Arts RUS
Search / userВходlogout
i register
 

FAQ Поиск Пользователи Группы
Текущее время: Вс 29.09.2024, 01:33
  
||


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1493 ]  На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30  След.
Автор Сообщение
  Re: Что у Вас сейчас играет? / Now Playing:
СообщениеДобавлено: Чт 19.09.2024, 21:01 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 09.09.2008, 10:48
Сообщения: 527
Деда обидеть может каждый!

Дед пей таблетки!

The Flight of Sleipnir - Madness


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Что у Вас сейчас играет? / Now Playing:
СообщениеДобавлено: Чт 19.09.2024, 21:03 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 12.09.2004, 00:24
Сообщения: 176
Откуда: Moscow, Russia
А каким образом психопаты заводят семьи и детей?
Их потенциальные партнеры тоже должны быть хворыми чем-то или это необязательно?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Что у Вас сейчас играет? / Now Playing:
СообщениеДобавлено: Чт 19.09.2024, 21:14 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 05.11.2009, 17:24
Сообщения: 1921
Откуда: Новокузнецк
Starbreaker писал(а):
А каким образом психопаты заводят семьи и детей?
Их потенциальные партнеры тоже должны быть хворыми чем-то или это необязательно?

Это необязательно. У каждого психопата (от сензитива до эпилептоида) есть свои "болевые точки", не задевая которые, можно долгие годы не подозревать, кто перед тобой вообще находится.

К примеру, для истероида -- патогномоничной (ни для чего другого не характерной) чертой является неспособность выстраивать длительные отношения и чередование этапов "соблазнения" и "бегства" по отношению ко всем подряд (чаще всего, к противоположному полу, но и друзей это также касается).

Не даёт -- добиваешься; дала -- сразу пошла нахуй, грубо говоря.

Эпилептоид до блеска вылизывает жопу вышестоящим и хуесосит нижележащих (а приближённых к очагу -- безжалостно пиздит вплоть до убийства; погугли дело Соколова из СПБ, самый яркий пример из тех, что я помню).

Параноид одержим сверхценной идеей Всей Своей Жизни (правда, беда в том, что он никак не может довести её до финала; Ирис Хорсмэн из "Боджека" -- отличный пример, как и сам Боджек -- отличный пример истероида, кстати, UPD), и всегда находит причины того, почему именно сейчас его проект должен подождать ещё энное время до своей реализации.

...и так далее. У каждого такого товарища есть свои крючки. Пока их не трогать -- перед тобой вполне нормальный человек, способный и к эмпатии, и к рефлексии, и даже к существованию с социуме (которое не отягощено, к сожалению, даже минимальными познаниями в данной области и любые подобные закидоны считает просто причудами характера).

Единственное, к чему психопаты неспособны -- к адаптации, поскольку именно в этом и суть психопатии (политкорректно заменённой термином "расстройство личности"). И даже вины их в этом нет, какую бы ненависть ни взывали наиболее опасные их представители (а я перечислил только троих).


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Что у Вас сейчас играет? / Now Playing:
СообщениеДобавлено: Чт 19.09.2024, 23:03 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 13.01.2010, 11:43
Сообщения: 1861
Откуда: г. Новосибирск
Да всё проще гораздо. Он просто обычный тихий алкоголик. Из тех, кто просто вечерком, пока Галина и дети спят, в своей комнате (или в своём углу) втихаря бухает, строчит в интернете охуенные истории, которые порой утром даже забывает, а потом прячет бутылки на балконе и позже без палева их выносит)

Sturgill Simpson - "Metamodern Sounds In Country Music" ['14]
Стерджил крут!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Что у Вас сейчас играет? / Now Playing:
СообщениеДобавлено: Пт 20.09.2024, 12:27 

Зарегистрирован: Чт 01.07.2021, 18:17
Сообщения: 22
Уже теории заговора пошли в ход.
Человек просто расслабляется по пьяни, несет все, что не может запросто сказать в обычной жизни. Терять ему тут все равно нечего.


В честь такого случая включил Infester - To the Depths, in Degradation. Слушать невозможно :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Что у Вас сейчас играет? / Now Playing:
СообщениеДобавлено: Пт 20.09.2024, 12:59 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20.09.2006, 07:38
Сообщения: 6758
но почему он делает это здесь, где все его уже знают и активно не любят?
ну типа, когда его изгнали, я думал, ну раз человек так жаждет онлайн-общения прамитол, он найдет себе новую площадку, благо на тот момент (да и сейчас) их еще хватало, метлиб, митоларея, рог.ру (это вот особенно "дэмиеновское" место, там таких дэмиенов пара дюжин, и они методично кружатся в сложном хороводе, поливая друг друга струями мочи и невыразимо этим наслаждаясь)
но незамедлительно после разбана Дэмиен пришел сюда
неужели никуда больше не попытался влиться за это время?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Что у Вас сейчас играет? / Now Playing:
СообщениеДобавлено: Пт 20.09.2024, 13:50 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 13.03.2008, 13:39
Сообщения: 1587
Откуда: San-Francisco
Надо мной не глумился только ленивый, но я действительно люблю этот альбом. Пусть это будет мой guilty pleasure, но действительно на фоне бесчисленной вереницы совершенно не торкающих меня современных митол-альбомов доживающих свой век ветеранов, именно этот диск мне неизбежно нравится своей энергетикой.

Ross the Boss — By blood Sworn.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Что у Вас сейчас играет? / Now Playing:
СообщениеДобавлено: Пт 20.09.2024, 14:51 

Зарегистрирован: Чт 01.07.2021, 18:17
Сообщения: 22
Alice Malign писал(а):
но почему он делает это здесь, где все его уже знают и активно не любят?
ну типа, когда его изгнали, я думал, ну раз человек так жаждет онлайн-общения прамитол, он найдет себе новую площадку, благо на тот момент (да и сейчас) их еще хватало, метлиб, митоларея, рог.ру (это вот особенно "дэмиеновское" место, там таких дэмиенов пара дюжин, и они методично кружатся в сложном хороводе, поливая друг друга струями мочи и невыразимо этим наслаждаясь)
но незамедлительно после разбана Дэмиен пришел сюда
неужели никуда больше не попытался влиться за это время?

Возможно, нормальное общение и не нужно. Может быть, не знает, что такое вообще бывает в интернете. Плюс, на поиск чего-то нового с возрастом уже не тянет.

Sundown - Synergy


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Что у Вас сейчас играет? / Now Playing:
СообщениеДобавлено: Пт 20.09.2024, 15:18 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20.09.2006, 07:38
Сообщения: 6758
знает, конечно, ведь своими интеллигентными постами и цитатами из всяких источников он как раз-таки и нацеливается на представляющееся ему нормальным общение
но каждый раз при этом нарывается на "какого-то мудака", жаждущего его, Дэмиена, незамедлительно АСКАРБИТЬ и спровоцировать

я блять даже музыку специально включил, чтобы СООТВЕТСТВОВАТЬ ТЕМЕ

Welle: Erdball — Liebe gegen Leistung


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Что у Вас сейчас играет? / Now Playing:
СообщениеДобавлено: Пт 20.09.2024, 15:24 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 12.09.2004, 00:24
Сообщения: 176
Откуда: Moscow, Russia
Вот вы всё шутки шутите, а Демьян в одном из последних сообщений пообещал пойти исполнить супружеский долг и с тех пор пропал!

П. С.
Домилишн, спасибо за психиатричекий ликбез! Почитать было интересно.
А ты сам доктор по голове или по другим частям тела? Или вообще не доктор, просто подкован в медицине?

The Velvet Underground - Venus in Furs


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Что у Вас сейчас играет? / Now Playing:
СообщениеДобавлено: Пт 20.09.2024, 15:34 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 12.09.2004, 00:24
Сообщения: 176
Откуда: Moscow, Russia
Alice Malign писал(а):
но незамедлительно после разбана Дэмиен пришел сюда
неужели никуда больше не попытался влиться за это время?


Как непосредственный участник этого процесса, хочу заметить, что Демиен не пришёл сюда в том смысле что он из чего-то выбирал, он много месяцев пытался добиться своего разбана именно на Дарксайде, поэтому когда его в кои-то веки всё-таки разбанили, он соответственно сразу и пришёл.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Что у Вас сейчас играет? / Now Playing:
СообщениеДобавлено: Пт 20.09.2024, 15:41 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20.09.2006, 07:38
Сообщения: 6758
Starbreaker писал(а):
А ты сам доктор по голове или по другим частям тела? Или вообще не доктор, просто подкован в медицине?


он дипломированный психиатр

касательно Д, вот меня и занимает вопрос больше всего, пробовал ли он другие места, кроме тут?

Welle: Erdball — Tote Frauen kommen leise


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Что у Вас сейчас играет? / Now Playing:
СообщениеДобавлено: Пт 20.09.2024, 16:11 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 17.03.2009, 10:12
Сообщения: 2081
Откуда: Надмосковье
Starbreaker писал(а):
Демьян в одном из последних сообщений пообещал пойти исполнить супружеский долг и с тех пор пропал!

Так зря что ли он до этого рекламировался как умелый и успешный любовник, без которого сохнут и с которым мокнут сотни девиц.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Что у Вас сейчас играет? / Now Playing:
СообщениеДобавлено: Пт 20.09.2024, 16:22 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 09.09.2008, 10:48
Сообщения: 527
И чо вы до деда доебались, можно подумать что сами лыцари в блестящих доспехах на белых конях,

с непротекающей менталочкой и никого в инторнетах не пытались потгавить.

Старый просто хотел долю любви и обожания получить, правда в этот раз что-то пошло не так гыгы.

Откуда ж он мог знать что юные реперы щас такие дикие, в ебучку норовят настучать.


The Flight of Sleipnir - Among The Slain We Are Chosen


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Что у Вас сейчас играет? / Now Playing:
СообщениеДобавлено: Пт 20.09.2024, 16:29 

Зарегистрирован: Чт 01.07.2021, 18:17
Сообщения: 22
Alice Malign писал(а):
он дипломированный психиатр

Диплом-дипломом, но молодой специалист просто еще недостаточно вглядывался в бездну.
Разведется, заебется и все поймет без бумажек.

