Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*IRON MAIDEN переиздают альбомы [46]
*TONY IOMMI «всё ещё сочиняет материал» для возможного нового альбома [21]
*U.D.O. нашли гитариста и басиста [19]
*Обложка и трек-лист нового альбома AVANTASIA [18]
*Обнародована причина смерти жены фронтмена KORN [17]
*
[= ||| все новости группы






Материалы отсутствуют
| - |
|||| 15 янв 2018

Итоги 2017 года

* *
* *
В канун Старого Нового Года мы хотели бы поздравить всех с прошедшими праздниками и пожелать всего наилучшего в 2018 году! По уже сложившейся традиции, хотим подвести музыкальные итоги 2017 года. Ниже представлены результаты голосования читателей сайта, также вы можете ознакомиться с итогами года, составленными коллективом редакции Darkside.ru. Итак,

Лучшие альбомы:

1. Kreator "Gods of Violence"
2. Accept "The Rise of Chaos"
3. Paradise Lost "Medusa"
4. Cradle of Filth "Cryptoriana - The Seductiveness of Decay"
5. Cannibal Corpse "Red Before Black"
6. Septicflesh "Codex Omega"
7. Moonspell "1755"
8. Deep Purple "inFinite"
9. Arch Enemy "Will to Power"
10. Anathema "The Optimist"

Худшие альбомы:

1. Кипелов "Звезды и кресты"
2. Linkin Park "One More Light"
3. Accept "The Rise of Chaos"
4. Kreator "Gods of Violence"
5. Arch Enemy "Will to Power"
6. Morbid Angel "Kingdoms Disdained"
7. Cradle of Filth "Cryptoriana - The Seductiveness of Decay"
8. Moonspell "1755"
9. Stone Sour "Hydrograd"
10. Paradise Lost "Medusa"

Благодарим всех, кто провел 2017 года вместе с нами и надеемся, что останетесь с нами и дальше!



Like!+15Dislike!-12


КомментарииСкрыть/показать 55 )

СергейКончевский
14 янв 2018, 22:29
Это пожалуй самый противоречивый и странный опрос, и его результаты...

Petrovich Sexyy
14 янв 2018, 22:49
А что странного?

Поздравляю Валеро. Лучший!

Остальное неважно.

RomV
14 янв 2018, 23:00
Чего? У Кипелова реально так всё плохо? Ещё не успел его послушать (вообще что-то пропустил релиз), то есть даже не стоит и пытаться, да?

WarSong
14 янв 2018, 23:02
Да всё стабильно, топ как топ. Как будто в прошлые годы он был адекватнее.

Артур Коури
14 янв 2018, 23:20
В 2018-м первое место будет за Judas Priest

RomV
15 янв 2018, 00:05
Причём как обычно для Дарк Сайда с победой в обеих номинациях :D

WarSong
15 янв 2018, 00:17
Качество материала давно уже не играет особой роли)

AnyMetalYouLike
15 янв 2018, 00:34
Убожество от Ana_thema в десятке лучших. Да что с вами не так, люди...

Altair21
15 янв 2018, 00:49
Хаха, Креатор первый, лол) АА вообще в обоих списках засветились, при том что я их фанат, но крайний альбом максимум ток пару раз и слушал.

Black Lotus
15 янв 2018, 01:01
Аффтар пиши есчо.)

StygianSaviour
15 янв 2018, 02:02
AnyMetalYouLike, они то как раз неплохой альбом выдали. Одна только Springfield чего стоит.

kircore
15 янв 2018, 02:16
Мой предвзятый взгляд: из лучших выкинуть на помойку 1-2 и 8, из худших убрать 9. И будет ваще объективно (хоть и диалектично, но пора уже привыкать жить в четырёх измерениях).

Я вот только не понял, что вот это значит:

Евгений "Blindman" Старцев

Лучшие альбомы
1. Katy Perry "Witness"

ironbaback
15 янв 2018, 02:35
Как говорится -улыбнуло.

ein schwein
15 янв 2018, 03:19
чую толстенькие ручки 40летних металистов со стажем, которые только и знают про группы из 80-90, вот в том времени видимо застряли головой и по сути представляют собой оставшуюся жопу и ноги

Flashback
15 янв 2018, 04:12
ein schwein, некоторым просто некогда перелопачивать тонны говна, вливать его в уши, продавливать сквозь сито, выискивая перспективные молодые дарования.
Вам своего времени пока не жалко. Всё время мира ваше. Слушайте и вываливайте свои находки сюда. Мы оценим. Или нет.

Dark Funeral
15 янв 2018, 05:53
Кажется номинацию "худший альбом года" надо закрывать, а то получается каждый год вот такой бред, какой мы видим и в этот раз. Лучше просто ТОП-300, например, лучших альбомов года. Если альбом на 267 месте - значит реально дерьмовый альбом

OlegK
15 янв 2018, 06:52
Лучший альбом года:
Soen - Lykaia

Самый необычный альбом года:
Cleric - Retrocausal

SS-ULTRA
15 янв 2018, 07:23
Люди голосуют исходя из своих личных предпочтений, я думаю)). А вообще, если группа одновременно в списке лучших и худших, то альбом у них явно удался. Это факт.

