктора будут вплотную заниматься моим лечением. В заключении, хотелось бы сказать это: Я буду бороться и я еще вернусь!”
 
 Гитарист JAG PANZER Chris Broderick будет заменять Smyth'a в грядущих гастролях NEVERMORE по США. Для получения самой свежей информации о состоянии здоровья Steve'a можно посещать его личный веб-сайт.
 
 
 |   | ![=]](/img/news-bord-shr.gif) | 
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).
Сообщений нет