Anthrax - the enemy
Не думал, что команда играла power


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Что у Вас сейчас играет? / Now Playing:
СообщениеДобавлено: Пт 20.09.2024, 16:30 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 12.09.2004, 00:24
Сообщения: 176
Откуда: Moscow, Russia
Alice Malign писал(а):
касательно Д, вот меня и занимает вопрос больше всего, пробовал ли он другие места, кроме тут?


Вот здесь вообще не в курсе.
Счастливо забыл о существовании Демьяна лет на десять, со времен его бана и до прошлой осени, когда он как раз вернуться надумал.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Что у Вас сейчас играет? / Now Playing:
СообщениеДобавлено: Пт 20.09.2024, 17:08 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20.09.2006, 07:38
Сообщения: 6758
GreitWhiteHunter писал(а):
Диплом-дипломом, но молодой специалист просто еще недостаточно вглядывался в бездну.
Разведется, заебется и все поймет без бумажек.


я нихуя не понел, но да ладно


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Что у Вас сейчас играет? / Now Playing:
СообщениеДобавлено: Пт 20.09.2024, 18:14 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 17.03.2010, 14:39
Сообщения: 1910
Пиратски скачал новый Нихтвошь. Слушаю. Пока нихуя. Вот вообще.

Персону Демьяна не вижу смысла обсуждать, ибо с ним давно всё всем ясно. Оно неинтересно. Один раз я с ним вживую пересекался - больше не хочу. Единственное о чём жалею - переписку с ним потёр, когда он совсем уж неадекват стал писать.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Что у Вас сейчас играет? / Now Playing:
СообщениеДобавлено: Пт 20.09.2024, 19:04 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 15.01.2008, 18:00
Сообщения: 3966
Откуда: Москва
ElectricRetard писал(а):
Damien писал(а):
Пока что один сплошной пиздёж исходит исключительно от трепетных юных мотыльков. Это у них, видимо, уже от природы - вечно пиздИть, как заводные; правды смертельно боятся, как мотыльки - огня.

Слушай, а можно тебе вот без подъебов задать вопрос? Мне просто очень интересно. Тебе реально комфортно говорить о каких-то влюбленностях, девушках (бывших или не бывших я не понял) при наличии жены? Тебя никак это не напрягает? Я не буду стебать за ответ, просто реально интересно. Если можно, развернутый ответ, а не простое "да, комфортно".


Не то чтобы прямо уж комфортно (порой, как ты, конечно же, и сам понимаешь, "комфорт" при подобных личных взаимоотношениях весьма условен, если не сказать призрачен), но просто уже очень давно я для себя на каком-то чуть ли не подсознательном уровне решил, что моя личная жизнь НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЛЖНА ВСЕГДА ОГРАНИЧИВАТЬСЯ КАКОЙ-ТО ОДНОЙ ЖЕНЩИНОЙ. Жена о многих моих грешках такого рода догадывается, но это обычно остается во многом на уровне догадок и спасительных недомолвок: я всё-таки стараюсь щадить ее женское самолюбие, да и у нас тут далеко на фильмы "Эмманюэль" с Сильвией Кристель. И, кстати, она и сама не так уж и безгрешна. Надеюсь, такой ответ тебя устроит, хотя вполне допускаю, что ты считаешь подобное если и не откровенным свальным грехом, то чем-то где-то рядом.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Что у Вас сейчас играет? / Now Playing:
СообщениеДобавлено: Пт 20.09.2024, 19:14 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 15.01.2008, 18:00
Сообщения: 3966
Откуда: Москва
Alice Malign писал(а):
но почему он делает это здесь, где все его уже знают и активно не любят?
ну типа, когда его изгнали, я думал, ну раз человек так жаждет онлайн-общения прамитол, он найдет себе новую площадку, благо на тот момент (да и сейчас) их еще хватало, метлиб, митоларея, рог.ру (это вот особенно "дэмиеновское" место, там таких дэмиенов пара дюжин, и они методично кружатся в сложном хороводе, поливая друг друга струями мочи и невыразимо этим наслаждаясь)
но незамедлительно после разбана Дэмиен пришел сюда
неужели никуда больше не попытался влиться за это время?


Нет, не попытался - я этот их "сложный хоровод" почитал как-то пару-тройку раз и как-то совершенно оным не проникся. А разбан, кстати, состоялся довольно быстро (месяц прошел со времени моей единственной просьбы, от силы полтора - по крайней мере мне сообщили, что я, мол, давно разбанен), после чего я и впрямь долго, очень долго безуспешно пытался перелониться: с сайтом тогда творилась какая-то чертовщина, и я просто, однажды тупо войдя на главную страницу, наконец увидел, что, как и многие другие в то время, наконец избавлен от этих опостылевших попыток. Кто-то даже, помнится, по этому поводу восторженно написал что-то вроде: "Ура, сайт наконец-то разблокировали!"

