|  |   | все новости группы 
 
 
 
 |    | 12 фев 2014 
  
 Новый альбом SALIVA выйдет в апреле
 
 Если вы решили, что SALIVA, расставшись с вокалистом Josey Scott'ом, прекратит своё существование, то вы ошибались. Это лишний раз докажет первый сингл "Rise Up" (поступит на радио 18-го февраля) и новый альбом с таким же названием (29 апреля на Rum Bum). И новое будущее группе принесёт вокалист Bobby Amaru.
 «Нам повезло, что мы его нашли, — говорит гитарист Wayne Swinny. — Мы нашли его через одного из наших давних техников. Он всех нас взбодрил. Он отличный автор песен и прекрасный продюсер в своём стиле».
 
 Новую запись продюсировал Bobby Huff (PAPA ROACH, 3 DOORS DOWN), а о новом сингл Wayne говорит следующее: «Это наше заявление о том, где мы и кто мы сейчас. Название говорит само за себя».
 
 SALIVA уже представили несколько песен на концертах и представили нового вокалиста. «Аудитория была прекрасной, — говорит Bobby. — Я думаю, что мы обрели новую энергетику на сцене». «Это действительно возвращение в отвязном весёлом рок-шоу, —добавляет Swinny. — И Bobby придал старому материалу нотку своего звучания».
 
 Трек-лист:
 
 01. Rise Up
 02. She Can Sure Hide Crazy
 03. No One But Me
 04. Lost
 05. 1000 Eyes
 06. Redneck Freakshow
 07. Choke
 08. Army
 09. Closer
 10. In It To Win It
 11. The Enemy
 12. I Don’t Want It
 
 
 |   | ![=]](/img/news-bord-shr.gif) | 
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).
Сообщений нет