 |
  |
все новости группы
|    |
17 фев 2011

Обложка нового альбома SYMFONIA
 SYMFONIA, новый мелодик металл проект бывших участников HELLOWEEN, STRATOVARIUS, ANGRA и SONATA ARCTICA объявили о международном соглашении (за исключением Азии) с Edel Germany GbmH о выпуске дебютного альбома “In Paradisum”. Альбом, выходящий первого апреля, содержит двенадцать песен, записанных в Швеции, в Studiomega.
Комментирует гитарист SYMFONIA Timo Tolkki: «Я чрезвычайно доволен подписанием контракта с Edel и IAM (маркетинговый офис) и поднятии на ещё одну ступень моей карьеры. Я полагаю, что мы собрали команду, которая позволит принести музыку SYMFONIA всем в мире.
Полгода мы усиленно работали над этой пластинкой и думаем, что она получилась позитивной и мощной, со свежим подходом к мелодиям. Последний раз, когда у меня было такое ощущение, случился в 1991-м году, когда STRATOVARIUS подписывали контракт с издательством. Много воды утекло с той поры, но корабль несётся к новым горизонтам, полный позитивной энергии и мы не можем дождаться релиза “In Paradisum” и тура в его честь».
|
  |
![=]](/img/news-bord-shr.gif) |
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).
СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!