Играет альбом Overkill "The Grinding Wheel" Нравится в нем практически всё (особенно, конечно же, просто фантастическая техника игры музыкантов), но вот, собственно, мелодическая составляющая местами какая-то слегка кондовая.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Что у Вас сейчас играет? / Now Playing:
СообщениеДобавлено: Пт 20.09.2024, 19:44 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 12.09.2004, 00:24
Сообщения: 176
Откуда: Moscow, Russia
Damien писал(а):
разбан, кстати, состоялся довольно быстро (месяц прошел со времени моей единственной просьбы, от силы полтора - по крайней мере мне сообщили, что я, мол, давно разбанен), после чего я и впрямь долго, очень долго безуспешно пытался перелониться: с сайтом тогда творилась какая-то чертовщина, и я просто, однажды тупо войдя на главную страницу, наконец увидел, что, как и многие другие в то время, наконец избавлен от этих опостылевших попыток. Кто-то даже, помнится, по этому поводу восторженно написал что-то вроде: "Ура, сайт наконец-то разблокировали!"


Интересная версия событий, жаль только что недостоверная)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Что у Вас сейчас играет? / Now Playing:
СообщениеДобавлено: Пт 20.09.2024, 20:22 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 15.01.2008, 18:00
Сообщения: 3966
Откуда: Москва
Starbreaker писал(а):
Damien писал(а):
разбан, кстати, состоялся довольно быстро (месяц прошел со времени моей единственной просьбы, от силы полтора - по крайней мере мне сообщили, что я, мол, давно разбанен), после чего я и впрямь долго, очень долго безуспешно пытался перелониться: с сайтом тогда творилась какая-то чертовщина, и я просто, однажды тупо войдя на главную страницу, наконец увидел, что, как и многие другие в то время, наконец избавлен от этих опостылевших попыток. Кто-то даже, помнится, по этому поводу восторженно написал что-то вроде: "Ура, сайт наконец-то разблокировали!"


Интересная версия событий, жаль только что недостоверная)


Я написал то, что хорошо помню лично - тем более что было это сравнительно недавно. Если же ты помнишь что-то другое, то буду рад ознакомиться с твоими, максимально "достоверными" воспоминаниями.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Что у Вас сейчас играет? / Now Playing:
СообщениеДобавлено: Пт 20.09.2024, 20:45 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 12.09.2004, 00:24
Сообщения: 176
Откуда: Moscow, Russia
Damien писал(а):
Я написал то, что хорошо помню лично - тем более что было это сравнительно недавно. Если же ты помнишь что-то другое, то буду рад ознакомиться с твоими, максимально "достоверными" воспоминаниями.


Не вопрос.
Разбан действительно состоялся за полтора месяца, но не потому что кто-то что-то всё это время решал, и уж точно ты не был "давно разбанен".
Просто Костя мне написал с вопросом кто ты такой вообще и можно ли тебя пускать обратно на сайт, а я тупо не читал от него сообщения всё те же полтора месяца. Как только прочитал и ответил "Да ради бога", собственно на этом история твоего бана и завершилась.
Стоит отметить, что за эти прошедшие полтора месяца Демьян, я цитирую, "успел обидеться" на то что его игнорируют.
Дальше же ты несколько месяцев не мог попасть на сайт вследствие того, что сайт не принимал твой старый логин.
Все эти три месяца ты неоднократно жаловался по этому поводу и напоминал о своей персоне, на что тебе сто раз был дан ответ "Пиши Косте сам", но ты Косте сам так ничего и написал и ждал пока за тебя это сделаю то ли я, то ли Макс, короче, кто-то другой.
И кончилась эпопея с логином никаким не "чудом, когда все внезапно зашли на сайт", а тем, что ты надоел своими просьбами до такой степени, что я уже просто действительно написал Косте с просьбой передлать тебе логин и в итоге ты был на сайте в этот же день вечером.
На этом всё)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Что у Вас сейчас играет? / Now Playing:
СообщениеДобавлено: Пт 20.09.2024, 20:59 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 15.01.2008, 18:00
Сообщения: 3966
Откуда: Москва
Starbreaker писал(а):
Damien писал(а):
Я написал то, что хорошо помню лично - тем более что было это сравнительно недавно. Если же ты помнишь что-то другое, то буду рад ознакомиться с твоими, максимально "достоверными" воспоминаниями.


Не вопрос.
Разбан действительно состоялся за полтора месяца, но не потому что кто-то что-то всё это время решал, и уж точно ты не был "давно разбанен".
Просто Костя мне написал с вопросом кто ты такой вообще и можно ли тебя пускать обратно на сайт, а я тупо не читал от него сообщения всё те же полтора месяца. Как только прочитал и ответил "Да ради бога", собственно на этом история твоего бана и завершилась.
Стоит отметить, что за эти прошедшие полтора месяца Демьян, я цитирую, "успел обидеться" на то что его игнорируют.
Дальше же ты несколько месяцев не мог попасть на сайт вследствие того, что сайт не принимал твой старый логин.
Все эти три месяца ты неоднократно жаловался по этому поводу и напоминал о своей персоне, на что тебе сто раз был дан ответ "Пиши Косте сам", но ты Косте сам так ничего и написал и ждал пока за тебя это сделаю то ли я, то ли Макс, короче, кто-то другой.
И кончилась эпопея с логином никаким не "чудом, когда все внезапно зашли на сайт", а тем, что ты надоел своими просьбами до такой степени, что я уже просто действительно написал Косте с просьбой передлать тебе логин и в итоге ты был на сайте в этот же день вечером.
На этом всё)


Как сказал в аналогичной ситуации Воланду (сиречь Сатане - Прародителю Лжи и Повелителю Теней) Левий Матвей в романе "Мастер и Маргарита", "Я не стану с тобой спорить, старый софист". Но только, ради Бога, не отвечай тут мне тем, что на это ответил Воланд.))

А Косте я, помнится, писал тогда же как минимум раза два, и он каждый раз дотошно расспрашивал меня о сути проблемы.

Хотя нет, вспоминаю, что действительно было и третье письмо с моей стороны - от 13 февраля (сохранилось у меня в почте):
"Еще раз здравствуйте, Константин.
Если меня не хотят видеть на сайте, то так и напишите открытым текстом. В противном случае прошу обеспечить нормальный стабильный доступ".
Было и такое, да.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Что у Вас сейчас играет? / Now Playing:
СообщениеДобавлено: Сб 21.09.2024, 12:34 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 12.05.2013, 10:33
Сообщения: 179
Starbreaker писал(а):
Все эти три месяца ты неоднократно жаловался по этому поводу и напоминал о своей персоне, на что тебе сто раз был дан ответ "Пиши Косте сам", но ты Косте сам так ничего и написал и ждал пока за тебя это сделаю то ли я, то ли Макс, короче, кто-то другой.
И кончилась эпопея с логином никаким не "чудом, когда все внезапно зашли на сайт", а тем, что ты надоел своими просьбами до такой степени, что я уже просто действительно написал Косте с просьбой передлать тебе логин и в итоге ты был на сайте в этот же день вечером.
На этом всё)

Одного не понимаю - зачем? Зачем всё это? Что мешало создать новый аккаунт? Сам я, когда просрал здесь пароль от прошлого акка (lord_sauron), так и сделал. Написал пару раз, не помню кому, ответа не получил и больше людям не докучал. Еще не понимаю оправданий в интернете, поскольку доказать кому-либо что-либо в интернете - дело неблагодарное и часто вообще безнадежное. С данной темы посмеялся, воистину старый Дарксайд воскрес.

Darkwoods My Betrothed - Murktide And Midnight Sun (Angel Of Carnage Unleashed '2021)
Вот такой Tuomas Holopainen мне нравится гораздо больше. После часа снотворного Нихтвоша мне захотелось послушать нормальной музыки от Туомаса, и я вспомнил, что пару лет назад вышел четвертый альбом этого замечательного проекта. Все четыре альбома понравятся любителям такой музыки, а для меня пришло время поискать эти четыре диска.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Что у Вас сейчас играет? / Now Playing:
СообщениеДобавлено: Сб 21.09.2024, 13:29 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 15.01.2008, 18:00
Сообщения: 3966
Откуда: Москва
Magyar писал(а):
Starbreaker писал(а):
Все эти три месяца ты неоднократно жаловался по этому поводу и напоминал о своей персоне, на что тебе сто раз был дан ответ "Пиши Косте сам", но ты Косте сам так ничего и написал и ждал пока за тебя это сделаю то ли я, то ли Макс, короче, кто-то другой.
И кончилась эпопея с логином никаким не "чудом, когда все внезапно зашли на сайт", а тем, что ты надоел своими просьбами до такой степени, что я уже просто действительно написал Косте с просьбой передлать тебе логин и в итоге ты был на сайте в этот же день вечером.
На этом всё)

Одного не понимаю - зачем? Зачем всё это? Что мешало создать новый аккаунт? Сам я, когда просрал здесь пароль от прошлого акка (lord_sauron), так и сделал. Написал пару раз, не помню кому, ответа не получил и больше людям не докучал. Еще не понимаю оправданий в интернете, поскольку доказать кому-либо что-либо в интернете - дело неблагодарное и часто вообще безнадежное. С данной темы посмеялся, воистину старый Дарксайд воскрес.

Darkwoods My Betrothed - Murktide And Midnight Sun (Angel Of Carnage Unleashed '2021)
Вот такой Tuomas Holopainen мне нравится гораздо больше. После часа снотворного Нихтвоша мне захотелось послушать нормальной музыки от Туомаса, и я вспомнил, что пару лет назад вышел четвертый альбом этого замечательного проекта. Все четыре альбома понравятся любителям такой музыки, а для меня пришло время поискать эти четыре диска.


Это, несомненно, было своего рода тщеславие - желание, чтобы меня всегда помнили под моим изначальным ником.:D

Играет альбом NEVERMORE "The Obsidian Conspiracy" - за исключением эпизодического, но откровенно утомляющего слух какого-то "околомастейновского" гиперскоростного шреддерства Лумиса, работа практически безупречная и не устаревающая даже по прошествии стольких лет.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Что у Вас сейчас играет? / Now Playing:
СообщениеДобавлено: Сб 21.09.2024, 14:58 

Зарегистрирован: Вт 04.03.2008, 20:17
Сообщения: 221
Откуда: Иваново
Godflesh - Almost Heaven

Есть несколько альбомов, по окончанию которых мне нужно выждать паузу и прийти в себя, прежде чем включить что-то еще или переключиться на какую-то деятельность. Оконцовка альбома Songs of Love and Hate в виде вышеупомянутой Almost Heaven с пронзительными гитарными партиями - это просто разрыв. Одна из лучших записей у Бродрика.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Что у Вас сейчас играет? / Now Playing:
СообщениеДобавлено: Сб 21.09.2024, 15:29 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 12.09.2004, 00:24
Сообщения: 176
Откуда: Moscow, Russia
Damien писал(а):
вспоминаю, как однажды меня ударил по фейсу бывший боксер: я рухнул, как подкошенный, почувствовав даже не столько боль, сколько потрясающую мощь и точность удара.


