«С глубокой благодарностью и восхищением ANGRA официально объявляет об уходе вокалиста Fabio Lione.
Fabio — экстраординарный певец и необычный человек, который оставил след в нашей истории своим исполнением, артистической чуткостью и голосом, способным трогать и впечатлять слушателей по всему миру.
На протяжении 13 лет Fabio посвящал ANGRA огромную часть своей жизни, часто находясь вдали от своего дома в Италии, своей семьи и повседневной жизни. Мы всегда будем восхищаться его постоянными усилиями, которые всегда выполняются с профессионализмом, страстью и великодушием. Были бесчисленные поездки, изнурительные гастроли, долгие часы в студиях и моменты, которые навсегда останутся в памяти группы и ее поклонников.
Со временем Fabio тоже стал немного бразильцем. Он вобрал нашу культуру, наш язык, наш юмор и наш взгляд на жизнь. Он стал частью нашей музыкальной семьи и занял особое место в сердцах поклонников, которые всегда принимали его с огромной любовью. Он очень дорог нам всем, и его присутствие оставило глубокий след на всех, кто имел возможность работать с ним или взаимодействовать с ним лично. [Его] наследие в ANGRA навсегда останется в памяти благодаря музыке, которую мы создавали вместе, и нашему совместному путешествию и жизни.
Мы желаем ему всяческих успехов и счастья на следующих этапах его пути. Мы искренне благодарны за каждый год самоотдачи и воспоминания, которые мы создали вместе. Наше восхищение остается неизменным, и двери всегда будут открыты для него.
Fabio попрощается с ANGRA в рамках Bangers Open Air [в апреле 2026 года].
Спасибо тебе, Fabio!»
+1
-0
( 2 )
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи. Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).
Хороший вокалист. Первый альбом Лабиринта до сих пор любимый с ним.
Ангра сама по себе говном уже давно стала, года так с 10-го. Так что с Леоне, что без него по сути ничего не изменит.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).
Ангра сама по себе говном уже давно стала, года так с 10-го. Так что с Леоне, что без него по сути ничего не изменит.