Petrovich Sexyy
15 янв 2018, 10:17
" А вообще, если группа одновременно в списке лучших и худших, то альбом у них явно удался. Это факт."

Это значит только, что группа очень известная. И больше ничего.

Petrovich Sexyy
15 янв 2018, 10:18
StygianSaviour

Она да. Еще Ghosts. Все.

resetius
15 янв 2018, 10:19
Kreator и Accept на первых двух местах заслуженно.

Dr_Sexy
15 янв 2018, 10:23
>Лучше просто ТОП-300, например, лучших альбомов года. Если альбом на 267 месте - значит реально дерьмовый альбом

А если это просто альбом малоизвестной группы?

Darkside.ru MemberStarbreaker
15 янв 2018, 10:38
kircore

"Я вот только не понял, что вот это значит:

Евгений "Blindman" Старцев

Лучшие альбомы
1. Katy Perry "Witness""

А что, у этого могут быть какие-то другие, скрытые значения, кроме того что Кэти Пэрри записала лучший альбом года?))

АлександрСоколов
15 янв 2018, 10:42
Кипелова заслуженно отправили в топ. Так еще нужно умудриться зашквариться.

vasso
15 янв 2018, 10:46
анафема на 10 месте. идиотизм. как она вообще влезла в лучшие.

Валера, со всем уважением к его вокалу, должен распустить себя же. Кстати, как показал концерт Арии 30 лет, у Валеры-то вокал шикарный и остался, ..... вот музыка на сольной карьере((((((((((((((.

Короче, список у вас шизоидный.(

decided
15 янв 2018, 11:04
Одному мне кажется, что оба списка одинаковые с небольшой разницей?! )))

vasso
15 янв 2018, 11:27
не думаю.

Nepalcev
15 янв 2018, 11:49
decided, так лучше? ))))

"
Лучшие альбомы:

1. Cannibal Corpse "Red Before Black"
2. Septicflesh "Codex Omega"
3. Deep Purple "inFinite"
4. Anathema "The Optimist"

Худшие альбомы:

1. Кипелов "Звезды и кресты"
2. Linkin Park "One More Light"
3. Morbid Angel "Kingdoms Disdained"
4. Stone Sour "Hydrograd"
"

decided
15 янв 2018, 12:02
Да, такой правдоподобнее выглядит.))

Blick
15 янв 2018, 12:26
Дебилизм какой то, как альбом становится и лучшим и худшим? может надо минусовать тогда, голосуют за лучший и из него отнимать, когда тот же альбом в голосовалке худших светится.

Kliops144
15 янв 2018, 12:38
Каждый год с сомнением просматриваю итоги и снова лучше подпишусь под списком худших альбомов, который более трезв.

and3223r
15 янв 2018, 12:43
Blick
Не, ну это поебень совсем будет. Тут не надо пытаться мыслить математически. Норм, когда разнополярные топы как раз именно так выстраиваются, как здесь.

vasso
15 янв 2018, 13:11
чего ж тут нормального??

это как тебя вызывают в ментуру и заявляют "у тебя всё перкрасно, но на тебя открыли уголовное дело и светит тебе 10 лет с конфискацией."

да и вообще однобокий попсовый почти списочек вышел. хэви хард, готик, бабметал.
вопросов только к поебалам корпс нет. молодцы ребята.

and3223r
15 янв 2018, 13:33
Vasso, списочек в любом раскладе делается из совокупности мнений, хоть по какой схеме подсчёта. Это ж мы и голосовали. 352 чела. Остальные поленились или забили. Собственно, это выражение среднего вкуса тех, кто не забивает из года в год голосовать.
Не, ну аллегория про ментуру - это слишком сурово))) П.Печкин: " Я принёс вам посылку, только я вам её не отдам. Потому что у вас докУментов нету..."

and3223r
15 янв 2018, 13:35
Вот, честно, мне не кажется бредовым такой способ голосования. Как раз многое объясняет о разнице вкусов пользователей. Это я не спору ради говорю. Просто так думаю.

Darkside.ru MemberStarbreaker
15 янв 2018, 14:19
"да и вообще однобокий попсовый почти списочек вышел. хэви хард, готик, бабметал.
вопросов только к поебалам корпс нет. молодцы ребята."

А что должно было быть хотя бы в топ-3?)

vasso
15 янв 2018, 15:12
А что должно было быть хотя бы в топ-3?) - предпочтения не важны в данном случае. Тут дело в том, что надо было по процентам лучшие показывать. меня, например, худшие практически не интересуют.