Это тоже был наглый молодой мотылёк, которого ты хотел поставить на место?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Что у Вас сейчас играет? / Now Playing:
СообщениеДобавлено: Сб 21.09.2024, 15:56 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 15.01.2008, 18:00
Сообщения: 3966
Откуда: Москва
Starbreaker писал(а):
Damien писал(а):
вспоминаю, как однажды меня ударил по фейсу бывший боксер: я рухнул, как подкошенный, почувствовав даже не столько боль, сколько потрясающую мощь и точность удара.


Это тоже был наглый молодой мотылёк, которого ты хотел поставить на место?

Нет, это был здоровенный великовозрастный бугай с богатым уголовным прошлым, который снял с меня дорогущие часы, а до этого провел в тюрьме в общей сложности 17 лет. Часы мне впоследствии вернули менты, а его, вновь отправленного за решетку, вскоре после этого убили сокамерники: наверное, он и у них ухитрился что-то спиздить.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Что у Вас сейчас играет? / Now Playing:
СообщениеДобавлено: Сб 21.09.2024, 22:45 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 09.09.2008, 10:48
Сообщения: 527
Ммм... прохладные истории однако. Отлично!

Riki - Earth Song


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Что у Вас сейчас играет? / Now Playing:
СообщениеДобавлено: Вс 22.09.2024, 02:13 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 24.02.2023, 19:11
Сообщения: 29
Откуда: Венгерово
Sieged Mind - Struggling Poles (Eternal '05)

Что то последнюю неделю совсем прихворал - температура, кашель, тяжесть даже в груди эдакая. Невесело.
А насчёт группы - слабо понимю возгласы о "скрытой жемчужине" - в целом терпимо, но никак не более того, тем более, что уже далеко не 96-й был для такого откровенно плохого продакшена.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Что у Вас сейчас играет? / Now Playing:
СообщениеДобавлено: Вс 22.09.2024, 12:30 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 13.03.2008, 13:39
Сообщения: 1587
Откуда: San-Francisco
А что за часы?
Люблю часы и говорить о часах.

Играет известный в узких кругах проект "Волчий Источник". Неожиданная находка на просторах музыкальных глубин.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Что у Вас сейчас играет? / Now Playing:
СообщениеДобавлено: Вс 22.09.2024, 13:13 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 15.01.2008, 18:00
Сообщения: 3966
Откуда: Москва
Nerferoth Juventino писал(а):
А что за часы?


Механические часы Orient с "прибабахами", модель за давностью лет уже и не вспомню.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Что у Вас сейчас играет? / Now Playing:
СообщениеДобавлено: Вс 22.09.2024, 13:50 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 12.05.2013, 10:33
Сообщения: 179
Damien писал(а):
Nerferoth Juventino писал(а):
А что за часы?


Механические часы Orient с "прибабахами", модель за давностью лет уже и не вспомню.

Часы это круто. Сам ношу механику с автоподзаводом.
88 Rue Du Rhone double 8 origin 87wa120040.

Tiamat - Neo Aeon (The Astral Sleep '1991)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Что у Вас сейчас играет? / Now Playing:
СообщениеДобавлено: Вс 22.09.2024, 13:57 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 15.01.2008, 18:00
Сообщения: 3966
Откуда: Москва
IJzerklompje писал(а):
Sieged Mind - Struggling Poles (Eternal '05)

Что то последнюю неделю совсем прихворал - температура, кашель, тяжесть даже в груди эдакая. Невесело.
А насчёт группы - слабо понимю возгласы о "скрытой жемчужине" - в целом терпимо, но никак не более того, тем более, что уже далеко не 96-й был для такого откровенно плохого продакшена.

Выздоравливай там давай!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Что у Вас сейчас играет? / Now Playing:
СообщениеДобавлено: Вс 22.09.2024, 16:33 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 13.03.2008, 13:39
Сообщения: 1587
Откуда: San-Francisco
Orient это классика. Реально топовые часы за свои деньги, понимаю, что с ними было жалко расставаться. Если с наворотами, то, наверное, какие-нибудь SK с внутренним безелем. Они действительно симпатичные.

Про 88 ничего сказать не могу, не знаком с ними, но по виду стильные.

У меня часов много, ношу разные, но большая часть возрастом либо мне ровесники, либо лет на 10-20 старше.

Слушаю Devilyn — Raise Hell.

