Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
28 янв 2025 : Вокалист METAL CHURCH о статусе группы: «Без понят...
2 июн 2024 : Концертный релиз METAL CHURCH выйдет летом
30 янв 2024 : Вокалист METAL CHURCH пояснил за отмену
далее
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

Metal Church


« Hanging in the Balance »



Metal Church "Hanging in the Balance" Год

1993



Формат

CD Album



Стиль
Heavy Power Metal

Оценка

10

/10





N Название
1Gods Of Second Chance
2Losers In The Game
3Hypnotized
4No Friend Of Mine
5Waiting For A Savior
6Conductor
7Little Boy
8Down To The River
9End Of The Age
10Lovers And Madmen
11A Subtle War
12Low To Overdrive (Bonus Track)
Состав группы->
Guitars: John Marshall, Craig Wells
Drums: Kirk Arrington
Bass: Duke Erickson
Vocals: Mike Howe



КомментарииСкрыть/показать 1 )

REDDER


2 авг 2021, 12:22
Mike Howe... Один из моих любимых вокалистов. Как жаль, что ты так ушел, как жаль, что мы уже не услышим новых песен в твоем исполнении... Помним, переслушивая альбомы Metal Church с твоим вокалом!


Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).


Поиск Стили Памятка Статистика

Пятый альбом мастеров тяжёлого металла оказался моим самым любимым диском этой группы, несмотря на не очень хорошие отзывы в прессе – диск отличный получился. Также он последний с вокалистом Майком Хоу. Альбом довольно таки мрачный, в стиле Металлической Церкви, но явно обновлённой - чувствуется чёткое влияние американского хэви-пауэра, все песни разнообразны и интересны. И если учесть что я большой поклонник именно немецкой школы металла, – то это накладывает ещё больший критический отпечаток на оценку данной работы. Очень понравились такие треки как мощные средне темповые хэви боевики «Losers In The Game» и «Conductor», «Waiting For Savior» – начинавшийся с акустического проигрыша, но в последствии превратившийся в замечательный средне темповый шедевр (особенно здесь меня заинтересовал текст о ком-то кто ждал своего спасителя, но тот не пришёл и некоторые вещи которые тот некто искал – он всё-таки отыскал, но они оказались ничего назначившими – вообще-то вся лирика на диске довольно таки колючая, напомнила почему-то мне критически тексты группы Death) , также здесь присутствует уже привычный для нового стиля группы длинный эпик «Little Boy» – с разными темпами и разнообразной мелодической линией, неплохой акустический инструментальный номер «Lovers And Madmen» – прежде команда исполняла только тяжёлые трешевы инструменталы. В общем «Handing In The Balance» один из самых интересных релизов в хэви металле, и я советовал бы всем поклонникам стиля ознакомиться с данной работой.
Rover10/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1028 фев 2005


~



просмотров: 29569    

/\\Вверх
Реклама на DARKSIDE.ru Рейтинг@Mail.ru

1997-2025 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом