ABIGAIL WILLIAMS заканчивают работу над материалом для нового альбома, предварительный выход которого намечен на начало 2012 года. Лихорадочно работающий над ним с момента возвращения из европейского турне коллектив планирует исполнить несколько новых треков в ходе своих выступлений по США вместе с MORBID ANGEL. Третий, еще не имеющий названия альбом коллектива будет записан в сентябре.
"Новый материал будет продолжением нашего прошлого альбома, но атмосфернее и быстрее. Мы добавили кое-какие симфо-элементы, которые были на альбоме 'In the Shadow Of A Thousand Suns', и сохранили остроту 'In the Absence Of Light'. Так что на текущий момент мы всем очень довольны."
+0
-0
( 1 )
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи. Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).
Вот это интересно. Хотя, прошлому альбому не хватало не симфоники, а мелодий.