Токсический тресч с готическим привкусом и эмоциональным вокалом. Давно их люблю.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Что у Вас сейчас играет? / Now Playing:
СообщениеДобавлено: Вс 22.09.2024, 16:48 

Зарегистрирован: Вт 04.03.2008, 20:17
Сообщения: 221
Откуда: Иваново
Tiamat - Neo Aeon (The Astral Sleep '1991)[/quote]

Очень крутой альбом (как и почти все у них). Осталось купить пластинку к имеющимся уже диску и кассете.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Что у Вас сейчас играет? / Now Playing:
СообщениеДобавлено: Вс 22.09.2024, 16:54 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 12.05.2013, 10:33
Сообщения: 179
Nerferoth Juventino писал(а):
Orient это классика. Реально топовые часы за свои деньги, понимаю, что с ними было жалко расставаться. Если с наворотами, то, наверное, какие-нибудь SK с внутренним безелем. Они действительно симпатичные.

Про 88 ничего сказать не могу, не знаком с ними, но по виду стильные.

У меня часов много, ношу разные, но большая часть возрастом либо мне ровесники, либо лет на 10-20 старше.

Слушаю Devilyn — Raise Hell.

Токсический тресч с готическим привкусом и эмоциональным вокалом. Давно их люблю.

Кроме упомянутых 88, есть еще ювелирные часы Ника (покупал для жены сто лет назад) и оригинал Atlantic (куплены для нее же). Опять механика, автоподзавод.
Atlantic Worldmaster 11750.44.65.R.
Полный комплект, разумеется.

Hypocrisy - Penetralia (Penetralia '1992)
Что-то сегодня на Death Metal старой школы потянуло. Из этой группы я котирую только первые два альбома, причем второй мне нравится больше, чем первый.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Что у Вас сейчас играет? / Now Playing:
СообщениеДобавлено: Вс 22.09.2024, 21:36 

Зарегистрирован: Чт 01.07.2021, 18:17
Сообщения: 22
Magyar писал(а):
Darkwoods My Betrothed - Murktide And Midnight Sun (Angel Of Carnage Unleashed '2021)
Вот такой Tuomas Holopainen мне нравится гораздо больше. После часа снотворного Нихтвоша мне захотелось послушать нормальной музыки от Туомаса, и я вспомнил, что пару лет назад вышел четвертый альбом этого замечательного проекта. Все четыре альбома понравятся любителям такой музыки, а для меня пришло время поискать эти четыре диска.

Слушал как-то ранний альбом, почему-то музыка запомнилась именно как "снотворная" романтическая блэкуха.

Blackshine - Our Pain is your Pleasure
Грув-треш в духе Testament 90-х, только более попсовый.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Что у Вас сейчас играет? / Now Playing:
СообщениеДобавлено: Пн 23.09.2024, 23:26 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 26.04.2008, 19:29
Сообщения: 165
Откуда: Москва
Хахаха - топовый тред с Дэмиеном, я даже замотивировался и залогинился чтобы перечитать свою переписку с ним 10 лет назад - он уже тогда вел себя странно и я не мог упустить шанса его пранкануть. Должен сказать что за 10 лет из странноватый состояние перешло в клинику, к сожалению, большинство людей идет с возрастом только по дорожке вниз.
Играет In Vain Enigma
диск скорее средний, зато за ним следующие два классные


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Что у Вас сейчас играет? / Now Playing:
СообщениеДобавлено: Вт 24.09.2024, 02:01 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 15.01.2008, 18:00
Сообщения: 3966
Откуда: Москва
The Eye of Seth писал(а):
Хахаха - топовый тред с Дэмиеном, я даже замотивировался и залогинился чтобы перечитать свою переписку с ним 10 лет назад - он уже тогда вел себя странно и я не мог упустить шанса его пранкануть. Должен сказать что за 10 лет из странноватый состояние перешло в клинику, к сожалению, большинство людей идет с возрастом только по дорожке вниз.
Играет In Vain Enigma
диск скорее средний, зато за ним следующие два классные


А вот и еще один болезный старый знакомец с мозгами набекрень, внезапно очнувшись от летаргии, забубнил херню...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Что у Вас сейчас играет? / Now Playing:
СообщениеДобавлено: Вт 24.09.2024, 02:42 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20.09.2006, 07:38
Сообщения: 6758
я послушал новый Найтвеш
он говно слона


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Что у Вас сейчас играет? / Now Playing:
СообщениеДобавлено: Вт 24.09.2024, 03:06 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 15.01.2008, 18:00
Сообщения: 3966
Откуда: Москва
Alice Malign писал(а):
я послушал новый Найтвеш
он говно слона


Да, он процентов на 90 слабый и вымученный на грани непотребства.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Что у Вас сейчас играет? / Now Playing:
СообщениеДобавлено: Вт 24.09.2024, 09:22 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 12.09.2004, 00:24
Сообщения: 176
Откуда: Moscow, Russia
Даже не подозревал, что у Демьяна настолько много почитателей, многие из которых воскресают буквально на лету!
И это ведь я ещё даже никого из каментов не звал на форум, а там есть как минимум товарищ Демониак, который нашего эстета просто обожает.
Удивительное оживление. Жаль только, что по столь прискорбному поводу.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Что у Вас сейчас играет? / Now Playing:
СообщениеДобавлено: Вт 24.09.2024, 18:00 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 13.03.2008, 13:39
Сообщения: 1587
Откуда: San-Francisco
Ну, на фоне того, что древних пользователей чаще всего призывают восстать из праха некрологи, можно сказать, тут все еще достаточно оптимистично.