BananaSmashedFace
15 янв 2018, 15:30
А Кэти Пэрри таки не плохой альбом выпустила

Voin of Valhalla
15 янв 2018, 16:09
Такие топы идут нахуй, улыбаясь и махая ручками. потому как никто не может прослушать и знать про каждый релиз этого года которых хотя бы есть в разделе альбомы данного сайта. хотя нет, если топ 10 нашумевших/обосравшихся групп то это нормально.

Reflection
15 янв 2018, 19:24
В топ попали все более-менее знаменитые группы и это нормально. Личн для меня символичнее, что в топ20 аж на 11ое место попала Myrkur. Оказаться рядом с именитыми группами с 20+ летними историями, это хороший показатель.

Petrovich Sexyy
15 янв 2018, 20:53
Reflection

Тоже обратил внимание. Даже в 10 ке девчонка долго была. А больше ничего примечательного я не заметил.

Ayreon
16 янв 2018, 14:26

RomV
14 янв 2018, 23:00 Чего? У Кипелова реально так всё плохо? Ещё не успел его послушать (вообще что-то пропустил релиз), то есть даже не стоит и пытаться, да?

Не стоит

RomV
16 янв 2018, 20:27
Ayreon, спасибо, не буду травмировать себя. Решил лучше наконец послушать Кэти Перри, а то с июля лежит уже на компе, а тут оказывается альбом года :)
Roulette отличная песня.

KILL GRAVE
17 янв 2018, 00:21
Катька Пэрсик очень популярна в металл кругах. Она себе кстати новую прическу забабахала, вообще заебенчик. Это топ ( мне она тоже нравится ).
А лучший альбом года получается у Каннибалов, я конечно его слушал, нормальный альбом. Не стыдно обхезаться от страха от него и придавиться жеской и плотной металлической изгородью.

Kliops144
17 янв 2018, 12:02
Каннибалы, кстати, отсутствуют в списке худших, что говорит само за себя. Альбом действительно замечательный. Firestorm Vengeance - любимая песня.

Ghostb
17 янв 2018, 12:32
Solstafir, PoS и Anathema (пусть и со средним альбомом) в топ-20 - все не так плохо. Myrkur милый релизец тоже, Mastodon просто норм

Ghostb
17 янв 2018, 12:34
"Катька Пэрсик очень популярна в металл кругах"
что много говорит об этих самых кругах. сейчас есть поп-музыка гораздо лучше, St. Vincent прошлогодний послушайте хотя б

DarkRoom_0
17 янв 2018, 23:29
Septicflesh - ну что за нах? Это худший альбом Септиков, лучше бы они не выпускали его..
Список стати очень спорный и скорее подойдет для групп, про которые все уже знают.

KILL GRAVE
18 янв 2018, 00:19
У меня в пока в планах новый альбом Эминема заценить.

Super Ghost
18 янв 2018, 10:40
Я рад уже потому, что вся рок-братия дружно определила каловый кирпич под названием "Звезды и кресты" на первое место среди худших альбомов.
Я реально считаю, что Кип с мальчиками сделали этот альбом исключительно в экспериментальных целях: "Интересно, а такое они сожрут?!"
По-другому объяснить этот продукт у меня не получается. Следующим этапом регресса может быть только случайный набор нот и ударов по барабанам.

Darkside.ru MemberBlindman
18 янв 2018, 23:33
Ghostb: Катя лучше, приятнее во всех отношениях

KILL GRAVE
18 янв 2018, 23:36
Да его половина не слушая заминусовали. Кипа вашего.

KILL GRAVE
18 янв 2018, 23:39
Вот и я про что. Катька Пэрсик хороша во всем! И голос, и музыка, и прическа.
Еще Пинк тоже рулит.

Svarg_1349
23 янв 2018, 20:25
Мой топ за 2017:

1. Live On Planet 9 – Higher
2. Ulver — The Assassination of Julius Caesar
3. Ride – Weather Diaries
4. Nine Inch Nails – Add Violence
5. Roger Waters – Is This The Life We Really Want?
6. Mastodon – Cold Dark Place
7. Depeche Mode – Spirit
8. Blackfield – Blackfield V
9. Steven Wilson – To The Bone
10. John Hackett Band – We Are Not Alone
Дебюты:
1. Riviẽre – Heal
2. Nova Collective – The Further Side

Разочарования:
Threshold – Legends Of The Shires
Styx – Mission to the Mars
Daniel Cavanagh – Monochrome
Liam Gallagher – As You Were

Из хип-хопа: Ghostemane, Bones, Kendrick Lamar, lil peep, Tyler, The Creator, XXXTENTACION, Wu-Tang Clan. Eminem выпустил редкостный шлак - пусть на пару с Уотерсом отстегнет Трампу за продажи, так будет честнее. Хайпожоры недобитые. Роджер хотя бы музыкой порадовал.
Из метала: Cannibal Corpse, Oceano (стабильно ахуенны), Code Orange - Forever

Ghostb
24 янв 2018, 11:31
Svarg_1349, норм топ. хотя, Кавану я бы тоже в число лучших включил, альбом сильнее последней Анафемы