|  
 
| | | 
|  | 
 
 
 
	
	
	
	
		
			| Автор | Сообщение |  
			| panzerfaust 60 | 
				
				
					|   Re: Современный металл утерял имидж крутых рок звёзд!? ( опр  Добавлено:  Пт 08.08.2008, 18:58  |  |  
			| Зарегистрирован: Чт 24.05.2007, 09:41
 Сообщения: 23
 Откуда: Москва
 | 
				
					| Lesyar писал(а): И вобще, нужно подумать что автор подразумевал под словом - шоу... Сначала надо подумать что подразумеваешь под "шоу" ты. Шоу это не всегда корпспэйнт, фейерверки, лазеры и т.д. Больше все зависит от самоподачи музыкантов.
 Был на Анхоли Фесте в Москве- убожество. Куча групп разукрашенных типа страшный человек играли банальнейший блэк и корчились на сцене. Так убого было, что я клевал клевал носом и уснул на пару минут. Вдумайтесь: уснуть на блэк метал концерте))) Ну это так, к слову
 Почитай здешние отчеты с концертов и комментарии под ними: если музыкант вышел не просто отбренчал сет лист, а зажег зал и даже чувак котрого оттолкали на окраину зала почувствовал, что группа приехала специально для него, то публика это не забудет- вот это и есть шоу, которое еще в идеале мастъ гоуъ онъ
 
 |  |  
			| Вернуться к началу |  |  
		|  |  
	
			| Hloros Gades | 
				
				
					|   Re: Современный металл утерял имидж крутых рок звёзд!? ( опр  Добавлено:  Пт 08.08.2008, 19:53  |  |  
			| Зарегистрирован: Вт 05.06.2007, 14:21
 Сообщения: 75
 Откуда: Кашира
 | 
				
					| panzerfaust 60 писал(а): Lesyar писал(а): И вобще, нужно подумать что автор подразумевал под словом - шоу... Сначала надо подумать что подразумеваешь под "шоу" ты. Шоу это не всегда корпспэйнт, фейерверки, лазеры и т.д. Больше все зависит от самоподачи музыкантов. Был на Анхоли Фесте в Москве- убожество. Куча групп разукрашенных типа страшный человек играли банальнейший блэк и корчились на сцене. Так убого было, что я клевал клевал носом и уснул на пару минут. Вдумайтесь: уснуть на блэк метал концерте))) Ну это так, к словуВот представь себе,  я подразумеваю под шоу как раз не *корпспэйнт, фейерверки, лазеры и т.д.* если ты ещё не понял это... А как раз я считаю что шоу это: panzerfaust 60 писал(а): ...если музыкант вышел не просто отбренчал сет лист, а зажег зал и даже чувак котрого оттолкали на окраину зала почувствовал, что группа приехала специально для него, то публика это не забудет- вот это и есть шоу, которое еще в идеале мастъ гоуъ онъ И я думаю это очевидная вещь. Любой поклонник тяжёлой музыки и любитель концертов(коим я в принципе не являюсь, ибо не могу позволить себе часто посещать концерты), именно так и должен считать.
 зы. Читать отчёты с концертов мне в принципе не за чем, я уже достаточно их прочитал, не первый день на сайте то зарегистрирован, да и на концертах бывал...
 
 |  |  
			| Вернуться к началу |  |  
		|  |  
	
			| Beaumain | 
				
				
					|     Добавлено:  Ср 13.08.2008, 19:02  |  |  
			| Зарегистрирован: Вс 29.07.2007, 22:33
 Сообщения: 7
 Откуда: Москва
 | 
				
					| Я за шоу. Не до уровня глэмеров. конечно, но посмотрите концерты Therion! Посмотрите концерты Iron Maiden! Вот как надо делать настоящие металлические концерты! 
 
 |  |  
			| Вернуться к началу |  |  
		|  |  
	
			| Fungoid | 
				
				
					|     Добавлено:  Ср 13.08.2008, 19:26  |  |  
			| Зарегистрирован: Сб 20.10.2007, 11:47
 Сообщения: 1965
 | 
				
					| Мне, как человеку, воспринимающему только музыкальную составляющую, и, практически, игнорирующему концерты, нисколько не важно ни шоу, ни имидж, ни внешность исполнителей. 
 
 |  |  
			| Вернуться к началу |  |  
		|  |  
	
			| -Moonchild- | 
				
				
					|     Добавлено:  Ср 13.08.2008, 19:44  |  |  
			| Зарегистрирован: Сб 26.07.2008, 23:49
 Сообщения: 162
 | 
				
					| вы уж извините меня за мою отсталость, но я присоединюсь к тем из вас, для кого музыка важнее сценического образа )) 
 
 |  |  
			| Вернуться к началу |  |  
		|  |  
	
			| Sentenced | 
				
				
					|     Добавлено:  Ср 13.08.2008, 23:45  |  |  
			| Зарегистрирован: Пт 15.06.2007, 20:22
 Сообщения: 262
 Откуда: Ленинград
 | 
				
					| ознокомился в двух словах. все эту херню прочесть мне не дано, моск вскипит.
to Black Diamond
 Про мановор, я считаю их пидорами. И вообще не люблю их имидж.
 На сплин не катить, у них были оч приятные песни.
 Собссно к теме, мне ваще казалось, что металюгам, рокером ваши насрать, что Вы о них думаете. Хочу в джинсах выступить - выступлю. Я вот помню на Paradise lost ходил, так Ник вообще как гопник вышел. Я подумал, да пох, это Ник, он вообще когда был коротко подстриженный -  мальчик паинька, а как под конец они рубанули Say Just Words, мне ваще было пофиг в чем он там. Рубили дай бог каждому так.
 Для меня концерт это всегда праздник.  Приехали - круто! Звук был не оч, да пох, зато с душой играли. Играли статично, пох круто потусовал. И тд.
 Короче в чем им удобнее играть, в том пусть и играют.
 Единственное, на Сатириконе я был расстроен, что Сатир подстригся и зализался, как педик. Ему так не идет. Но отыграли намано! Тч в сущности пох, думаю в след раз, когда его увижу)) он буит нормальным!
 Шоу на концерте как бонус. Есть - круто, нету, ну просто послушаю с удовольствием. Не все музыканты могут поствить, не все актеры, они МУЗЫКАНТЫ, тч пусть играют.
 
 
 |  |  
			| Вернуться к началу |  |  
		|  |  
 
 
	
		| Кто сейчас на конференции |  
		| Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей |  
 
	|  | Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения
 Вы не можете редактировать свои сообщения
 Вы не можете удалять свои сообщения
 
 |  
 |  |  
 | 
 | 
 | 
 |