Kannonenfieber - Die Urkatastrophe

правильная, актуальная музыка.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Что у Вас сейчас играет? / Now Playing:
СообщениеДобавлено: Вт 24.09.2024, 19:27 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 17.03.2010, 14:39
Сообщения: 1910
Marduk - Bleached Bones (с "Мировых похорон" 2003 г.)

Хороший альбом, просто хороший Мардук с Легионом у микрофона. Не такой оголтелый как "Танковая Дивизия" и с приятным лязгающим звуком.
Блядь, ещё сентябрь не кончился, а я уже задрочен сильнее, чем за весь прошлый учебный год. Хочется убивать людей.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Что у Вас сейчас играет? / Now Playing:
СообщениеДобавлено: Вт 24.09.2024, 20:05 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 24.02.2023, 19:11
Сообщения: 29
Откуда: Венгерово
rassol писал(а):
Блядь, ещё сентябрь не кончился, а я уже задрочен сильнее, чем за весь прошлый учебный год. Хочется убивать людей.

А в этом училище история как основной профиль идёт или для общего развития? Многие будут, ожидаемо, относиться к побочной дисциплине как к нахуй не нужной, тем более, что если поверхностно смотреть на темы, они те же, что "в школе учили". Вот у меня в пр. году на I курсе за счет грамматики (!) увеличили часы истории, в основном за счёт конъюнктурного полуобщества-полуистории "Основы российской государственности". Нормальную историю России спасло, что семинары ведет кайфовый мужик, который умеет заинтересовать, и речь у него поставлена хорошо. Правда, проверять финальную работу долго не хотел - в 2 часа ночи прислал рецензию с указанием на ошибки, которых быть не должно до защиты в 8 часов следующего утра. Правда, работу я запилил, хорошую, меня даже хотели дернуть из иняза на научную конференцию истфака, но некогда было.

Лучше бы безопасность жизнедеятельности торкнули - у нас её ведёт неадекватка полная.

Cruachan - Prophecy (Blood for the Blood God '14)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Что у Вас сейчас играет? / Now Playing:
СообщениеДобавлено: Вт 24.09.2024, 20:12 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 26.04.2008, 19:29
Сообщения: 165
Откуда: Москва
Damien писал(а):
The Eye of Seth писал(а):
Хахаха - топовый тред с Дэмиеном, я даже замотивировался и залогинился чтобы перечитать свою переписку с ним 10 лет назад - он уже тогда вел себя странно и я не мог упустить шанса его пранкануть. Должен сказать что за 10 лет из странноватый состояние перешло в клинику, к сожалению, большинство людей идет с возрастом только по дорожке вниз.
Играет In Vain Enigma
диск скорее средний, зато за ним следующие два классные


А вот и еще один болезный старый знакомец с мозгами набекрень, внезапно очнувшись от летаргии, забубнил херню...


Приятно, что Вы меня помните. Эх, не встретились тогда - кто знает, может, это было бы начало хорошей дружбы..

Nightfall The Thirty Tyrants
Нравится мне греческая сцена


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Что у Вас сейчас играет? / Now Playing:
СообщениеДобавлено: Вт 24.09.2024, 20:17 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 17.03.2010, 14:39
Сообщения: 1910
Цитата:
А в этом училище история как основной профиль идёт или для общего развития? Многие будут, ожидаемо, относиться к побочной дисциплине как к нахуй не нужной, тем более, что если поверхностно смотреть на темы, они те же, что "в школе учили"


Да тут дело не в студентах, а в бюрократизме всей системы министерства образования: программы пиши, нет, погоди, это не те программы вот - те. И это уже, когда учёба вовсю идёт и надо всё на ходу переделывать. Директор требует писать методички и статьи, плюс надо делать материал для дистанционного и заочного обучения и выливать его в электронку. Я уже охуел. Из-за нового ФГОСа мне надо материал 1-2 курсов переделывать с нуля, блядь, потому что учебники рекомендованные - ёбаное говно трилобита. Как бы не ёбнуться окончательно и бесповоротно к весне.

всё тот же Marduk


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Что у Вас сейчас играет? / Now Playing:
СообщениеДобавлено: Вт 24.09.2024, 20:36 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 24.02.2023, 19:11
Сообщения: 29
Откуда: Венгерово
rassol писал(а):
Да тут дело не в студентах, а в бюрократизме всей системы министерства образования: программы пиши, нет, погоди, это не те программы вот - те. И это уже, когда учёба вовсю идёт и надо всё на ходу переделывать. Директор требует писать методички и статьи, плюс надо делать материал для дистанционного и заочного обучения и выливать его в электронку. Я уже охуел. Из-за нового ФГОСа мне надо материал 1-2 курсов переделывать с нуля, блядь, потому что учебники рекомендованные - ёбаное говно трилобита. Как бы не ёбнуться окончательно и бесповоротно к весне.

Причём на протяжении всего пятилетнего курса этому меньше всего внимания уделяется. Много отдаётся под психологию и работу с учениками, организацию именно их работы, а об организации своей работы говорят в основном сами преподы вне темы занятия.
Morbid Angel - Day of Suffering (Blessed are the Sick '91)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1493 ]  На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:

Вернуться в The Ivy Bush Tavern



||