Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
7 мар 2025 : Новый альбом группы LACRIMOSA доступен для прослуш...
1 мар 2025 : Видео с текстом от LACRIMOSA
22 фев 2025 : Новая песня LACRIMOSA
далее
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

Lacrimosa


« Sellador »



Lacrimosa "Sellador" Год

2010



Формат

CD Single / EP



Стиль
Gothic Metal

Оценка

4

/10





N Название
1Sellador (Club Mix)
2Sellador (Remix by SNAKESKIN)
3A.u.S (Remix by STILLIFE)
4Lichtgestalt (Remix by SNAKESKIN)
5Feuer
Состав группы->
Tilo Wolff - vocals, keyboard
Anne Nurmi - vocals, keyboard



КомментарииСкрыть/показать 2 )

Andy-JC


6 янв 2012, 20:51
Автору рецензии было бы неплохо для начала ознакомиться с природой появления этого диска на свет (который отсутствует даже в официальной дискографии), прежде чем расписывать о том что "Тило решил"

Soror


4 мар 2019, 21:39
Автору комментария неплохо было бы идти и свою жену учить, что и как делать;-)


Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).


Поиск Стили Памятка Статистика

После выпуска сравнительно неудачного номерного альбома «Sehnsucht», Тило решил, что со следующим альбомом следует повременить, а лучше заняться выкладыванием на музыкальный рынок различных компиляций и синглов с ремиксами. И если компиляция под названием «Schattenspiel» оказалась очень даже неплохой, то одноимённый с названием группы сингл получился гораздо слабее.

Первыми двумя трэками являются ремиксы на новую песню «Sellador», которая была представлена слушателям на последнем сборнике группы. Вообще, непонятно, почему в качестве «подопытного кролика» была выбрана именно эта композиция, так как, на мой взгляд, она совершенно невыразительна и невнятна. Соответственно, оба ремикса оказались «на любителя»: очень однообразные, серые, обильно сдобренные синтезаторным скрежетом, да ещё и максимально похожие друг на друга. Следующим номером идёт лучшее, что есть на этом мини-альбоме (да и только потому, что данный ремикс был выполнен нашими соотечественниками Stillife). С первых же нот чувствуется большая разница богатой аранжировки данной композиции по сравнению с пресловутым оформлением остальных четырёх. Но, в силу того, что сама песня «A.u.S» тоже ничего особенного (в оригинальном варианте) из себя не представляет, из этой затеи ничего выдающегося и восхищающего не вышло. Далее мы можем услышать танцевальный вариант песни «Lichtgestalt» с долбящей по ушам драм-машиной. И если оригинальная версия данной композиции несла в себе хоть какую-то эмоциональность (особенно в припеве), то этот вариант никаких эмоций не вызывает. Завершает же сей релиз непонятно зачем оказавшийся здесь трэк из последнего номерного альбома группы «Feuer», почему-то в оригинальном варианте... Неужели это было сделано, чтобы зря не пропадало пустое место на диске??

Итог: данный сингл предназначен исключительно для самоотверженных поклонников группы, да и то не каждому из них действительно придется по вкусу.
Soror4/104/104/104/104/104/104/104/104/104/10 4 янв 2012


~



просмотров: 18859    

/\\Вверх
Реклама на DARKSIDE.ru Рейтинг@Mail.ru

1997-2025 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом